Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Москвы за 26.09.2021




News24today.info 

Укрiнформ: Россия перезаряжает язык

У российского паспорта, как и у русского языка, — узкое предназначение во внешней политике РФ — быть инструментами гибридной войны В Росси...

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Как вожди отдыхали от государственных дел

Практически каждый генсек СССР считал, что после занятия столь важного поста, он просто обязан построить себе дачу. Естественно, все желания генеральных секретарей выполнялись беспрекословно, зачастую даже, если они противоречили здравому смыслу. Предлагаем посмотреть, как и где отдыхали некоторые представители советской политической элиты…

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Посол России в Сербии: Москва обеспокоена ситуацией в Косово

Официальная Москва обеспокоена обострением ситуации в Косово и Метохии. Об этом заявил посол России в Сербии Александр Боцан-Харченко 26 сентября в сербском городе Рашка, вблизи контрольно-пропускного пункта Ярине на административной линии между центральной Сербией и ее южным краем.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Обиженная Франция и разгневанный Китай: как создание нового альянса AUKUS накалило обстановку в мире

Изменение действующего миропорядка и глобальный кризис - это про новый военно-политический альянс AUKUS, создание которого за спиной Европы взбудоражило не только Старый Свет, но и Азиатско-Тихоокеанский регион. Пока президент Франции Эмманюэль Макрон приходит в себя от полученной от американских партнеров пощечины, Китай не стал церемониться и новый союз, созданный США, расценил однозначно - как угрозу себе и своим интересам в регионе. Франция негодует - оказалось, что с ядерной державой можно не считаться и предать в любой момент. Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Сельта — Гранада. Прямая трансляция Испания — Примера. 27 сентября 2021

Прямой эфир Сельта — Гранада. Испания — Примера. Футбол 27 сентября 2021 года состоится матч по футболу между командами Сельта — Гранада. Пройдёт игра в...

Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Кристал Пэлас — Брайтон энд Хоув Альбион. Прямая трансляция Англия — Премьер-лига. 27 сентября 2021

Прямой эфир Кристал Пэлас — Брайтон энд Хоув Альбион. Англия — Премьер-лига. Футбол 27 сентября 2021 года состоится матч по футболу между командами Кристал Пэлас...

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Коммунистка вышли из осады в здании Мосгордумы

Депутат Московской городской думы от КПРФ Екатерина Енгалычева покинула здание столичного парламента после трёх дней «осады». Она пряталась там на протяжении трёх дней, так как боялась задержания со стороны дежурившей на входе полиции. Как сообщает сама Енгалычева, сразу на входе полицейские дали ей повестку в Тверское ОВД: она обязана прийти туда 28 сентября. О причинах вызовы и о возможном правонарушении депутата ничего не сообщается. С 24 сентября представители правоохранительных органов встали у всех входов в здание МГД... Читать дальше...

Point.md (ru) 

Space Adventures ведет переговоры о полете в космос на "Союзе"

Один из возможных космических туристов, с которым сейчас ведутся переговоры, хочет лететь именно на российском "Союзе". Об этом сообщил глава представительства компании Space Adventures в России Сергей Костенко.

«Известия» 

Невролог назвала признаки головной боли при кровоизлиянии в мозг

Длительная распирающая боль может свидетельствовать о кровоизлиянии в мозг. Об этом 26 сентября сообщила заведующая консультативно-диагностическим центром, врач-невролог ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана департамента здравоохранения Москвы Татьяна Вон.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Глава АМФР оценил выступление сборной России на чемпионате мира

Выступление сборной России по мини-футболу на чемпионате мира в Латвии можно признать удовлетворительным, заявил РИА Новости президент Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиль Алиев.

«Вести» 

Восторг и наслаждение: в Париже открылась выставка живописи из собрания русских музеев

С самых первых шагов посетитель сразу окунается в атмосферу начала прошлого века, где со стены еще при входе на него строго смотрят авторы уникальной выставки братья Морозовы. "Восторг" – самое частое слово у тех, кто побывал в этих залах.

U-f.ru 

Миронов оценил предупреждение сетей о скачке цен на продукты

Появившееся на днях предупреждение торговых сетей о грядущем значительном повышении стоимости картофеля, хлеба, гречневой крупы, мяса и макарон оценил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов.

Ru-royalty.livejournal.com 

Фотографии гражданского брака Георгия и Виктории Романовны в Москве.

Поздновато конечно, новость уже устарела и прошла по всем сообществам.
---------------------------------------------
24 сентября 2021 года великий князь России Георгий Михайлович женился на Виктории Романовне, своей давней спутнице. Гражданский брак состоялся в Москве, в присутствии свидетелей и родственников. 1 октября в Исаакиевском соборе Санкт-Петербурга состоится венчание.

По случаю свадьбы великая княгиня Мария Владимировна предоставила своей новой невестке титул принцессы Романовой с предикатом Ее Высочества. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 120 человек переселили из аварийных домов в Подмосковье за неделю

26.09.2021 22:18. Агентство "Москва".

В трех городских округах Подмосковья за неделю переселили более 120 человек из аварийного жилья в новые благоустроенные квартиры. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Подмосковья.

Читать дальше...

Sports.ru 

Тренер сборной России Скорович: «Обидно проигрывать такие матчи, когда имеешь преимущество в концовке и упускаешь его»

Старший тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович подвел итоги матча 1/4 финала чемпионата мира против Аргентины, в котором россияне уступили по пенальти.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.09.2021

Rus-education.com

Первая онлайн гимназия (Россия, Московская область, Москва)

Pdfcatalog.ru

Белый каталог сайтов . Общетематический каталог ресурсов. (Россия, Московская область, Москва)

Master-mashin.ru

ремонт сушильных машин miele. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Numizmatik.ru

Нумизматика (Россия, Московская область, Москва)

Smartpnoto.ru

Цифровые фотоаппараты - купить фотоаппарат не проблема!

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Salonsantorini.com

SANTORINI — это райский островок в Средиземном море, куда стремятся романтичные молодожены и ценители настоящей природной красоты. (Россия, Московская область, Москва)

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Magazin01.ru

"Магазин 01" –комплекс товаров и услуг, объединяющий в себе все необходимое для обеспечения пожарной безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Skvagbur.ru

СкважБур - бурение скважин для частного дома в Москве и Московской области

Nogtevoisalon.narod.ru

Предлагает широкий ассортимент процедур: маникюр, наращивание волос, педикюр, наращивание ногтей. (Россия, Московская область, Москва)

Remontdream.ru

Ремонт квартир и коттеджей в Москве Remont Dream

Profcenter01.ru

Системы пожарной безопасности под ключ с гарантией согласования (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Москве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Зазулин: «Зениту» по плечу удачно пройти тяжёлый отрезок в конце сезона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net