Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Москвы за 28.09.2021

РИА Новый Регион 

Facebook просит отсрочить оплату штрафов, а Google их обжалует

Отсрочить оплату штрафов на 26 млн. руб. просит Facebook. Компания попросила суд это сделать из-за «технических проблем», – сообщает КоммерсантЪ со ссылкой на пресс-службу Таганского суда Москвы. В сообщении пресс-службы суда...




MskAgency.ru 

АТОР: Турпоток из РФ во Вьетнам будет зависеть от ограничений для туристов после возобновления полетов

28.09.2021 21:13. Агентство "Москва".

Спрос и турпоток на поездки из России во Вьетнам будет зависеть от ограничений для туристов, которые будут действовать после восстановления туристических отношений между странами. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Россиянам объяснили причину попадания Москвы в рейтинг лучших городов мира

Попасть в топ-4 лучших городов мира в рейтинге The World‘s 100 Best Cities Москве удалось благодаря качеству новых проектов девелоперов. Об успехах в благоустройстве столицы в разговоре с ИА «Экономика сегодня» рассказал ипотечный брокер, эксперт по недвижимости Дмитрий Ракута. Специалист уточнил, что за последние два года у девелоперов был дефицит проектов, поэтому они сосредоточились на качестве, а не количестве. Это позволило улучшить комфорт и бизнес-сектора. «Конкуренция застройщиков между... Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Минеева: В период пандемии отели ушли за грань рентабельности

В бутик-отеле B.60 Hotel московские представители гостиничной отрасли обговорили сегодняшнее положение индустрии гостеприимства, а также обсудили вопросы ее поддержки и развития.

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Завтра псковичам покажут спектакль «Бессонница»

Завтра, 29 сентября, псковичам покажут спектакль «Бессонница» на сцене театра драмы им. А. С. Пушкина. Как сообщается на сайте театра, все билеты на спектакль уже проданы. Напомним, что это спектакль студентов актерского курса Российского государственного института сценических искусств – попытка перевести лирику Сергея Есенина на язык театра, размышление о жизненном пути Есенина, напряженный поиск смыслов, стоящих за текстами поэта-хулигана, поэта-скандалиста и при этом «одного из самых сердечных лириков» эпохи. Читать дальше...

«Военно-политическая аналитика» 

О главных направлениях «узбекских» интересов украинской разведки в России

В ГУР и СБУ хорошо понимают возможности использования «исламского фактора». При этом многочисленность и размещение узбекской диаспоры по всей России создают серьёзные возможности сбора информации, информационных вбросов и диверсионной деятельности. Главные направления «узбекских» интересов украинской разведки в России – Крым, Москва, Питер, Урал.

Мослента 

Бизнесмен из Москвы подал заявку на право использования ЛГБТ-флага

Столичный бизнесмен Владислав Дядченко подал заявку в Роспатент на регистрацию ЛГБТ-флага для проведения мероприятий и оказания различных услуг. Информация об этом появилась на портале Федеральной службы интеллектуальной собственности.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заслуженный учитель России прокомментировал инициативу по снижению числа контрольных в школах

Историк, заслуженный учитель России, профессор МГПУ, кандидат психологических наук Александр Снегуров прокомментировал инициативу по уменьшению числа контрольных и проверочных тестирований в школах.

Читать дальше...

Pro Город НН 

Представители "Икеа" в России пообещали сохранить акул на полках магазинов

Они выполнили просьбу испуганных фанатов

Плюшевая акула Blahaj (Блохэй) не будет выводиться из ассортимента Российской Икеи. Об этом сообщил официальный российский представитель магазина Александр Ерёмин.

Ранее,26 сентября, Twitter аккаунт службы поддержки интернет-магазина IKEA по Великобритании сообщил, что знаменитых игрушек на складе нет, а если появятся, то ненадолго. По словам службы с апреля 2022 года акулы Блохэй будут сняты с производства.

Эта новость вызвала волну негодования у фанатов икеевской акулы. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Почти 40 тысяч пассажиров перевозят поезда между Москвой и Химками ежедневно

Свыше 38 тысяч пассажиров перевозят поезда Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) между столицей и Химками ежедневно. Об этом во вторник, 28 сентября, рассказали в пресс-службе перевозчика.&nbsp;

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Минеева: Из-за пандемии отели фактически ушли за грань рентабельности

В бутик-отеле B.60 Hotel состоялась встреча представителей гостиничной сферы Москвы, на которой обсудили состояние индустрии и возможные меры поддержки. По словам Сергея Собянина, заполняемость отелей снизилась до 40%.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Инфекционист Акинфиев рассказал всю правду о заражении через упаковку

Наличие бактерий на товаре зависит от добросовестности продавцов и работников склада, ведь если нарушались сроки хранения продукта, а сам он лежал среди мусора или крыс — шанс чем-нибудь заразиться высок.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Общественной палате прокомментировали ситуацию с ценами на услуги ЖКХ

Член Общественной палаты России, исполнительный директор национального центра «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева в эфире радио «Комсомольская правда» поделилась мнением, что тарифы на услуги ЖКХ в России резко повышать не будут.

Читать дальше...

Ucmopuockon.livejournal.com 

КАКИМ такой храм ДОЛЖЕН БЫТЬ главный храм Армии России - поясняю, а этот - норм, но НЕ больше!

Да, сразу - в заголовке "норм" - это нормально, т.е. удовлетворительно = 3 (по привычной нам 5-балльной шкале). А как иначе в РФ должно быть?! На иное (т.е. "хорошо" или "отлично") рассчитывать нельзя - мы же не идем вперед, а деградируем, так что "троечка" даже задает положительный "тренд"! Главное - не хуже, как, например, в "патриотическом" кино, социалке или вообще в экономике... Так что - НОРМ !!!
Но это лирическое отступление,
ИТАК:

По пунктам:

https://nosikot.ru/kakim-takoj-hram-dolzhen-byt-glavnyj-hram-armii-ross

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Росреестр забрал у Екатеринбургской епархии право на Среднеуральский монастырь

Семнадцатый арбитражный апелляционный суд отменил решение о признании права собственности екатеринбургской епархии на здания Среднеуральского женского монастыря. Решение обжаловало региональное Управление Росреестра. «Решение Арбитражного суда Свердловской области от 28 июля 2021 года по делу № А60-7528/2021 отменить. В удовлетворении исковых требований отказать», – говорится в решении. В феврале 2021 года Екатеринбургская епархия обратилась в администрацию … Росреестр забрал у Екатеринбургской епархии... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Сотрудники ММП имени В.В. Чернышева приняли участие в конференции "Будущее машиностроения России" (Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева)

Представители Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева обсудили использование последних достижений науки, техники и технологий в машиностроении на конференции для молодых ученых и специалистов



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.09.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Elburgshop.ru

ЭлбурГ - город столов и стульев (продажа мебели для кухни и столовой в Москве)

Pinscher.ru

Пинчер.ру Кинологический питомник РКФ "Из Дома Лювира" (Россия, Московская область, Москва)

Такси-рио.рф

ТАКСИ «Rio» (Москва, Варшавское шоссе, д.170, (495) 532 99 91)

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

App-remont.ru

Сервисный центр по ремонту продукции Apple (выездной ремонт, выезд курьера) г. Москва, тел.+7 (905) 72-77-400

Mrt03.ru

"Мы и дети" - ЦЕНТР МРТ (магнитно-резонансная томография) г. Москва, метро Кузьминки, ул. Зеленодольская, д.32, корп.5, Телефон: +7(495) 798-34-36

Vocal-studio.tk

Студия академического вокала "Анте" (Россия, Московская область, Москва)

Pgmonitor.xyz

PGM-Качественный мониторинг инвестиционных проектов (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Metal100.ru

Реклама металлопроката, продажа и покупка металлопроката, в Москве

Nogtevoisalon.narod.ru

Предлагает широкий ассортимент процедур: маникюр, наращивание волос, педикюр, наращивание ногтей. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net