Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Москвы за 23.09.2021

Ассоциация туроператоров России 

Зимние чартеры в Шерегеш быстро заполняются

В сентябре резко возрос интерес туристов к раннему бронированию горнолыжных туров в Шерегеш. У TUI Россия продажи турпакетов с перелетом в Шерегеш на декабрь сейчас опережают даже горный кластер Сочи, который был лидером бронирований в августе. Специалисты объясняют такой феномен несколькими факторами.




ИноСМИ.RU 

Foreign Policy (США): Россия и Белоруссия используют мигрантов в качестве оружия против ЕС

Беженцы с Востока — оружие в руках Москвы и Минска, с помощью которого они пытаются дестабилизировать Европу, утверждает автор Foreign Policy. На границе Белоруссии с Польшей и прибалтийскими странами происходят «гибридные атаки» на ЕС и НАТО. Европе необходимо в срочном порядке подготовиться к «возможным провокациям».

Блог сайта «Наша позиция» 

Суд вынес постановление главе МВД Москвы из-за сотен штрафов блогера Била | Новости | Известия

Мосгорсуд вынес частное постановление на имя руководителя столичного МВД России из-за многочисленных штрафов и бездействия в отношении видеоблогера Эдварда Била, устроившего ДТП в центре Москвы в апреле. Об этом стало известно в среду, 22 сентября. «В адрес начальника ГУМВД России по Москве судья Московского городского суда действительно вынесла частное постановление. Однако текст нам пока неизвестен […]

Читать дальше...

Блог Коханова Константина Парфирьевича (Parfirich.kohanov.com) 

«Чилингаровщина» или «чертовщина» в Арктике и Антарктике, за которую положены для всех участников, российские ордена и медали.

«Чилингаровщина» или «чертовщина» в Арктике и Антарктике, за которую положены для всех участников, российские ордена и медали. 1. В 2019 году свой 80-летний юбилей отпраздновал первый вице-президент Русского географического общества (РГО), член Экспертного совета национальной премии «Хрустальный компас», президент Государственной …

Iz.ru 

Суд вынес постановление главе МВД Москвы из-за сотен штрафов блогера Била

Мосгорсуд вынес частное постановление на имя руководителя столичного МВД России из-за многочисленных штрафов и бездействия в отношении видеоблогера Эдварда Била, устроившего ДТП в центре Москвы в апреле. Об этом стало известно в среду, 22 сентября.

Новости Google.com (Главные новости) 

Конгресс США подготовит санкции против 35 россиян - Lenta.ru

  1. Конгресс США подготовит санкции против 35 россиян  Lenta.ru
  2. США могут ввести санкции против «списка Навального». Насколько это реально и что им грозит?  Телеканал Дождь
  3. Комитет Палаты представителей одобрил санкции по списку Навального  Радио Свобода
  4. В США одобрили поправку о санкциях против госдолга России  Lenta.ru
  5. В США предложили ввести санкции против 35 россиян  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Наша позиция» 

«Проще предотвратить»: какая помощь нужна семьям детей-инвалидов | Статьи

В Госдуме этой осенью планируют рассмотреть подготовленный Советом Федерации законопроект о бесплатной госпитализации для родителей детей-инвалидов. Ранее о необходимости предусмотреть такую возможность говорили общественники. Кроме того, в России могут ввести дополнительный отпуск или больничный для родителя, который сопровождает ребенка на лечение или реабилитацию. Подробнее об этом и о том, какие еще меры необходимы для того, […]

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

На каких условиях россияне могут приехать в Чехию, и какой отдых их ждет

Чехия исключила Россию из списка государств с экстремально напряженной эпидобстановкой, а авиаперевозчики возобновили рейсы в Прагу. Директор российского представительства ЧехТуризма рассказала, на каких условиях страна готова принять россиян и какие новинки подготовили для них здравницы.

Ассоциация туроператоров России 

Купить тур в Египет с прямым вылетом из Петербурга можно от 46,4 тыс. рублей

Туроператор Coral Travel расширил свою полетную программу на курорты Египта, первым выставив из Санкт-Петербурга прямые рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Теперь туроператор будет летать в Египет прямыми рейсами из 5 городов России, стыковочные рейсы есть из 8 регионов.

Блог сайта «smi.today» 

Кто в Афганистане главный?

МОСКВА, 23 сентября 2021, Институт РУССТРАТ. Статья заместителя председателя Совета безопасности (СБ) РФ Дмитрия Медведева, опубликованная в интернет-издании «Газета.ру» по случаю годовщины терактов 11 сентября в Нью-Йорке, повергла многих экспертов состояние политического шока. Потому что автор со ссылкой на сведения спецслужб сообщил, что «в Афганистане, в том числе в приграничных со странами Центральной Азии провинциях насчитываются десятки тысяч боевиков ИГИЛ*. Такие данные публично приводятся... Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

На сайте «Госрасходы» реализована функция агрегирования данных о расходах федерального бюджета РФ

Новый модуль «Бюджет», который агрегирует данные о расходах федерального бюджета Российской Федерации, появился на сайте «Госрасходы», сообщает Счётная палата в среду. Все данные модуля «Бюджет» формируются на основе отчётов Казначейства России, которые публикуются ежемесячно. В частности, сейчас представлена актуальная информация по состоянию на 1 августа 2021 года. Аналитики проекта «Госрасходы» собрали и обработали в модуле […]

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

23.09.2021 00:06 : В Москве, возможно, снова придется вводить систему графических кодов для прохода в кафе и рестораны

Эти меры примут в случае роста заболеваемости коронавирусом.

Рост числа заболевших в столице фиксируется уже на протяжении недели, что позволяет говорить о начале четвертой волны ковида, говорит источник «Интерфакса», близкий к мэрии. Однако так называемого локдауна, то есть, повсеместных жестких ограничений пока не требуется.

Система здравоохранения справляется. В случае ухудшения ситуации не исключен возврат к QR-кодам. Их получали переболевшие, вакцинированные и сдавшие ПЦР-тесты горожане. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Против России и Китая создано новое НАТО

 Сегодня в АиФ вышло интервью лидера государственников, секретаря Совбеза России Николая Патрушева. Пожалуй, среди российской политической элиты имеется только два настоящих геополитика: это Владимир Путин и Николай Патрушев.

АиФ 

Шамиль Тарпищев: «Было ощущение, что теннису придёт каюк»

Тренер и глава Федерации тенниса России рассказывает о седых волосах после Токио, вспоминает совет­ские корты и Самаранча, удивляется тому, сколько денег поглотил футбол, в котором нет ни единой звезды.

Point.md (ru) 

Додон рассказал о спецоперации властей, чтобы избавиться от Головатюка

Экс-президент Молдовы, глава Соцпартии Игорь Додон заявил в среду, что действующая власть разыграла сценарий, чтобы убрать Владимира Головатюка с должности посла республики в России.

"Вечерняя Москва" 

Исследование: сотрудники свыше половины московских компаний перешли на удаленку

Сотрудники более чем половины столичных компаний работают в удаленном режиме. Об этом говорится в исследовании сервиса SuperJob, которое есть в распоряжении &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

На*й Украину: свидомая сестра Сенцова не выдержала и рванула назад в Россию

Бегством с Украины назад в Россию завершилась «политическая эмиграция» двоюродной сестры осуждённого террориста Сенцова – Натальи Каплан. В 2016 году эта дамочка строчила в соцсетях «Раша, прощай», в 2019-м – получила паспорт с незалежным трезубцем, а теперь – шлёт Цеевропу на три буквы....

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Топ-5 вариантов отдыха на случай закрытия Турции 

Российские туристы в ближайшем будущем могут лишиться возможности ездить в Турцию из-за позиции турецкого МИД по Крыму.

Как пишет «Турпром», турецкое дипломатическое ведомство поставило под удар туристический сектор, опубликовав заявление, в котором назвало выборы в Госдуму на территории Крыма нелегитимными.

По мнению экспертов, заявление можно считать «прямым вызовом» Москве, и, чтобы вразумить Анкару, Москве придется прибегнуть к новому закрытию границ, тем самым лишив Турцию российского турпотока. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.09.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Uspehpr.ru

Pr-агентство "Успех"

Reklams-vip.ru

Это бесплатный рекламный онлайн сервис,позволяющий получать уникальных посетителей на ваш сайт. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Shemart.ru

"Shemart.ru" - интернет магазин модной одежды (г. Москва, тел. 89167534797)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Novostivm.ru

Новости в мире-последние события (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Mskit.ru

Новости, аналитика, мероприятия и проекты ІT Москвы и Центрального региона

Bymelon.ru

Московский портал о скидках и акциях (Россия, Московская область, Москва)

Sms7.ru

Строймашсервис | поставляем гидроцилиндры, гидрорули и другую гидравлику во все регионы России

Aes-shop.ru

AES-SHOP - интернет магазин аюрведических товаров, аюрведических Порошков(Чурна).Средств оздоровления организма. Доставка по всей России. Отправка по почте наложенным платежом. (Россия, Московская область, Москва)

Poolme.ru

Интернет-магазин бассейнов и комплектующих (Россия, Московская область, Москва)

Hj-msk.ru

Создание сайтов в Москве - разработка и продвижение сайтов, Москва

Granatrest.ru

Ресторанная группа Granat Restaurants - Москва

Zofs.ru

Чистка и обслуживание аквариумов в Москве

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Fresh-ice.ru

Fresh Ice

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net