Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Москвы за 17.09.2021

УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве 

Юные воспитанники ЦССВ «Берег надежды» побывали на экскурсии в УВД по ЗАО

Сотрудники полиции УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с председателем Совета ветеранов УВД по ЗАО организовали экскурсию по Управлению для самых юных воспитанников...




«Интерфакс» 

Выявлять нарушения на выборах будут с помощью искусственного интеллекта

Центризбирком России и "Ростелеком" начнут исследования с целью внедрения в систему видеонаблюдения на выборах программ на основе искусственного интеллекта, сообщил президент "Ростелекома" Михаил Осеевский.

Блог «Редакция МТ» 

Производство вакцины AstraZeneca от COVID-19 началось в России

Препарат предназначен для экспорта.

фото: flickr.com/Tim Reckmann

Первый заместитель министра промышленности и торговли Василий Осьмаков сообщил о старте производства вакцины от коронавируса AstraZeneca в Московской области.

По его словам, препарат не предназначен для использования внутри страны и будет отправляться на экспорт.

«Здесь и сейчас на волне ажиотажного спроса мы работаем со своими производствами, поддерживаем свою фарму», — заявил чиновник ТАСС. Читать дальше...

Citytraffic.ru

Три офисные сотрудницы из Самары будут бороться за два миллиона рублей – приз конкурса красоты

Интернет-голосование, по итогам которого будут определены финалистки конкурса «Мисс Офис – 2021», стартует в понедельник, 20 сентября. После региональных отборочных этапов в полуфинал конкурса попали 130 офисных сотрудниц из России и зарубежья, 3 из них — жительницы Самары. В интернет-голосовании за выход в финал участие примут юрисконсульт Алена Ванюшина, администратор […]

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

За какими гастросетами идти на Российский ресторанный фестиваль

"Блок" (Санкт-Петербург)АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

На этой неделе стартовал новый сезон Российского ресторанного фестиваля by Courvoisier — самого масштабного гастрономического проекта в мире по числу ресторанов и городов-участников. 

«В этом году РРФ стал настоящей гастрономической платформой - мы искали лучших кондитеров, показывали всей стране новые имена, а после возили в Москву локальных звезд с гастролями. Пришло время для флагманского проекта, который тоже меняется вместе с нами.... Читать дальше...

Vademec.ru 

Ольга Грицкевич покинула пост главврача Калининградского областного перинатального центра

Главный врач Регионального перинатального центра (РПЦ) Калининградской области Ольга Грицкевич, возглавлявшая медучреждение с 2016 года, покинула пост. Исполняющей обязанности руководителя РПЦ назначена заместитель по педиатрии, главный внештатный специалист регионального Минздрава по неонатологии Ольга Киреева. Грицкевич являлась свидетелем в деле об убийстве новорожденного в областном роддоме №4, обвиняемыми по которому проходят бывшая и. о. главврача этого медучреждения Елена Белая и неонатолог реанимационной бригады из РПЦ Элина Сушкевич.

Коммуникационное агентство «АГТ» 

LG STYLER ПРИЗНАН FASHION PEOPLE AWARDS 2021 КАК САМЫЙ МОДНЫЙ ГАДЖЕТ ДЛЯ УХОДА ЗА ОДЕЖДОЙ

Флагманский продукт LG Electronics (LG) LG Styler стал лауреатом премии Fashion People Awards 2021 в номинации «Самый модный гаджет для ухода за одеждой». Награда была вручена представителям компании г-ну ЕнгНам Ро, Президенту LG Electronics в России и странах СНГ, а также Татьяне Шахнес, старшему директору по связям с общественностью и социальным проектам. Вместе с LG на сцену вышел амбассадор и друг бренда – Заслуженный артист РФ, звезда балета Артем Овчаренко. Ведущей премии выступила посол добрых дел LG ... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

«Наша страна, наше будущее»: Мишустин дистанционно проголосовал на выборах в Госдуму

Российский премьер Михаил Мишустин принял участие в онлайн-голосовании на выборах депутатов Государственной думы, сказано в Telegram-канале правительства.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники дзержинской Госавтоинспекции совместно с волонтерами провели акцию «Трезвый водитель»

Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г. Дзержинску совместно с волонтерским отрядом «Дорожный патруль» провели профилактическую акцию «Трезвый водитель», направленную на пропаганду здорового образа жизни.

Eurasian-defence.ru 

Афганистанский эксцесс США

16 сентября Центр военно-политических исследований провел в онлайн-режиме очередную сессию ситуационного анализ-совещания, посвященную перспективам развития исследований современной военно-политической обстановки. Кроме экспертов МГИМО в мероприятии приняли участие представители 46 ЦНИИ МО РФ, ВАГШ ВС РФ, Концерна ВКО “Алмаз-Антей” и Концерна “Калашников”. Встречу традиционно модерировал директор ЦВПИ, профессор А.И. Подберезкин.

Читать дальше...

Slovodel.com 

ЦИК: система дистанционного онлайн-голосования справилась с пиковыми нагрузками

Система дистанционного электронного голосования (ДЭГ) прошла пик нагрузки в первый день парламентских выборов в России, заявил замглавы аппарата ЦИК России Александр Обухов.

Ирина Будеева 

В новый учебный год со старыми проблемами: в регионах снова выявляют нарушения в сфере школьного питания

В региональных школах из года в год тянутся одни и те же проблемы с питанием в столовых. Практически каждый день в СМИ появляется информация об очередном инциденте в одном из учебных заведений.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Суд арестовал троих обвиняемых в призывах к беспорядкам во время голосования

Басманный суд столицы отправил в СИЗО трех псевдоактивистов. Следователи обвинили злоумышленников в призывах к организации и участию в массовых беспорядках.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.09.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Burimvodu.ru

Бурение скважин (Россия, Московская область, Москва)

Autoyurist-s99.ru

Страховые споры - Защита прав Страхователя

Trustpatent.ru

Патентное Бюро  ТрастПатент г. Москва

M-brand.ru

Рекламное дизайн-бюро "m-brand" (дизайн рекламы) г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 7 (виртуальный офис 11), ТЕЛ:  916 061-48-03

zvet.ru

Компания «Цвет Диванов» (ЕДИНАЯ КОНСУЛЬТАТИВНАЯ СПРАВОЧНАЯ - (495) 98-100-98)

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Somet.su

СометЗдрав интернет магазин массажного оборудования и товаров для здоровья (Россия, Московская область, Москва)

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Soc-okrug.ru

"Soc-okrug" - Информационно-развлекательный портал (Россия, Московская область, Москва)

Zavodteplic-msk.ru

Завод теплиц МСК - оцинкованные теплицы из поликарбоната от производителя

Sistemiokon.ru

ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ" (Россия, Московская область, Москва)

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Meatfrozen.com

Реализация продуктов питания (Россия, Московская область, Москва)

Adleyba.org

Нотариальная контора нотариуса Адлейба Светланы Павловны (г. Москва, Большой Кисловский пер., дом 6, этаж 1, офис 1, Тел.: +7 (495) 668-26-03)

Cdnews.ru

RiNet. Выделенный интернет в квартиры и офисы. Домашний  быстрый интернет

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net