Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Москвы за 18.09.2021

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Необычные костюмы и любимые народные мелодии: что заставило россиян улыбнуться на выборах-2021

Трехдневное голосование в Государственную думу стартовало 17 сентября во всех регионах России, и, конечно же, не обошлось без интересных костюмов и веселых событий.




«Эхо Москвы» 

18.09.2021 20:41 : Два депутата от «Единой России» отрицают, что поддержали прошение об УДО убийцы депутата Галины Старовойтовой

Два депутата от «Единой России» отрицают, что поддержали прошение об УДО убийцы депутата Галины Старовойтовой, о чем ранее написало петербургское интернет-издание «Фонтанка». По его данным, это депутаты местного заксобрания Любовь Егорова и Юрий Авдеев, также за убийцу подписался ректор университета физкультуры имени Лесгафта Владимир Таймазов.
После резонанса в СМИ в руководстве партии заявили, что это противоречит их общей позиции, а подписанты – что их кто-то подставил, и на самом деле они ничего не подписывали. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

18.09.2021 20:40 : По словам Александра Ивачева, около избирательных участков дежурили молодые люди в манишках с названием «Чкаловцы»

По словам Александра Ивачева, около избирательных участков дежурили молодые люди в манишках с названием «Чкаловцы». Аналогичный логотип и символику использовал во время агитационной кампании один из кандидатов «Единой России». Они собирали с граждан белые карточки, которые перед голосованием люди брали из специального контейнера на участке.
Лидер свердловских коммунистов связался с руководителем предполагаемых «счетчиков» по телефону. Девушка, ответившая на звонок, пояснила, что это «рекламная акция», согласованная с полицией. Читать дальше...

Sport.ru 

Сборная России по мини-футболу уверенно вышла в плей-офф чемпионата мира

Сборная России по мини-футболу вышла в плей-офф чемпионата мира. Россияне в заключительном матче группового этапа уверенно обыграли соперников из Гватемалы. Встреча завершилась со счётом 4:1.

«Эхо Москвы» 

18.09.2021 20:40 : Явка на выборах в Госдуму на 15:00 субботы по РФ составила 25,64% , — сообщила Элла Памфилова

Явка на выборах в Госдуму по РФ на 15 часов 18 сентября составила 25,64%. Об этом сообщила в субботу на заседании информцентра ЦИК РФ председатель комиссии Элла Памфилова. «Явка в среднем по России по Госдуме (по выборам в Госдуму — прим. ТАСС) на 15 часов составила 25,64%. Это общая явка по России», — проинформировала она. По данным председателя ЦИК, минимальная явка зафиксирована в Санкт-Петербурге, Хакасии и Калининградской области. «Минимальные явки у нас в Санкт-Петербурге, Хакасии, Калининградской области. Читать дальше...

Musecube.Org 

О любви: первый сольный концерт Жульет Морэн в Москве

Слова «первый сольный концерт в России» всегда вызывают волнение и трепет. Причем, как у публики, так, наверняка, и у артиста. Одно дело любоваться исполнителем в рамках гастролей какого-то мюзикла или в составе музыкальной группы. И совсем другое – когда луч софита ярко подсвечивает на сцене только одного певца, и все внимание публики приковано только к […]

Читать дальше...

Знамя (г. Калуга) 

Дети, упакованные в доллары

Любовь Успенскую величают «королевой шансона». Как говорится, «на вкус и цвет…». Но то, что она немыслимо популярна – это факт. А счастлива ли? Место рождения – Киев. Ей было не суждено увидеть ту, кто произвел ее на свет, – она умерла при родах. Отец сидел в тюрьме по ложному доносу. Воспитывала девочку сначала бабушка, потом…

Новости Google.com (Главные новости) 

Ученые с помощью Happy Birthday выявили опасное свойство штамма COVID - РБК

  1. Ученые с помощью Happy Birthday выявили опасное свойство штамма COVID  РБК
  2. Ученые раскрыли опасность мутировавшего коронавируса  Lenta.ru
  3. Мутировавший коронавирус быстрее распространяется по воздуху  Известия
  4. Ученые выявили особенность мутировавшего коронавируса  Российская Газета
  5. Ученые назвали опасность мутировавшего коронавируса  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

БайкалИнформ 

Сбер учредил премию за исследования и разработки в различных научных областях

В Год науки и технологий в России Сбер учредил собственную ежегодную научную премию Сбера, которая призвана поддержать деятелей науки в исследованиях и разработках, результаты которых имеют значительный потенциал влияния на научно-технический прогресс. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Вольфсбург — Айнтрахт Ф. Прямая трансляция Германия — Бундеслига. 19 сентября 2021

Прямой эфир Вольфсбург — Айнтрахт Ф. Германия — Бундеслига. Футбол 19 сентября 2021 года состоится матч по футболу между командами Вольфсбург — Айнтрахт Ф. Пройдёт...

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Столичные избиратели почти не жаловались на систему онлайн-голосования

Избиратели Москвы практически не жаловались на дистанционное электронное голосование за два дня выборов депутатов Госдумы восьмого созыва.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Как многонациональная разведка нападение Гитлера на СССР не заметила

Армянин Амаяк Кобулов в 1941 году секретарь посольства СССР в Германии по совместительству чекист-«разведчик», человек Берии, пустая голова, горячее сердце. Секретарь посольства СССР и советский шпион в Германии Амаяк Кобулов не знал немецкого. «Зачем армянину в Германии в 1941 году знать немецкий слющай и так талантов целый вягон». Лизоблюдство перед Берией, например.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

«Боялся, что сбегу»: детали и первое фото с тайной свадьбы Ирины Горбачевой

Летом звезда сериала «Чики» Ирина Горбачева удивила фанатов: актриса тайно вышла замуж! Ее избранником стал бывший солист группы «Quest Pistols» Антон Савлепов. 33-летние артисты стали гостями шоу «Вечерний Ургант», где раскрыли некоторые детали своего романа. Звезды отметили, что пандемия усилила их чувства. Во время локдауна Антон был в Киеве, а Ирина — в Москве. Певец вспоминает: […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Андрей Бочкарев: Тоннелепроходку на юго-западе БКЛ вели в условиях повышенной сложности

Проходку тоннелей на юго-западном участке Большой кольцевой линии (БКЛ) метро Москвы проводили в условиях повышенной технологической сложности. Об этом рассказал в субботу, 18 сентября, заместитель мэра Москвы в правительстве столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В США назвали способное лишить Россию лидерства оружие

Журналист отметил, что у Москвы есть впечатляющие образцы гиперзвукового оружия, в частности ракеты «Циркон» и авиационный комплекс «Кинжал», однако Вашингтон стремительно развивается в данном направлении. Осборн обратил внимание на разработку, которая появится на вооружении у Соединенных Штатов в 2023 году – гиперзвуковой ракетный комплекс дальнего действия Long-Range Hypersonic Weapon (LRHW). По словам...

Блог сайта «Газета.ru» 

Наташа Королева впервые рассказала о своей дочери не от Тарзана

Российская певица Наташа Королева заявила, что у нее есть дочь, которую родила суррогатная мать. Об этом она сообщила в шоу телеведущей Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" на НТВ.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Военный эксперт Кнутов: Россия безоговорочно лидирует в сфере создания боевых роботов

Российские войска являются единственными в мире, на чьем вооружении стоят наземные боевые роботы, доказавшие свою эффективность. Об этом рассказал военный эксперт Юрий Кнутов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.09.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Antcol.ru

Учебный центр EDUANT и Международная Академия туризма в Анталии (Адрес: Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100) (г. Москва: +7 499 703 02 36)

Ums-4.ru

Услуги аренды высокопроизводительной спецтехники - экскаваторы, автокраны, фронтальные погрузчики, грунтовые катки и многое другое по самым доступным ценам в Москве в компании УМС-4 (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Jbizhu.ru

Джубижу интернет магазин бижутерии (Россия, Московская область, Москва)

Divers-team.ru

Курсы подводного плавания от дайвинг-центра DIVERS | Цена обучения дайвингу в Москве

Muztochka.com

Музточка - крупнейший в СНГ маркетплейс для покупки/продажи музыкальных инструментов. (Россия, Московская область, Москва)

Olgzar.blogspot.com

Бесплатные наклейки на Ваш мобильный (г. Москва, Электролитный проезд, д. 1, корп. 2, Тел: (499)346-70-97, bestvinyl.ru)

Gidroborts.ru

«Бекар Гидросистемы» — продажа, ремонт и обслуживание гидробортов в Москве

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Ns-metall.ru

ООО «НИКАСТРОЙ» предоставляет услуги по поставке металлопроката и промышленного оборудования крупным корпоративным клиентам и частным лицам, оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva-damochka.ru

Сайт знакомств Дамочка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Муниципальные депутаты присоединились к акции «Диктант Победы» в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net