Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 21.10.2021




Iz.ru 

В ВОЗ назвали условие для продолжения оценки вакцины «Спутник V»

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) ожидает из России «полных данных для анализа» о вакцине от коронавируса «Спутник V» для продолжения процедуры рассмотрения заявки на одобрение. Об этом в четверг, 21 октября, заявили в пресс-службе организации.

Мой район - Новогиреево 

Советник Патриарха и префект ВАО проверили, как строится храм на Перовской улице

На странице Восточного викириатства г. Москвы на официальном сайте русской православной церкви появилась информация о ходе строительства храма равноапостольного святого князя Владимира в районе Новогиреево на Перовской, д. 64. Префект ВАО Николай Алёшин, его заместитель Антон Степаненко и советник патриарха РПЦ по вопросам строительства Владимир Ресин возглавили выездную комиссию. По итогам проверки выяснилось, что за […]

«РИА Новости» 

Власти Москвы заявили о готовности информсистем к нагрузке из-за QR-кодов

Информационные системы Москвы работают стабильно и готовы к возможному росту нагрузки в связи с введением QR-кодов, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента информационных технологий.

iToday 

Суд взыскал с ФАС 60 тысяч рублей в пользу "Газпрома" - 21.10.2021

МОСКВА, 21 окт – Новости. Арбитражный суд Москвы по заявлению \"Газпрома\" взыскал с Федеральной антимонопольной службы(ФАС)России 60 тысяч, а не 1 миллион рублей, судебных расходов по делу, в каком он оспаривал решение ведомства о якобы выявленных нарушениях при закупке труб большущего диаметра почитай на 100 биллионов рублей, вытекает из опубликованного в четверг определения суда.Будто пояснил заявитель, для защиты свои лев и легитимных интересов он был вырван прибегнуть к услугам представителей... Читать дальше...

Iz.ru 

Путин будет проводить совещания по видеосвязи в период нерабочих дней

Президент России Владимир Путин продолжит работать по видеосвязи после объявления о нерабочих днях в России в связи с эпидемиологической обстановкой. Об этом в четверг, 21 октября, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Матвиенко допустила возобновление контактов с НАТО

Спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко допустила возобновление сотрудничества Москвы с НАТО. Однако, отметила она, для этого Североатлантический альянс должен проявить реальную заинтересованность в контактах с нашей страной, а также представить дорожную карту по направлениям взаимодействия с РФ.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Депутат МГД: Акция "Время ранних" показала готовность москвичей менять свой график под более выгодные условия

Экспериментальная акция «Время ранних» в столичном метро позволила разгрузить ряд станций, что показывает готовность москвичей к работе по гибкому графику. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщила депутат Мосгордумы, член комиссии столичного парламента по безопасности, спорту и молодежной политике Наталия Метлина.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В России отметили бессмысленность сотрудничества с НАТО

Военный эксперт Валерий Орлов отметили бессмысленность сотрудничества России с НАТО. Об этом сообщает ИА «Экономика Сегодня». «Я считаю, что РФ поступила правильно, разорвав дипломатические отношения с НАТО. В тех условиях, которые они создали, работать нашим представителям было невозможно. И только зеркальные ответные меры могут что-то доказать Западу и призвать к какой-то совести», – отметил он. «Западу очень повезло, что мы всегда призываем наших иностранных коллег к диалогу и конструктиву... Читать дальше...

EADaily 

Банк России получит право ограничивать выдачу кредитов

Госдума приняла в первом чтении законопроект о наделении Банка России правом вводить количественные ограничения на выдачу кредитными и микрофинансовыми организациями (МФО) отдельных видов кредитов и займов.

МВД России 

Не гоните водители, вы же тоже родители!

Мероприятие по профилактике дорожного травматизма состоялось недалеко от МБОУ СШ № 3 г. Павлово. Участие в акции приняли сотрудники Госавтоинспекции: инспекторы ДПС и старший лейтенант полиции Ирина Храмова, инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Павловский», член Общественного совета Лариса Пикина, а также представители МБУК «Павловская ЦКС».

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Банк ЗЕНИТ нарастил выдачи кредитов МСБ на 41%

Банк ЗЕНИТ за 9 месяцев 2021 года выдал кредиты представителям малого и среднего бизнеса на сумму 4,8 млрд рублей, что на 41% больше показателей прошлого года. Из них 3,3 млрд рублей предоставлено по программам льготного кредитования. Предприниматели направили заемные средства на пополнение оборотных средств, инвестиционные цели и рефинансирование.

Читать дальше...

Eurasian-defence.ru 

М. Александров: Турции никто не позволит разрушить архитектуру ООН

Москва присматривается к политической оппозиции президенту Турции

Изменение формата работы Совета Безопасности ООН — вопрос, который зависит от консенсуса среди пятерки его постоянных членов, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя выпад Реджепа Тайипа Эрдогана против действующей архитектуры глобальной безопасности, чьим краеугольным камнем является Россия.

В свою очередь Сергей Лавров согласился с тезисом Эрдогана о том, что пятерка постоянных членов... Читать дальше...

Пионер. (LiveJournal.com) 

Люди, берегите свою биометрию!

Истинно креативный класс в СССРФ это вертухаи (во всех сферах жизни). По случаю очередных ковидных ограничений и антинародных репрессий вертухайская общественность фонтанирует карательными идеями. Поступает много перспективных предложений.

Читать дальше...

Блог сайта «Антифашист» 

«Несознательные граждане»: Россияне восприняли объявление нерабочих дней как возможность отдыха и путешествий

Значительное число граждан России решили использовать объявленные властями выходные дни, чтобы уехать на отдых, несмотря на призывы властей максимально ограничить свои контакты. Это уже привело к росту почти на треть заявок на отдых за границей: на популярных курортах Египта начинает проявляться дефицит средств размещения.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Одинцовское управление социальной защиты населения напомнило гражданам, имеющим инвалидность о компенсации по договору ОСАГО

Информируем, что денежную компенсацию от уплаченной страховой премии по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств могут оформить инвалиды и законные представители детей-инвалидов.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Власти Москвы разъяснили правила посещения мероприятий, театров и музеев

Чтобы попасть на общественные мероприятия в Москве, необходим QR-код одного из трех типов — вакцинированного, переболевшего, либо выданный после отрицательного ПЦР-теста. Об этом РИА Новости рассказала пресс-служба столичного департамента информационных технологий.

"Вечерняя Москва" 

«Пробьем порог в 10 процентов»: в Росстате подвели итоги первой недели переписи населения

Специалисты Росстата в рамках брифинга, который состоялся 21 октября, подвели итоги первой недели переписи населения. Она стартовала 18 октября, и в этот раз у граждан появилась возможность пройти анкетирование самостоятельно на сайте госуслуг.

«Псковское агентство информации» 

Суд назвал более 60 запрещенных моделей телефонов Samsung в России

Из-за патентного спора Арбитражный суд Москвы запретил ввоз и хранение 61 модели Samsung Electronics, в которых функционирует Samsung Pay.
Такое решение принято в связи с иском швейцарской компании Sqwin SA, которая потребовала запретить Samsung Pay на территории РФ, за нарушение ее прав на «Систему электронных платежей», находящуюся под охраной российского патента.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Российские космонавты готовятся высадиться на Луну

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Космонавт Александр Мисуркин отработал выход из посадочного модуля, прыжки по поверхности, работу с ручным инструментом и возвращение в модуль в рамках эксперимента «Созвездие». В качестве динамического тренажера для отработки этого задания использовался вертолет. Об этом сообщается на официальном сайте Роскосмоса.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мособлдума приняла законопроект для решения проблемы нелегальных гаражей в Подмосковье

Депутаты Мособлдумы приняли закон, который позволит выявить нелегальные гаражи в Подмосковье и поможет хозяевам оформить права на них. Это отметила министр имущественных отношений региона Наталья Адигамова.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.10.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &amp;lt

Volganot.ru

Hamam M

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Home-warm.ru

"БойлерГрад" - интернет магазин климатического оборудования, водоснабжения, систем отопления, проектирования. (Россия, Московская область, Москва)

Duble-lazer.ru

Double Laser - лазерная гравировка, резка и изготовление различной продукции в Москве (г.Москва, ул.Грайвороновская д.4 офис 130 (м.Текстильщики) )

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

Lovi-info.ru

Сервис мониторинга сайтов объявлений. Инновационный сервис, в корне меняющий процесс поиска объявлений в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Mebelirma.ru

Интернет-магазин мебели фабрики «Ирма» — недорогая мебель на заказ в Москве

Mycook.com.ru

Многофункциональный кухонный робот Mycook Touch (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Obrazovanie-klass.ru

Частная школа Классическое образование (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mebelvenera.ru

Интернет магазин недорогой корпусной и мягкой мебели (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net