Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Москвы за 12.09.2021

Блог сайта «Всё об оружии» 

ПОЧЕМУ АРМИЯ УКРАИНЫ НЕ СМОЖЕТ ВЗЯТЬ ДОНБАСС

ФОТО: HOME FOR HEROES / SHUTTERSTOCK

Политолог Алексей Анпилогов прокомментировал слова главы СНБО Алексея Данилова о том, что Вооружённые силы Украины готовы взять Донецк и Луганск, если такой приказ поступит от главнокомандующего – президента Украины Владимира Зеленского. Однако, оговорился Данилов, вряд ли это будет сделано из-за неизбежных при этом огромного количества жертв.

Давайте декомпозируем ситуацию. По законодательству – да, президент является Верховным главнокомандующим на Украине. Читать дальше...




Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Тело-паспорт: эволюция биометрии от времен британских колоний до наших дней

Человеческое тело уникально. Сегодня эту особенность мы используем десятки раз в день, уже не замечая этого: когда заходим в смартфон или оплачиваем товары. Совсем скоро таким же способом будут проходить на борт самолет без билета и даже пересекать государственную границу

Читать дальше...

Lratvakan.com 

Зеленский заявил о готовности провести Олимпиаду на Украине

Об этом президент Украины рассказал в беседе с главой МОК. Президент Украины Владимир Зеленский провел в Киеве встречу с главой Международного олимпийского комитета (МОК) Томасом Бахом, на которой лидер государства поделился намерениями провести в Украине зимние Олимпийские игры. Об этом сообщили в пресс-службе президента. «Мы верим, что вместе достигнем своей мечты. Большая мечта – это […]

«Известия» 

Путин посетит учения «Запад-2021»

Президент России Владимир Путин посетит учения «Запад-2021» на следующей неделе. Об этом в воскресенье, 12 сентября, сообщает телеканал «Россия-1».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Новый аэропорт Тобольска с 15 октября начнет принимать самолеты

До конца месяца из нового аэропорта Тобольска  будут запускаться рейсы в Москву (UTair) - три раза в неделю; Санкт-Петербург («Аэрофлот») - до четырех раз в неделю, Екатеринбург (Red Wings) и Новосибирск (S7) - по два раза в неделю.

Компания «Т1 Консалтинг» 

T1 Консалтинг приступил к пилотированию b2b-решения на базе собственной CRM

Российский ИТ-разработчик Т1 Консалтинг запускает тестовую эксплуатацию первого решения, созданного на базе собственной CRM. Компания переводит все процессы взаимодействия с клиентами в области b2b-продаж на новую платформу. Пилотирование решения позволит доработать его перед масштабированием на всю Группу компаний Т1 и выводом на рынок.

Читать дальше...

ABNews.ru 

Эпидемиолог назвал первые признаки отравления арбузом или дыней

Врач перечислил симптомы отравления арбузом или дыней При отравлении арбузом или дыней у человека возникают  диарея, рвота и слабость. Кроме того, у него повышается температура, сообщил в эфире радиостанции «Говорит Москва» эпидемиолог, академик РАН Вадим Покровский. Однако эксперт подчеркнул, что отравление связано не с этими плодами, а с тем, что в них попало — каким-то химическим веществом или большим количеством удобрений. При возникновении вышеназванных симптомов нужно сделать промывание желудка еще до приезда врачей скорой помощи. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве открылся фестиваль музыкальных театров "Видеть музыку"

В Москве открылся Шестой фестиваль музыкальных театров России "Видеть музыку". Свои спектакли, а их более 30, в столицу привезли театры со всей страны от Иркутска до Калининграда. В течение двух месяцев они будут показывать свои лучшие постановки

Щёлковская городская прокуратура 

Назначено наказание и удовлетворен гражданский иск в связи с причинением тяжкого вреда здоровью

Щелковским городским судом Московской области вынесен приговор в отношении гражданина Б., признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ, то есть в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Читать дальше...

«Известия» 

В аэропорту Праги по ордеру Украины задержан гражданин России

В пражском аэропорту задержан россиянин на основании международного ордера на арест, выданного Украиной. Об этом 12 сентября сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-секретаря президиума полиции Чехии Ондржея Моравчика.

Новости Google.ru (главные)  

В аэропорту Праги по ордеру Украины задержан гражданин России - Известия

  1. В аэропорту Праги по ордеру Украины задержан гражданин России  Известия
  2. Россиянина задержали в Праге по выданному Украиной ордеру  Lenta.ru
  3. Россиянин задержан в аэропорту Праги по запросу Украины  Вести.Ru
  4. В аэропорту Праги по запросу Украины задержали россиянина  Рамблер/финансы
  5. Посольство РФ: В аэропорту Праги задержали россиянина  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Zenit Zone 

Re: ЦСКА

Защитник ЦСКА Марио Фернандес может выбыть из строя на долгое время из-за травмы.

Футболист получил повреждение в расположении сборной России, «армейцы» уже сообщили, что игрок точно пропустит матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги против тульского «Ар...

L-boris.livejournal.com 

Baijiahao: Россия может раскрыть обман США с высадкой астронавтов на Луну

Про американское враньё

- Американская космическая программа «Аполлон» продолжалась с 1961 по 1975 год. Согласно официальным данным, за это время было совершенно шесть успешных высадок на Луне. Однако существует широко распространенная теория, что представители США на самом деле никуда не летали, а кадры высадки на спутнике Земли были сняты в одной из голливудских студий. По словам китайских аналитиков, в истории с полетами американцев на Луну действительно много странных моментов, и один их них касается ситуации с лунными камнями. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Винер-Усманова рассказала, почему назвала сестёр Авериных «мокрыми курицами»

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова объяснила выражение «мокрые курицы» в адрес Дины и Арины Авериных.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.09.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Idmr.ru

IDMR - Инвестиции Девелопмент Московского Региона

Allmovitec.ru

Переезды, транспортировка крупногабаритных грузов (Россия, Московская область, Москва)

Svetinn.ru

ООО "СветИнн" - светодиодное освещение - поставка бытового, общественно-делового и промышленного светодиодного освещения (г. Москва, ул. Белобородова Генерала, д. 18, пом. II, тел.: +7(963)925-29-05) ООО "Световые Инновации"

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Centrdolgin.ru

Центр долговых инициатив (Россия, Московская область, Москва)

Raskrutka-veb-sajta.ru

Раскрутка веб сайта. (Россия, Московская область, Москва)

Vsekontrakty.ru

Контрактное управление - аутсорсинг в сфере закупок (Россия, Московская область, Москва)

Magazin01.ru

"Магазин 01" –комплекс товаров и услуг, объединяющий в себе все необходимое для обеспечения пожарной безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Skvagbur.ru

СкважБур - бурение скважин для частного дома в Москве и Московской области

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Happytransfer.ru

HappyTransfer - трансфер в аэропорты Москвы

Ciklevka-master.ru

Циклевка Паркета - Частный Мастер | Реставрация паркета в Москве и Московской области.

Msk.mikitin.ru

Пластический хирург Микитин Игорь Львович (Россия, Московская область, Москва)

Searchbank.ru

Информационный ресурс о банках Москвы. Подробные данные о банках, их филиалах, адресах отделений и банкоматов, сведения о кредитах. (Россия, Московская область, Москва)

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Harika-moskva.ru

Московский информационный центр проекта Harika Ev

Slepok.su

Интернет-магазин "Slepok.SU" - полимерные материалы для хобби и творчества (г. Москва, тел. +7 985 264-78-15)

Viptimeclub-swiss.ru

Точные копии швейцарских часов недорого | Купить швейцарские часы

Dengiauto.ru

1.	Компания «Авто Деньги» предлагает финансовые услуги под выгодный процент – срочный выкуп автомобилей, автоломбард и деньги под залог ПТС. Если у вас есть машина, вы легко сможете взять займ в короткие сроки. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Первый матч по гандболу пройдет в Звенигороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net