Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 18.04.2021

Блог сайта «Российская газета» 

Михаил Мишустин представил Беларуси предложения по интеграции

На встрече с президентом Беларуси Александр Лукашенко напомнил Мишустину, что договорился с российским лидером о "графике работы по многим вопросам". В Москву Лукашенко приедет 22 апреля. По его словам, "это будет серьезная встреча по обсуждению тех или иных проблем".

Читать дальше...




Блог сайта «Российская газета» 

"Уфа" разгромила "Спартак" в Москве

"Красно-белые" после неудачи в матче с "Локомотивом" настраивались на "Уфу" по-особому. Дело в том, что москвичи в воскресенье отмечают день рождения клуба и лучшим подарком для всех болельщиков стала бы победа.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперт Данилов не исключил ужесточения антироссийских санкций ЕС из-за Чехии

Евросоюз (ЕС) может ужесточить антироссийские санкции, если Чехия выступит с соответствующим предложением, считает эксперт РАН Дмитрий Данилов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Владимир Путин заявил о важности обратной связи с населением.

Президент России Владимир Путин во вторник посетил координационный центр правительства РФ в комплексе гостиницы "Украина" в Москве. Экскурсию по центру провел премьер-министр России Михаил Мишустин. Путин назвал новый координационный центр "современным инструментом управления". - Все очень наглядно, дает возможность реагировать на происходящие события, обмениваться информацией, получать обратную связь и корректировать действия правительства, - отметил президент.В своём выступлении глава государства... Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Спартак» потерпел крупнейшее поражение в сезоне от «Уфы»

18 апреля московский «Спартак» в рамках матча 26-го тура Российской премьер-лиги 2020/21 потерпел разгромное поражение от «Уфы» со счетом 0:3. Это поражение стало для «красно-белых» крупнейшим в сезоне. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Как «Авангард» обыграл ЦСКА в первом матче Кубка Гагарина

Первый матч завершился победой «Авангарда» со счетом 4:1.

В Москве состоялся первый матч финальной серии Кубка Гагарина между московским ЦСКА и омским «Авангардом». До встречи подавляющая часть хоккейных экспертов и болельщиков отдавали явное преимущество столичным армейцам, но не тут-то было. Сегодня омичи не просто показали, что желанный трофей они просто так не отдадут и не сдадутся, ястребы продемонстрировали грамотную, слаженную и быструю игру, за которой ЦСКА вы этот раз угнаться не удалось. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Польша отрицает обвинения в причастности к “покушению” на Лукашенко

Щерский отметил, что если Лукашенко кто-то говорит о причастности Польши, то он врет. По словам его словам, “Польша не принимает участия ни в какой подобной деятельности”. Контекст:17 апреля ФСБ проинформировало о задержании в России двух граждан Беларуси – политолога Александра Федуты и адвоката Юрия Зенковича, которые якобы готовили военный переворот в Беларуси “по отработанному сценарию “цветных революций” […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

На Донбассе в воскресенье погиб украинский военнослужащий, еще один ранен – командование ООС

“Вооруженные формирования Российской Федерации в очередной раз нарушили режим прекращения огня и осуществили обстрел из автоматических станковых гранатометов позиций украинских защитников. Вследствие вражеского огня один украинский защитник получил ранения, не совместимые с жизнью, еще один военнослужащий получил осколочное ранение”, – говорится в сообщении. В группировке “Восток” рассказали, что раненого госпитализировали. Возле какого именно населенного пункта произошел […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Авангард» обыграл ЦСКА в первом матче финала КХЛ

Первый матч финальной серии Континентальной хоккейной лиги закончился победой омского «Авангарда», который обошел московский ЦСКА. Встреча закончилась со счетом 4:1. Об этом сообщил ТАСС.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Посол Чехии прибыл в МИД РФ

Посол Чехии в РФ Витезслав Пивонька прибыл в МИД России, передаёт корреспондент "Интерфакса".

«Федеральное агентство новостей №1» 

Политолог Неменский рассказал о провальном периоде президентства Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский за два года правления не сумел сосредоточить власть в своих руках и проявить себя в качестве сильного лидера, считает политолог Олег Неменский.

Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Фигурантам дела о госперевороте грозит до 12 лет тюрьмы - КГБ Беларуси 

Фигурантам дела о госперевороте грозит до 12 лет тюрьмы, заявил начальник отдела следственного управления Комитета государственной безопасности Константин Бычек в эфире телеканала ОНТв воскресенье. "Возбуждено уголовное дело по ст. 357 УК Республики Беларусь. Это заговор или иные действия с целью захвата власти неконституционным путем. Подобных дел в истории суверенной Беларуси не было. Санкция ч. 1 ст. 357 УК предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 12 лет", - сказал Бычек. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

КГБ Белоруссии: готовивший покушение на Лукашенко Зенкович связан со спецслужбами США

Задержанный в Москве Юрий Зенкович, обвиняемый в покушении на Александра Лукашенко, связан со спецслужбами США и занимался вербовкой белорусских военных, сообщил глава отдела следственного управления КГБ Константин Бычек.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Кому на Западе нужна Грузия?

Станислав Тарасов

Сейчас вопрос стоит так: чего Запад хочет от Грузии и чего Грузия от Запада? По оценке многих экспертов, Запад с этим до сих пор не определился. Что же касается Грузии, то она мечтает, чтобы Запад взял ее на свое иждивение, но это маловероятно. Вот почему грузинская политическая система рассыпается прямо на глазах.

Политический кризис в Грузии продолжает привлекать к себе внимание многих экспертов в силу появления новых интригующих сюжетов.

Во-первых, как... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Песков раскрыл возможное место проведения встречи Путина и Байдена

Переговоры между президентом России Владимиром Путиным и его американским коллегой Джо Байденом могут состояться на территории одного из европейских государств.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

ЦСКА проиграл «Сочи», «Уфа» разгромила «Спартак»

Состоялись заключительные матчи 26-го тура чемпионата России. «Урал» (Екатеринбург) – «Рубин» (Казань) – 0:1 (Дарко Йевтич, 45). «Сочи» – ЦСКА (Москва) – 2:1 (Кристиан Нобоа, 40 пен., Артур Юсупов, 54 – Игорь Дивеев, 78). У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Никита Бурмистров, заменённый на 85‑й минуте. «Спартак» (Москва) – «Уфа» – 0:3 (Владислав Камилов, […]

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Спартак" проиграл "Уфе" в матче чемпионата России

Московский "Спартак" на своем поле уступил "Уфе" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая состоялась в Москве, завершилась со счетом 3:0 в пользу уфимской команды. "Газета.Ru" ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Durov

Павел Дуров

Zhk-jemerald.ru

Квартиры в ЖК «Эмеральд» - Москва Ленинский проспект 103

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Navalny

Алексей Навальный

Wiegand-logistics.ru

Компания Виганд Логистикс предоставляет весь комплекс услуг, связанных с транспортом, складскими услугами и таможенным оформлением, а также оформлением всей необходимой разрешительной документации на товар. (Россия, Московская область, Москва)

T-toyz.ru

Машинка с рулем / Москва / T-toyz / Детские развивающие игрушки

Maksvoron.ru

Психолог Максим Воронин. Консультации психолога Москва Максим Воронин

Novamontaj.ru

НоваМонтаж - качественная установка дверей по доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Kuzov-arz5.ru

Кузовная станция предлагает ремонт кузовов автомобилей в Москве. Профессиональная полировка кузова по новейшим технологиям.

Mister-tvister.ru

Mister-Tvister.com - Препараты для потенции (г. Москва)

Kliniken-allianz.de

Альянс клиник Мюнхена (Россия, Московская область, Москва)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Jbizhu.ru

Товары для творчества и рукоделия Джубижу (Россия, Московская область, Москва)

Tinytell.ru

Услуги компьютерной помощи в Москве и Московской области

Minimoyker.ru

Торговый Дом Kercher. Продажа бытовой и профессиональной техники компании Kercher. (Россия, Московская область, Москва)

Thermasmart.ru

Медная труба для кондиционеров. Теплоизоляция листовая и трубная

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Цены на нефть выросли по итогам предыдущей сессии и завершили неделю в плюсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net