Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Москвы за 07.10.2021




Slovodel.com 

Грушко не верит в искренность слов НАТО о диалоге с РФ после высылки дипломатов

Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко раскритиковал решение НАТО о высылке восьми сотрудников представительства России при Североатлантическом альянсе.

«Взгляд» 

На Украине пожалели об отвергнутом судьбоносном предложении Путина

Депутат Рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Ренат Кузьмин заявил, что договоренности о цене на газ, к которым пришли власти России и, в частности, президент Владимир Путин и председатель политсовета партии Виктор Медведчук, могли изменить судьбу Украины.

По словам парламентария, в случае реализации предложения российского лидера, экономика и граждане Украины оказались бы в выигрыше, но Владимир Зеленский отверг эти договоренности, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке началось голосование за лучшего участкового

На официальном сайте УМВД России по Камчатскому краю сегодня началось голосование за лучшего участкового. У желающих проголосовать есть 10 дней, чтобы выбрать победителя из трех кандидатов, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в пресс-службе ведомства.

EADaily 

Заявления Путина снизили цены на газ на мировых рынках: события ночи 7 октября

Британская газета Financial Times обратила внимание, что цены на газ на мировом рынке 6 октября стали заметно снижаться после заявлений президента России Владимира Путина о готовности помочь стабилизировать растущие мировые цены на энергоносители.

Управа района Савеловский 

Поезда Савеловского направления поедут по измененному расписанию

С 9 по 11 октября поезда Савеловского направления Московской железной дороги поедут по измененному расписанию в связи с ремонтно-путевыми работами на станции «Москва-Бутырская». Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной магистрали.

Bragazeta.ru (Брянск) 

На выставке «Золотая осень» брянский губернатор рассказал об успехах крестьян

Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в открытии  агропромышленной выставки «Золотая осень-2021», которая впервые проходит в парке «Патриот» Московской области. Представлены новейшие технологии сельхозпроизводства, инновационные цифровые решения, тракторы, погрузчики и другие машины. Показала работа аграрных вузов в сфере селекции сельхозкультур, технологий обработки и производства сельхозпродукции. На выставке свои товары представили Брянский хлебокомбинат № 1, Бежицкий хлебокомбинат... Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Зеленский потребовал от Германии предоставить Украине четкий механизм безопасности из-за запуска "Северного потока - 2"

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с главой ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером в Киеве. Украинский лидер в ходе переговоров поднял вопрос будущей безопасности страны в связи с запуском Россией газопровода "Северный поток - 2".

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Россияне не любят отмечать свой день рождения, но все равно его празднуют - исследование

День рождения не любят праздновать 73% россиян, но все равно отмечают его, показало исследование медиахолдинга Rambler&Co. 63% обычно празднуют дома, каждый пятый приглашает гостей в ресторан, бар или арендует для проведения вечеринки специальные помещения, 13% выезжают за город, 4% отправляются в другую страну. Жители России чаще всего приглашают на свой день рождения членов семьи, 6% зовут лишь тех, кто их поздравил, а 3% проводят этот праздник «в тишине и одиночестве».

Zamin.uz 

Сиёсатчи Украина Қримни қандай ҳолатда қайтариб олиши мумкинлигини айтди — Бизга қўшилинг: ???? https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

Литва Олий Кенгашининг собиқ раиси Витаутас Ландсбергис Қримнинг Украинага «қайтиши» шарти ҳақида маълум қилди. Сиёсатчининг интервюси Украинанинг «День» нашрида чоп этилган. «Менимча, Украина расмийлари, биз Қримни тез орада қайтариб одамиз, дея маълум қилишди. Аммо бу «тез орада» ёки «яқинда эмас» фақат Россиянинг парчаланиши билан келади, ундан олдинроқ эмас. Россия барча ядровий бомбалари билан ҳеч қачон Қримдан воз кечмайди», - деди Ландсбергис. Шу билан бирга, «барча империяларнинг охири бор»... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

МИД отреагировал на высылку НАТО российских дипломатов

Как стало известно в среду, восемь российских дипломатов были лишены аккредитации при НАТО, позиции еще двух сотрудников были сокращены. Таким образом, постоянное представительство России при альянсе в Брюсселе уменьшено с 20 до 10 человек.

Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Вертолёт санавиации заступил на дежурство в Кузбассе

В отдаленные территории врачи смогут добираться быстрее. На дежурство заступил вертолет санавиации Кузбасса. Совершил первый за два десятка лет рейс. До этого использовали исключительно реанимобили. Медицинский МИ-8 специально оборудован для эвакуации тяжелобольных или пострадавших в ДТП. Он поступил по нацпроекту «Здравоохранение». В прошлом году подготовили всю необходимую инфраструктуру. В области обустроено 19 взлетно-посадочных площадок. Специалисты

Блог сайта «Ньюинформ» 

Экс-глава Верховного совета Литвы Ландсбергис: Крым вернется Украине после развала РФ

Политик считает, что это случится после «развала» России, который, по его мнению, является «вопросом времени». Он подчеркнул, что у Москвы сейчас принципиальная позиция по поводу полуострова.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Что такое полиуретановые матрасы?

Москва, 07.10.2021, 04:34:58, редакция FTimes.ru, автор admin. В 1937 году немецкие химики из корпорации Bayer синтезировали новое вещество с удивительными свойствами. Сфера применения этого легкого, гибкого, «дышащего» и безвредного материала оказалась невероятно разнообразной. Полиуретан стали использовать для тепло- и шумоизоляции, в строительстве и автомобильной промышленности. Позже подключились мебельные и текстильные фабрики. С тех пор сложно […]

Kraevushka.livejournal.com 

Евгений Петрович Оболенский, полусвятой. Братья (1)

Гостевой пост Рины Незелёной. 1 октября был её первый пост  об Оболенских. Сегодня - две части второго поста.

В автобиографических записках секретаря Следственного комитета А.Д. Боровкова содержатся краткие характеристики главных деятелей декабристского движения. Так, среди прочего, читаем: «Деловой, основательный ум, решительный характер, неутомимая деятельность к достижению предложенной цели — вот свойства Оболенского…».

Евгений Петрович Оболенский. Портрет неизвестного художника 1830 г. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.10.2021

Me-forum.ru

Московский Экономический Форум

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Standartwood.ru

Cтандарт Вуд. Консервированная древесина. Глубокая пропитка древесины по технологии "вакуум

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Avito-mebel.ru

"Авито-мебель.ру" — новая и бу мебель Москва, недорого.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Mafiar.ru

Здесь можно купить игру Мафия 3 всех дешевле, по самой низкой цене MAFIA 3! (Россия, Московская область, Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Shop-watermen.ru

Компания Watermen осуществляет продажу, комплектацию оборудованием и выполняет монтаж систем отопления, водоснабжения, водоотведения (канализации), автоматизированного полива и центрального пылеудаления. (Россия, Московская область, Москва)

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Nogtevoisalon.narod.ru

Предлагает широкий ассортимент процедур: маникюр, наращивание волос, педикюр, наращивание ногтей. (Россия, Московская область, Москва)

Loham.ru

Какую технику выбрать Bork, Dyson, Bosch, Zanussi, Siemens? Где купить Электрофлот

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Prosteels.ru

Prosteels

Arm-mobile.ru

Сервис по ремонту мобильных устройств

Avtochast.ru

Автозапчасти для иномарок

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Как выбрать хороший визовый центр, чтобы срочно оформить загранпаспорт и шенгенскую визу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net