Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Москвы за 29.09.2021

«Эхо Москвы» 

29.09.2021 01:22 : Российский МИД пригрозил немецким СМИ, что будут приняты меры из-за телеканала RT

Его главный редактор Маргарита Симоньян призвала запретить в России медиакомпанию Deutsche Welle и закрыть корреспондентские пункты телеканалов ARD и ZDF. Администрация портала Youtube удалила два немецкоязычных канала российской государственной телекомпании RT. В американской корпорации Google, которой принадлежит видеохостинг, пояснили, что удаленные каналы распространяли ложную информацию о коронавирусе. Роскомнадзор потребовал от Google их восстановить и пригрозил штрафом в миллион рублей.




Facenewss.ru 

Downdetector зафиксировал перебои с интернетом в России — Росбалт

В России зафиксированы проблемы с интернетом у основных провайдеров. По данным сайта Downdetector, также перебои наблюдаются у Google. При этом если сначала о сбоях в Google сообщения приходили только из России, то позднее о таких же проблемах сообщили пользователи ряда других стран. Уточняется, что сложности возникают со входом в Google-аккаунты и использованием сервисов. Из-за чего «упал» […]

Русская Линия 

Ридигеры - Чем прославился дворянский род, к которому принадлежал приснопоминаемый Святейший Патриарх Алексий II

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II (в миру Алексей Михайлович Ридигер) вошел в историю Церкви, как первый Патриарх в Российской Федерации. При нем произошло немало важнейших изменений в церковной жизни, в том числе – серьезный рост числа храмов, монастырей и приходов Русской Православной Церкви, возрастание роли Церкви в общественной жизни, воссоединение РПЦ с Русской православной церковью заграницей, канонизация российских новомучеников и исповедников, пострадавших за веру в годы... Читать дальше...

Newsvl.ru (Владивосток) 

В аэропорту Владивостока задерживаются десять рейсов

В среду, 29 сентября, в аэропорт Владивостока с опозданием прибывают рейсы N4-299 из Санкт-Петербурга – в 9:55 вместо 9:00; HZ-518 из Кавалерово – в 11:30 вместо 10:55; из Москвы: SU-1702 – в 12:55 вместо 12:05, FV-6279 и SU-6279 – в 14:20 вместо 14:00. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2021/09/29/203051/

«Вести» 

2342543

Украина вдрызг рассорилась с Венгрией, а все потому, что Будапешт посмел заключить газовый контракт с Россией без транзита через Украину. По заявлению Киева, это подрывает национальную безопасность их страны. Киев нашел еще один повод для невыполнения минских соглашений. Теперь им не нравится Лукашенко. Для Украины виноваты все вокруг.

Спорт – Новости Google 

Северная Корея впервые испытала гиперзвуковую ракету - Lenta.ru

  1. Северная Корея впервые испытала гиперзвуковую ракету  Lenta.ru
  2. Эксперт сообщил, что КНДР могла испытать новый для себя вид оружия  РИА НОВОСТИ
  3. КНДР испытала гиперзвуковую ракету  РБК
  4. Минобороны Южной Кореи: Пхеньян запустил ракету для проверки реакции Сеула и Вашингтона  Газета.Ru
  5. Япония включила обвинения в адрес России в стратегию кибербезопасности  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Russianpulse.ru 

Израиль вооружит арабов с хитрым расчетом

Саудовская Аравия захотела приобрести у Израиля систему ПРО «Железный купол». Раньше такая сделка казалась немыслимой из-за враждебных отношений двух стран, но постоянные угрозы с территории Йемена и Ирака поставили саудитов в незавидное положение. Согласится ли Израиль на поставки арабам уникальной военной системы и каковы шансы России продать Эр-Рияду С-400 «Триумф»

«VSESMI.RU» 

В Афганистане рассказали об охоте освобожденных убийц на женщин-судей

Работавшие судьями в Афганистане до захвата власти «Талибаном» (запрещено в России) женщины вынуждены были покинуть свои дома и скрываться, поскольку члены движения освободили множество своих соратников, осужденных этими женщинами, и стали охотится за ними. В настоящий момент более 220 судей вынуждены жить в подполье.

Zaspartak.ru 

Почему назначили пенальти на Дзюбе и прав ли «Краснодар», что недоволен судейством: разбор Игоря Федотова

«Если назначаете пенальти на Дзюбе — ставьте и на Агаларове!» Разбор судейства 9-го тура 28 сентября 2021, 19:00 МСК Поделиться Комментарии Работой арбитров также могут быть недовольны в «Спартаке» и «Краснодаре». Девятый тур РПЛ запомнился сразу двумя мощными судейскими скандалами. Ярче всего полыхнуло в «Краснодаре» – после победы команды Гончаренко над «Сочи» со счётом 3:0 ...

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Алла Демидова: Меня везла судьба, а я палец о палец для этого не ударила

Много лет Алла Демидова была примой Театра на Таганке. Сыграла там массу ярких ролей в постановках Юрия Любимова и Анатолия Эфроса. От Гертруды в «Гамлете» и Раневской в «Вишневом саде» до Марины Мнишек в «Борисе Годунове» и Электры. Потом наступил период ее увлечения поэтическими проектами: от ахматовских «Реквиема» и «Поэмы без героя» до пушкинской «Пиковой дамы» и «Федры» по пьесе Марины Цветаевой. Мало кто из современных актрис возьмется за сложную драматургию Цветаевой. Пожалуй, Демидова единственная. Читать дальше...

Казинформ 

Состав на выездную серию КХЛ назвал «Барыс»

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - «Барыс» отправился на второй выезд сезона по маршруту Магнитогорск — Москва — Ярославль. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

Новости Google.ru (главные)  

Россиянам назвали сроки золотой осени - Lenta.ru

  1. Россиянам назвали сроки золотой осени  Lenta.ru
  2. В Гидрометцентре рассказали о погоде в ЦФО  RT на русском
  3. Тёплая и солнечная золотая осень пришла в Москву до середины октября  Комсомольская правда - Москва
  4. Вильфанд пообещал москвичам неделю теплой погоды  Lenta.ru
  5. Вильфанд оценил продолжительность «золотой осени» в Центральной России  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

"Вечерняя Москва" 

Движение транспорта восстановили на МКАД после ДТП с четырьмя машинами

Транспортное движение восстановили на внутренней стороне 22-го километра МКАД перед развязкой с Каширским шоссе. Об этом в среду, 29 сентября, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.&nbsp;

Коммерсантъ FM 

Деловое и думы // Куда движется рынок бизнес-туризма

Деловой туризм, который был практически заблокирован в начале пандемии, стал восстанавливаться. Но пока речь идет о командировках внутри страны: почти 40% компаний возобновили поездки своих сотрудников по рабочим вопросам. Драйверами стали визиты представителей делового сообщества Москвы и Петербурга в регионы, где предприниматели не привыкли вести бизнес без личных контактов.

Коммерсантъ FM 

Вирус без потребителей // Александра Мерцалова об опасениях бизнеса

Ставшие привычными периодические всплески заболеваемости COVID-19 уже приучили зависимый от потребительского трафика бизнес загодя готовиться к возможным ограничениям. Нервной оказалась и реакция управляющих торгцентров на словесные интервенции властей Москвы о возможном закрытии на 90 дней торгцентра «Атриум» у Курского вокзала.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.09.2021

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Gksks.ru

ГК  "Столичные кабельные сети"

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Nbsn.ru

Независимая база Свободной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Artel-okon.ru

Производство, продажа, установка и ремонт пластиковых окон. (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Antcol.ru

Учебный центр EDUANT и Международная Академия туризма в Анталии (Адрес: Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100) (г. Москва: +7 499 703 02 36)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Minivantravel.ru

Такси минивэн на все виды пассажирских перевозок (свадьба, встреча в аэропорту, доставка сотрудников до места работы, обслуживание спортивных команд ) г. Москва, Кутузовский проспект, д.59, Телефон круглосуточной диспетчерской : +7 (495) 212-18-84 (многоканальный)

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net