Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 16.04.2021

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодаре задержан карманник, обокравший 82-летнюю женщину

В Краснодаре задержан карманник, обокравший 82-летнюю женщину, сообщили «АиФ-Юг» в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару. Подозреваемый украл у жительницы Краснодара кошелек. Предполагаемый злоумышленник тайно похитил из сумки потерпевшей кошелек с денежными средствами в размере восьми тысяч рублей. Оперативники изучили записи с камер видеонаблюдения и узнали в полученном изображении предполагаемого злоумышленника ранее неоднократно судимого за аналогичные преступления 72-летнего уроженца Республики Абхазия. Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Какие фестивали состоятся этим летом в России

Музыкальное лето в России не будет таким насыщенным, как в лучшие годы, однако ситуация сегодня выглядит гораздо более привлекательной по сравнению с 2020-м. "Дикая мята", "Боль", Signal и другие музыкальные фестивали все-таки будут проведены. "Газета.Ru" выбрала самые примечательные оупен-эйры, которые пройдут в стране этим летом, и узнала у организаторов некоторых из них, как они подготовились к фестивалям в нынешних условиях.

Читать дальше...

Trump_donald (LiveJournal.com) 

Голые бабы

Вам есть 18 лет? Тогда вам можно в подкат!

Российский парламент парламент, которые некоторые называют ГосДурой, считает что статуи Эрмитажа - это голые бабы и их надо прикрыть.

По сравнению с инициативой ГосДуры по обнулению сроков - юношеская суходрочка депутатья из Госдуры - это так... подростковая забава.
Типа когда коту делать нечего он яйца лижет - а Думаки ищут голых бап по музеям.
Прости их господи, идиоты они, не ведают что творят.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Москвичей предупредили о сильных дождях и похолодании на следующей неделе

Сильные дожди и похолодание ожидаются в Москве и Подмосковье на следующей неделе. О таком прогнозе рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

МИД РФ: в Москве считают лицемерными призывы США к РФ отказаться от эскалации

В Москве считают лицемерными призывы США к РФ отказаться от эскалации, говорится в заявлении МИД РФ, опубликованном 16 апреля в ответ на антироссийские санкции Штатов.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Меркель и Макрон потребовали отвода российских вооруженных сил от Украины — Росбалт

Проведшие переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским лидеры Франции и Германии Эммануэль Макрон и Ангела Меркель потребовали отвода войск России от границ Украины. Украинский президент, французский лидер и немецкий канцлер также призвали Москву не сосредотачивать военных в Крыму. «Федеральный канцлер и президент Франции выразили поддержку независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины», — сказано в коммюнике на […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Москва запретила въезд в Россию восьми американским гражданам

Россия ограничивает возможность въезда для восьми американцев.

, 16 апреля. Россия ограничивает возможность въезда для восьми американцев.

В санкционный список попали генпрокурор, руководитель МВД и директор национальной разведки.

Новость дополняется.

ИА REGNUM 

Авиационные происшествия от AVIAINCIDENT

БОИНГ-777 «АЭРОФЛОТА» СТОЛКНУЛСЯ С ПТИЦЕЙ

Мальдивы, остров Хулупе, аэропорт Мале. По докладу командира, при выполнении взлета в аэропорту г. Мале, на скорости 155 узлов произошло столкновение ВС с птицей в верхнюю часть кабины пилотов. Параметры работы двигателей и систем без отклонений, полет был продолжен. На послеполетном осмотре в аэропорту Шереметьево была обнаружена плавная вмятина со следами столкновения с птицей в верхней части кабины пилотов. ВС от полетов было отстранено для оценки технического состояния. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Глава ОКР рассказал, будут ли вакцинированы российские спортсмены перед поездкой на ОИ

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков рассказал, будет ли проводиться вакцинация российских спортсменов от коронавирусной инфекции перед поездкой в Японию на Олимпийские игры.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Предпочтения россиян в мясных блюдах повергли в шок жителя Китая

В России мясо гораздо популярнее, чем в Китае, а способы его приготовления и употребления у жителей Поднебесной могут вызвать шок. Например, русский шашлык совсем не похож на китайские шашлычки, пишет "ИноСМИ".

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Высокопоставленные чиновники США объявлены в России невъездными

За причастность к "реализации антироссийского курса" в Россию закрыли въезд восьми действующим и бывшим американским высокопоставленным чиновникам, среди которых руководители силовых ведомств.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Москвичам пообещали дождливую погоду в выходные

Погода 17 и 18 апреля в Москве будет дождливой. Такой прогноз озвучили синоптики Гидрометцентра. По их словам, в субботу при облачности с прояснениями ожидаются дожди и грозы. Днем температура воздуха составит 17-19 градусов тепла. На следующий день похолодает до 13-15 градусов. Скорость северо-восточного ветра в выходные будет варьироваться от пяти до десяти метро в секунду. 

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

«Локомотив» обязали провести домашний матч РПЛ на нейтральном поле

Московский футбольный клуб «Локомотив» получил наказание из-за появления начальника команды в судейской комнате перед матчем 25-го тура РПЛ со «Спартаком», передает РИА Новости.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Россия высылает польских дипломатов

Москва в ответ на действия Варшавы вышлет из России пять польских дипломатов, говорится в заявлении МИД РФ, опубликованном на …

ТАСС 

ВЭБ привлек более 170 млн рублей для реализации проектов социального воздействия

Управляющий директор ВЭБ.РФ Михаил Алашкевич отметил, что с 2019 года в России запущены четыре проекта социального воздействия в сфере образования, здравоохранения и два - в сфере социального обслуживания

Iz.ru 

МИД РФ опубликовал черный список американских чиновников

Россия запретила въезд в страну бывшему помощнику президента США по нацбезопасности Джону Болтону и ряду других высокопоставленных американских чиновников и деятелей, причастных к реализации антироссийского курса. Об этом говорится в распространенном 16 апреля заявлении МИД РФ.

«Вести» 

2289152

Вакцинация от COVID-19 в России набирает обороты. На сегодняшний день привиты уже свыше 8 миллионов человек. Едут даже "туристы" из Германии. Так как на родине заветную вакцину ждут по 2 месяца.

ИА REGNUM 

В Турции выявлен новый рекорд увеличения случаев COVID-19 за сутки

Суточные показатели выявления новых случаев заражения коронавирусом достигли нового рекорда в Турции, где за 24 часа зафиксировали 63 082 случая, сообщает 16 апреля минздрав страны.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ведущий «Дома-2» Влад Кадони заявил о безумной любви к Ольге Орловой

Ведущий реалити-шоу «Дом-2» Влад Кадони рассказал, что его связывает с коллегой по проекту и экс-солисткой группы «Блестящие» Ольгой Орловой.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ecoteck.ru

Производство поверхностного водоотвода. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Nadejno.moscow

Интернет магазин модной одежды Надежно (Россия, Московская область, Москва)

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Dragmettorg.com

Широкий спектр предоставляемых услуг в “Златии” (Россия, Московская область, Москва)

Mosprogulka.ru

Моспрогулка

Insidepromotion.ru

Агентство "INSIDE PROMOTION"

Svarojich.ru

Чугунные печи для бани и сауны (Москва, ул. Дорожная, 60Б, 4 эт., оф.428, (Бизнес-центр Аннино Плаза), тел. +7 (495) 223-69-93)

Navalny

Алексей Навальный

Translator-official.ru

Бюро переводов Emerald Space. Профессиональные услуги перевода документов в Москве

Profspecmed.ru

поставщик медицинского оборудования, медицинского инструмента, мебели и медицинского расходного материала (Россия, Московская область, Москва)

Mnogo-stroim.ru

Комплексный косметический ремонт квартир в Москве (Москва, Кетчерская 25/85, тел. +7 926-688-8900)

Rubzalog.ru

Компания РУБзалог входит в группу компаний среди которых АО КБ "РУБанк", Городской центр правовой помощи "Кредо" , микрофинансовая организация "РУБфинанс",а также ряд других компаний, оказывающих финансовые и консультационные услуги населению. (Россия, Московская область, Москва)

K-m-s.ru

Копии часов. Швейцарские наручные механические часы и их оригиналы

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Zmsiz.ru

РАБОЧАЯ СПЕЦОДЕЖДА – купить в Москве оптом и в розницу, каталог спецодежды в интернет

Vk.com

&lt; SwingParochka &gt; — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Мэфи-вуз.рф

Www.mefi-vuz.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net