Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Москвы за 21.09.2021




Зебра ТВ 

Решение о том, станет ли губернатор Сипягин депутатом Госдумы, должно быть принято до 28 сентября

По результатам выборов в Госдуму губернатор Владимирской области, баллотировавшийся под номером 5 федерального списка ЛДПР, получил право на депутатский мандат. Решение о том, перейдёт ли Сипягин на работу в Госдуму, примет Высший совет партии Жириновского

Шарий.net 

Британия выдвинула обвинения «другу» Петрова и Боширова (фото)

По данным следствия, россиянин может являться сотрудником спецслужб Британская полиция по борьбе с терроризмом выдвинула обвинения в причастности к отравлению Сергея Скрипаля в Солсбери в 2018 года третьему гражданину Российской Федерации. Об этом сообщается на сайте Скотланд-Ярда во вторник, 21 сентября. По их данным, в ходе расследования удалось идентифицировать третьего фигуранта, известного как «Сергей Федотов». Прокуроры Контртеррористического […]

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Разрабатывается индекс МСС-ТР - инструмент оперативного мониторинга российского рынка металлов

В Москве, в зале заседаний РСПМ состоялся круглый стол служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний, на который собралось более 30 маркетологов, работающих на рынке металлов. Ведущими круглого стола выступили Александр Романов (президент РСПМ), Алексей Ермаков (директор по развитию и маркетингу А ГРУПП), Ирина Андреева (директор по маркетингу Брок-Инвест-Сервис) и Виктор Тарнавский (руководитель аналитического блока "Металлоснабжение и сбыт"). В.Тарнавский выступил с ...

«RuNews24» 

Cпецборт МЧС с семью пострадавшими при стрельбе в пермском вузе прибыл в Москву

Спецборт МЧС России с пострадавшими при стрельбе в Пермском государственном национальном исследовательском университете вылетел в Москву. К настоящему времени он успешно сел во Внуково.

Новости Google.com (Главные новости) 

В Германии представлена юбилейная Лада Нива, и АВТОВАЗ тут ни при чем - Авторевю

  1. В Германии представлена юбилейная Лада Нива, и АВТОВАЗ тут ни при чем  Авторевю
  2. В Германии собрали первый экземпляр Lada Niva. Внедорожник стоит в три раза дороже российского  Motor.ru
  3. Немцы доработали Lada Niva Travel для продажи в Евросоюзе  Газета.Ru
  4. В ФРГ выпустили Lada Niva Legend. Она отличается от нашей. Особенно ценой  Российская Газета
  5. В Германии выпустили первый экземпляр Lada Niva Legend. Фото  Autonews.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Звездный Бульвар (Москва) 

На пересечении МКАД и Алтуфьевки начали возводить опоры нового моста

На путепроводе через МКАД по Алтуфьевскому шоссе приступили к устройству опор и пролетного строения. Об этом сегодня сообщил столичный стройкомплекс со ссылкой на руководителя Департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова. «Продолжается устройство временных и оборудование постоянных съездов, демонтаж существующего путепровода через МКАД и переустройство инженерных коммуникаций», – цитируют в материале Загрутдинова. В публикации напомнили, что проектом […]

Медведково 

В Южном Медведкове продолжают заселять новостройки по программе реновации

В рамках программы реновации до конца 2021 года на северо-востоке столицы продолжают заселять новостройки. В нашем районе в программу реновации включены 10 домов. Об этом сообщили на официальном сайте мэра и правительства Москвы. «Фактическое переселение жителей по программе реновации в Северо-Восточном округе началось в районах Бабушкинский и Южное Медведково в 2018 году. За три года под […]

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Совместная деятельность с японцами на Курилах: миссия невыполнима

Бизнес на Курилах будет на десять лет освобожден от уплаты ключевых налогов на прибыль, на имущество, а также земельного и транспортного налогов, заявил Владимир Путин в ходе состоявшегося на прошедшей неделе Восточного экономического форума. Он подчеркнул, что речь идет о компаниях, которые не просто регистрируются на Курилах, а реально работают на островах: строят здания, создают предприятия, нанимают сотрудников. Кроме того, на всей территории Курильских островов предполагается задействовать режим свободной таможенной зоны. Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Не стоит ожидать от грядущего визита Нуланд в Москву каких-то ярких прорывов

Не стоит ожидать от грядущего визита Виктории Нуланд в Москву каких-то ярких прорывов. Главным потенциальным итогом московской поездки заместителя госсекретаря США будет выступать создание «дорожной карты» по Украине — набора условий и инициатив, которым Москва и Вашингтон согласятся следовать в общих интересах на украинском направлении.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Банк России понизил официальный курс доллара на 22 сентября

Российская валюта укрепила свои позиции по отношению к доллару и евро. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте Центрального банка РФ.

Читать дальше...

Высшая школа экономики 

Французское шампанское в медвежьих углах и антисанитария: какой была торговля в Сибири полтора века назад

Расширение применения закона в разных сферах жизни привело к регулированию торговли даже в отдаленных регионах Российской империи и повлияло на ее повседневные практики. В свою очередь, торговцы стремились ограничить применение новых правил и одновременно использовать законы в своих интересах. То, какой была торговля в Сибири во второй половине XIX — начале XX века, обсуждали на семинаре в НИУ ВШЭ.

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

Доула рассказала о своей профессии

Беременность - один из самых волнительных этапов в жизни женщины. Однако многие не чувствуют себя комфортно в этот период, потому что боятся приближающихся родов. Доулы призваны помочь провести этот день без стресса и боли. В отличие от акушерок, эти специалисты оказывают не медицинскую, а эмоциональную, информационную и бытовую помощь.

Луки.ру 

Великолучане приняли участие в Международных выставках

C 16 по 18 сентября в Москве проходил Международный музыкальный фестиваль «NAMM Musikmesse» и Международная выставка сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для проведения мероприятий «Prolight + Sound NAMM». Его участниками стали: Директор студии звукозаписи «ГАММА», композитор и аранжировщик — Альбинас Циплияускас и Заведующий отделом по обслуживанию звукотехнической аппаратуры МБУК «ГДК имени Ленина» — Сергей Захаров.

NAMM Musikmesse – международный музыкальный... Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Одобрен проект переустройства газопроводов в связи со строительством М12

Новые участки магистральных газопроводов-отводов проложат под землей, а на переходе через проектируемую автомобильную дорогу – открытым способом под прямым углом к ее поверхности

Ульяновская правда 

Больше денег, больше вакансий. На каких условиях молодежь хочет работать на ульяновских предприятиях

Тысячи студентов ежегодно выпускаются из вузов. Почти у каждого из них возникает вопрос: «Где начать профессиональный путь и достойно построить карьеру?». На трёхсторонней комиссии обсудили главные кадровые проблемы Ульяновской области. Снизился ли уровень безработицы? И есть ли способ повысить зарплату местным жителям? Выяснял наш корреспондент.

Sports.ru 

Новая хоккейная школа Дениса Абдуллина откроется во всесезонном комплексе зимних видов спорта в Новой Москве

В Коммунарке к концу 2022 года возведут всесезонный комплекс для занятий зимними видами спорта на льду. Инициатором строительства выступает группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг занимается развитием новых территорий Троицкого и Новомосковского округов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.09.2021

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Norgau.com

Норгау – разработчик, производитель и поставщик высококачественного инструмента и оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Factor-rosta.ru

Где купить пептиды в Москве? Магазин фармацевтических пептидов для исследований - Factor-Rosta.RU

Elektromobil5.ru

Наша компания занимается продажей детских электромобилей. (Россия, Московская область, Москва)

Pvpritual.ru

Компания "PVP Ritual" предлагает полный спектр ритуальных товаров и услуг. Процесс прощания с усопшим состоит из множества деталей и аспектов, наблюдение за которыми возьмут на себя специалисты нашей компании. (Россия, Московская область, Москва)

Ozni.ru

"Новостной блог" - новостной блог с комментариями (г. Москва)

Uslugi-pogruzchika.ru

Аренда погрузчика, услуги погрузчиков в Москве

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Taccorus.ru

Оптовая компания ООО  "АйКофф" предлагает стельки, приспособления и аксессуары для обуви марки  "TACCO FOOTCARE", средства для ухода за обувью и сопутствующие товары ТМ Tacco, средства для ухода за обувью и сопутствующие товары марки NIKI LINE (Россия, Московская область, Москва)

Kuriatnik.ru

Джинсовый склад на Курской

Vyberi-kubik.ru

ВЫБЕРИ КУБИК Интернет магазин деталей лего. Курьерская доставка по Москве

Topfer.su

Немецкая компания Topfer более ста лет производит 100% натуральную косметику для детей с первых дней жизни, созданную на основе экстракта органических отрубей пшеницы и органических природных масел. (Россия, Московская область, Москва)

Consultant-jur.ru

Бесплатная юридическая консультация (Россия, Московская область, Москва)

Smartlamps.ru

Оптовые поставки светотехники и комплектующих. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net