Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 18.04.2021




Bgr.News-Front.info 

Daily Express: Байдън въведе санкции, Русия прегради Керченския проток

Daily Express преразказва същността на изявлението на Байдън относно санкциите срещу Русия: да даде на Кремъл „пропорционален отпор на нанесената вреда“, но не и да влоши ситуацията. Съобщава се и за ответните действия на Москва, което по някаква причина за изданието е спиране на преминаването през Керченския проток. Превод от Daily Express, Великобритания: Президентът на САЩ […]

Читать дальше...

Ugrapro.ru (Происшествия) 

В Югре за сутки коронавирусом заразилось 55 человек, в Ханты-Мансийске — 16

В Югре за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 55 человек. Всего в ХМАО 55 309 человек инфицировано коронавирусом. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей Югры. Ситуация с коронавирусной инфекцией в разрезе муниципалитетов: Ханты-Мансийск – 16; Сургут  – 10; Нижневартовск – 5; Сургутский район – 5; Лангепас — 4; Югорск – 3; Нягань – 3; Советский [&hellip

Ugrapro.ru (Происшествия) 

В Москве ФСБшники задержали граждан Беларуси, планировавших военный переворот в Минске

В Москве сотрудник ФСБ задержали имеющего двойное гражданство США и Республики Беларусь Зянковича Юрия Леонидовича и гражданина Республики Беларусь Федуто Александра Иосифовича, планировавших осуществление военного переворота в Белоруссии по отработанному сценарию «цветных революций» с привлечением местных и украинских националистов, а также физическое устранение президента Александра Лукашенко. Об этом сообщает пресс-служба ФСБ РФ. Отмечается, что в [&hellip

Вестник Кавказа 

Почему американские санкции неэффективны

Президент США Джо Байден применил очередные санкции против России. Москва отвечает зеркально. Несмотря на растущую популярность санкций как инструмента внешней политики США, их эффективность вызывает серьезные сомнения, пишет …

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ЛАВРОВ ВЗОРВАЛ "БОМБУ": ТЕПЕРЬ ЖЁНЫ АМЕРИКАНСКИХ ДИПЛОМАТОВ СТАНУТ УБОРЩИЦАМИ

ФОТО: MFA RUSSIA / GLOBALLOOKPRESS

СЕРГЕЙ ЛАТЫШЕВ

К вечеру пятницы стало ясно: достали. Судя по последним заявлениям МИД, Россия "приземлила" США: 10 сотрудников американского посольства будут высланы, а граждан России теперь запрещено нанимать на работу в посольство. Следующий шаг – объявить персоной нон грата самого посла заокеанской сверхдержавы.

Москва приняла вызов Вашингтона, продемонстрировав США, что общаться на высшем уровне готова, находить выход из созданного американцами тупика в двусторонних отношениях ... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Нации и государства имеют свою историю

Варшава не всегда была столицей Польши. Раньше столицей был Краков. Варшава расположена в Мазовии, Краков - в Малой Польше. Обе эти исторические области имели свои особенности. Бывали времена, когда они довольно долго были отделены друг от друга государственными границами. Но и тогда составляли единое целое в национальном отношении.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«У Вашингтона нет альтернативного соглашения»: могут ли переговоры в Вене привести к возрождению ядерной сделки с Ираном

Замглавы МИД Ирана Аббас Аракчи заявил, что переговоры в Вене по ядерной сделке с Ираном подошли к стадии, на которой стороны могут начать работу над совместным текстом документа. При этом, по словам дипломата, между участниками переговоров по-прежнему сохраняются разногласия. Эксперты отмечают, что, несмотря на попытки США оказать давление на Иран, вероятнее всего, принятый в 2015 году Совместный всеобъемлющий план действий в конечном итоге будет возрождён.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

За наглостью западных политиков прячется элементарный страх и неспособность решать серьезные проблемы


Как же много материалов я прочитал о том, какие наглые и тупые американские, а вслед за ними и европейские политики и генералы, которые потребовали от России отчета о передвижении войск по своей территории. Кто только не изгалялся над этим требованием. Сколько патриотов гордо заявили, что Россия теперь не такая и не будет отчитываться! Сколько либералов, наоборот, разъясняли нам законность этих требований и обоснованность опасений Запада.

При этом по какому-то, непонятному для меня... Читать дальше...

«MAXIM Online» 

11 шуток третьей недели апреля

Человечество, смеясь, расстается с уходящей неделей!

Смотрите также:

Лучшие анекдоты про женщин и девушек

Лучшие анекдоты про медицину, докторов и пациентов

Лучшие анекдоты, высмеивающие наркотики и наркоманов

Лучшие анекдоты про Москву, москвичей и гостей столицы

Смешные картинки и мемы, понятные только музыкантам и слушателям

Stroygaz.ru 

Башня-ракета

В столице началось возведение высотной части НКЦ

Коммерсантъ FM 

Главные анонсы 19–25 апреля // Важнейшие события предстоящей недели

19 апреля, понедельникВ Москве начнется весенняя неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia.В Москве в Пресненском суде пройдет слушание по уголовному делу в отношении свидетеля Тевана Бадасяна, обвиняемого в даче заведомо ложных показаний по делу в отношении актера Михаила Ефремова.Планируются очередные переговоры советников в «нормандском формате».20 апреля, вторникВ Москве в онлайн-формате начнется общее собрание Российской академии наук.В Брауншвейге (Германия) окружной суд начнет слушания... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Росрыболовстве рассказали о новых правилах любительской рыбалки

1. Главное и долгожданное изменение: в этом году прекратили свое существование рыболовные участки. Исключения составляют только отдельные районы Севера, Сибири и Дальнего Востока. Здесь их придется оставить, чтобы сохранить особо ценные виды водных биоресурсов.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

«Погреб подготовили»: в Белоруссии заявили о трех сценариях захвата власти силовым путем

Политолог и адвокат, задержанные по подозрению в организации покушения на белорусского лидера Александра Лукашенко, и другие участники организованной группы получали финансирование из-за рубежа и разрабатывали как минимум три сценария захвата власти. Об этом сообщили белорусские силовики.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Durov

Павел Дуров

Zhk-jemerald.ru

Квартиры в ЖК «Эмеральд» - Москва Ленинский проспект 103

Navalny

Алексей Навальный

Wiegand-logistics.ru

Компания Виганд Логистикс предоставляет весь комплекс услуг, связанных с транспортом, складскими услугами и таможенным оформлением, а также оформлением всей необходимой разрешительной документации на товар. (Россия, Московская область, Москва)

T-toyz.ru

Машинка с рулем / Москва / T-toyz / Детские развивающие игрушки

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Maksvoron.ru

Психолог Максим Воронин. Консультации психолога Москва Максим Воронин

Novamontaj.ru

НоваМонтаж - качественная установка дверей по доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Thermasmart.ru

Медная труба для кондиционеров. Теплоизоляция листовая и трубная

Kidmarket24.ru

Интернет-магазин школьных ранцев и принадлежностей. (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Todayflowers.com

Наша компания - это флористы международного уровня. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Каким видит туризм на Ямале руководитель профильного центра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net