Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 17.10.2021

News.Mail.Ru 

В Московском зоопарке показали лучших отцов среди животных

17 октября жители России впервые отмечают День отца. Праздник станет ежегодным и будет отмечаться в третье воскресенье октября. К этому дню в Московском зоопарке поделились забавными снимками лучших отцов среди обитателей парка.




Novayagazeta.livejournal.com 

Всех вздернут на реестре

«Иноагентом» рано или поздно признают любого из вас — это новый вид гражданской казни. Интервью Главы Центра защиты прав СМИ* Галины Араповой**.

Ряды «иностранных агентов» в России ширятся каждую неделю, и Министерство юстиции все больше сосредотачивается не на организациях, а на конкретных людях — правозащитниках, журналистах, общественных деятелях. Новый статус разом перечеркивает их прежнюю жизнь. Одна из таких людей — юрист Галина Арапова, которая возглавляет Центр защиты прав СМИ. Для нее это «иноагентство» второе... Читать дальше...

Форум.мск 

Слабо размножаемся, граждане! Не по-нашему это, не по русски...

Население России сократится на миллион человек из-за обнищания, заявил член совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-промышленной палаты (ТТП) Дмитрий Любомудров. Падение рождаемости в российских семьях связано с пришедшей с Запада модой на культуру потребления, заявил первый зампред комитета по культуре Госдумы РФ Дмитрий Певцов. 

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Царские резиденции и дворянские поместья, которые стоит посетить в Москве

Царицыно

Кратко: усадьба с большим парком и обновленным дворцовым комплексом
Адрес: ул. Дольская, 1
Зачем ехать: посетить музейный комплекс и посмотреть на шоу фонтанов
Подробнее: на сайте

Царицыно — самый большой музей-заповедник в Москве. Дворец здесь начали возводить при Екатерине II, но он не сохранился. Все постройки, которые москвичи и туристы видят сейчас, возводили по старинным проектам с 2007 года.

В парк едут ради музейного комплекса и оранжерей. Там хорошо... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Жителей Москвы ожидает потепление с 21 октября

Столбики термометров в Москве и Московской области поднимутся до отметки в 15 градусов. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, потепление в столичном регионе начнется с четверга, 21 октября.

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

В какие рестораны пойти на этих выходных в Москве

На новое меню «Гранд-кафе Dr. Живаго»

ул. Моховая д.15

В честь своего семилетия «Гранд-кафе Dr. Живаго» подготовило для гостей заведения специальное предложение, в которое вошли семь бестселлеров основного меню. И в течение всей недели (с 18 по 24 октября) гости смогут заказывать их с 50-процентной скидкой. Недельный список наших (и не только наших) фаворитов распределился так: в понедельник подают по специальной цене сибирские пельмени, во вторник — пожарские котлетки, в среду готовят холодец из трех видом мяса... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Впервые в истории: югоосетинская спортсменка попала в число лучших теннисистов России

Новости

Спорт

Юная и талантливая теннисистка из Южной Осетии Алана Плиева, впервые в истории югоосетинского настольного тенниса попала в топ сильнейших теннисистов России среди спортсменов 2011 г.р., сообщила «Рес» тренер спортсменки Лидия Остаева.

«По результатам отборочного цикла Алана попала в рейтинг сильнейших теннисистов России "ТОП -24" в своей возрастной категории. С 5 лет она является моей подопечной. За это время мы приняли участие во многих соревнованиях... Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Солидарность»» 

Как привить любовь к истории через историю родной семьи

ЛЮБИМОЕ ДЕЛО, СТАВШЕЕ ПРОФЕССИЕЙ История стала любимым предметом Екатерины Строевой, еще когда наша героиня училась в медицинском училище на родном Урале. И куда бы дальше ее ни вела судьба, работа всегда была связана с любимым делом: на Сахалине Екатерина Строева трудилась в краеведческом музее, во Владивостоке - в музее Тихоокеанского флота. Полученное в пединституте историческое образование стало еще одной ступенькой к тому, чтобы увлечение, наконец, стало профессией. В 40 лет женщина пришла в московскую школу № 1577... Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Депутат Рады: Украину неизбежно ждёт капитуляция перед Россией

Украину неизбежно ждет капитуляция перед Россией. И в первую очередь это касается вопросов экономики и энергетики.

Такое мнение высказал депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» (ОПЗЖ) Олег Волошин на украинском телеканале «Первый независимый».

Неотвратимость капитуляции Киева перед Москвой, считает парламентарий, может быть вызвана угрозой народного недовольства властью, которая неспособна решить острую проблему дефицита энергоносителей и их высокой стоимости. Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

России нельзя доверять США в их попытках восстановить отношения

Автор: Константин Котлин

До тех пор, пока Джо Байден остается главой США, администрация американского президента не будет вводить новые санкции в отношении «Северного потока-2» по представительству Конгресса. Об этом 12 октября со ссылкой на источники сообщило авторитетное американское издание Politico. В статье, посвященной разногласиям между Белым домом и влиятельным республиканским сенатором Тедом Крузом, говорится о том, что последний требует от исполнительных властей США немедленного... Читать дальше...

Блог сайта «omsk» 

Почему китайские корабли не помогли ВМФ России отразить угрозу вторжения американского эсминца Chafee?

Все знают, что за последние годы отношения между США и Россией резко ухудшились, что естественно привело к росту напряженности, но именно у российских границ. На этом фоне Россия ожидаемо стала сближаться с Китаем, который так же подвергается американскому прессингу. Тесное сотрудничество наших стран зашло так далеко, что мы не в…

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

На зарубежных рынках россиян никто не ждет

На зарубежных рынках россиян никто не ждет

Аркадий Комаров
предприниматель

 

Многие бизнесмены, экономисты и политики понимают, что сегодня одним из условий рывка в экономике страны является стремительное наращивание экспорта. Существует национальный проект «Международная кооперация и экспорт», который предполагает удвоить российское присутствие на иностранных рынках уже к 2024 году.

Для того, чтобы успешно продавать продукты и услуги на внешних рынках... Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Киевский аналитик Ижак заявил о стремлении России вернуть Украину

Кремль выжидает подходящего момента для того, чтобы сделать Украину частью территории Российской Федерации, рассказал заведующий отделом Национального института стратегических исследований Алексей Ижак.

«Московский Комсомолец» 

Прокуратура проверяет обоснованность привлечения свидетельницы конфликта с кавказцами как обвиняемой

В пресс-службе прокуратуры Москвы сообщили, что проверяют составление протокола на свидетельницу хулиганского поведения трех кавказцев на станции метро "Текстильщики"

«Взгляд» 

Российские школьники завоевали золото и серебро Международной олимпиады по математике

Команда российских школьников на 13-й олимпиаде Romanian Master of Mathematics 2021, которая завершилась в Румынской столице Бухарест, завоевала четыре медали – две золотых и две серебряных, сообщила пресс-служба Минпросвещения.

«Лидерство в общем командном зачете разделили Россия и Китай. Затем следуют Польша, США и Республика Корея. Состязание проходило в распределенном формате и объединило 135 участников из 22 стран», – говорится в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

До конца года в России ожидается рост цен на все товары

В Минэкономразвития перечислили товары, которые подорожают к концу года. До конца года в России ожидается рост цен на непродовольственные товары. Подорожание составит 5,8%, сообщает Pensnews.ru. Особенно повысятся цены табачные изделия, стройматериалы, автомобили и бензин. По прогнозу Министерства экономического развития России, эти товары подорожают на 7,2%. Второе место на росту цен занимают продовольственные товары (кроме фруктов и овощей). Они подорожают на 6,6%. На третьем месте находятся жилищно-коммунальные услуги. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.10.2021

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mossanova.ru

Чулки и колготки, натуральная косметика - интернет-бутик Моссанова.ру купить с доставкой по Москве

Надувнушки.рф

Надувные конструкции, изготовление на заказ - надувные рекламные конструкции

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Альфастрой2000.рф

Строительные работы в Москве, строительно-монтажные работы

Грузоперевозки-доставка.рф

Грузоперевозки во Владимире и области - транспортная компания - Грузоперевозки

Aklimator.ru

АКЛИМАТОР - магазин аккумуляторов в Москве. Автоаккумуляторы

Занотти-рус.рф

Zanotti - Московское представительство

Boomshow.ru

Тамада, тамада на свадьбу, свадебный ведущий, услуги тамады на свадьбу в Москве

Drteeth.ru

Клиника эстетической стоматологии Dr.Teeth (Россия, Московская область, Москва)

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Detektiv-ok.ru

Детективное агентство Москвы "Разведка.Ру"

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

1cabinet.ru

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net