Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 16.04.2021

МВД России 

Полицейские установили причастность сельчанина к мошенничеству, совершенному в отношении его знакомой

В дежурную часть отдела МВД России по Полтавскому району обратилась 53-летняя местная жительница, которая сообщила, что у нее обманным путем похищены 63 тысячи рублей.




ФССП России 

За неуплату задолженности должник ограничен в праве на выезд за границу

Ограничение на выезд должника из РФ послужило поводом для уплаты налоговой задолженности. В отделе судебных приставов по СЗАО ГУФССП России по г. Москве находилось исполнительное производство о взыскании задолженности по налогам и сборам в размере почти 150 тыс. руб. в отношении 60-летнего мужчины. Мужчина игнорировал требования об исполнении решения суда, отказывался от добровольного погашения долга. В связи с этим судебный пристав-исполнитель вынес постановление о временном ограничении на выезд должника из РФ. Читать дальше...

4esnok.by 

Байден назвал «мягкими» свои санкции против России

Байден назвал «мягкими» свои санкции против России

Президент США Джо Байден назвал свои санкции против России «мягкими». Выступая в Белом доме по этому поводу, его глава заявил, что мог бы ввести более жесткие санкции. Однако не стал этого делать. «Я четко сказал президенту Путину, что мы могли бы зайти дальше, но я решил не делать этого. Я выбрал пропорциональность», — сказал американский …

Запись Байден назвал «мягкими» свои санкции против России впервые появилась Интернет-журнал «Чеснок». Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Россия готова помочь Беларуси в расследовании дела геноцида в годы ВОВ

СК РФ готов оказать помощь Беларуси в расследовании геноцида белорусов в годы ВОВ. С таким заявлением выступила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. Ранее Генпрокурор Беларуси Андрей Швед выступил с заявлением, что намерен обратиться в компетентные органы России, Германии и др стран, с просьбой предоставить информацию о лицах, причастных к геноциду на белорусских землях. «В […]

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов: без прямой финансовой поддержки населения бедность не победить

"Объективные данные подтвердили нашу правоту в спорах по поводу "вертолетных денег", - заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Андрей Бочкарёв: почти 50 км дорог планируется построить в ТиНАО в 2​021 году

Строительство 49,5 км дорог планируется завершить на территории ТиНАО в 2021 году. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Блог сайта «Редакция МТ» 

Дождь со снегом накроет Москву на следующей неделе

Главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова предупредила жителей Московского региона о резком ухудшении погоды на следующей неделе. По её словам, во вторник, 20 апреля, ожидается дождь со снегом.

Читать дальше...

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

12 стран ОБСЕ потребовали от России выполнить решение Страсбурга по войне с Грузией

Болгария, Ирландия, Латвия, Литва, Норвегия, Польша, Румыния, Украина, Финляндия, Чехия, Швеция и Эстония выступили с совместным заявлением, в котором выразили поддержку Грузии и призвали Россию выполнить свои международные обязательства. Позиция 12 европейских...

Блог сайта «Инфореактор» 

Муромский бизнесмен расчленил работника из-за заявления об увольнении

Уголовное дело по факту безвестного исчезновения горожанина возбудили в феврале 2021 года. В ходе расследования специалисты решили проверить знакомого мужчины, который ранее неоднократно был судим за тяжкие и особо тяжкие преступления против жизни и здоровья. Он же являлся работодателем потерпевшего.

Читать дальше...

TheUK.one 

Великобритания вызвала посла России для объяснения ситуации в регионе и мира

Великобритания в четверг заявила, что вызвала российского посла в Великобритании, чтобы выразить свою глубокую озабоченность по поводу того, что она назвала «схемой злонамеренных действий» Москвы. Об этом сообщает Times of Israel. Министерство иностранных дел, по делам Содружества и развития (FCDO) заявило, что это включало «кибервторжения, вмешательство в демократические процессы и ... Читать далее

Mskagency.ru (Москва) 

Одобрен проект трех корпусов инфекционного лечебно-диагностического комплекса на Волоколамском шоссе

16.04.2021 11:48. Агентство "Москва".

Согласован проект инфекционного лечебно-диагностического комплекса в составе инфекционной клинической больницы №1 на Волоколамском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

Читать дальше...

НИУ «МЭИ» 

НИУ «МЭИ» напечатает самолеты: команда молодых ученых НИУ «МЭИ» разрабатывает инновационный 3D–принтер

Команда инженеров «Робопринт», входящая в состав сообщества инновационных проектов Ventum Nova НИУ «МЭИ», представила прототип 3D–принтера для печати крупногабаритных объектов. Новое устройство может напечатать неограниченную по размерам деталь. Подобные инновации найдут свое место в авиакосмической отрасли, например, для производства корпусов самолетов, а также в автомобилестроении, судостроении и ветроэнергетике. 

Читать дальше...

«Республика Башкортостан» 

В Башкирии чиновник отсудил у СМИ 15 тыс. рублей за сведения, не соответствующие действительности

Ленинский районный суд Уфы удовлетворил иск начальника отдела продвижения национальной культуры и взаимодействия с некоммерческими организациями полпреда РБ при президенте РФ Азата Казакбаева к сайту «ProUfu.ru». Об этом сообщает агентство «Башинформ».

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Убийцу Альберта Рыжего отправили под арест на два месяца: Gazeta.SPb рассказывает историю петербургского «вора в законе»

В понедельник, 12 апреля, в фитнес-клубе на северо-западе Москвы некий мужчина застрелил известного криминального авторитета Санкт-Петербурга Али Гейдарова по прозвищу Альберт Рыжий. Ему был 41 год. Происшествие в спортзале на Авиационной улице в столице произошло около трех часов дня. Всё записали видеокамеры, благодаря чему на киллера смогли составить ориентировку. Также известно, что убийца был не […]

For.kg 

Кыргызстанцы приняли участие в Общероссийской конференции по демографии

)">

Представители Совета кыргызской диаспоры Москвы и Московской области стали участниками Общероссийской конференции по вопросам демографии, защиты семьи, материнства, детства и отцовства, борьбе с беспризорностью.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ecoteck.ru

Производство поверхностного водоотвода. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Nadejno.moscow

Интернет магазин модной одежды Надежно (Россия, Московская область, Москва)

Mosprogulka.ru

Моспрогулка

Insidepromotion.ru

Агентство "INSIDE PROMOTION"

Svarojich.ru

Чугунные печи для бани и сауны (Москва, ул. Дорожная, 60Б, 4 эт., оф.428, (Бизнес-центр Аннино Плаза), тел. +7 (495) 223-69-93)

Dragmettorg.com

Широкий спектр предоставляемых услуг в “Златии” (Россия, Московская область, Москва)

K-m-s.ru

Копии часов. Швейцарские наручные механические часы и их оригиналы

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Zmsiz.ru

РАБОЧАЯ СПЕЦОДЕЖДА – купить в Москве оптом и в розницу, каталог спецодежды в интернет

Vk.com

&lt; SwingParochka &gt; — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Мэфи-вуз.рф

Www.mefi-vuz.ru

Moskva-nikoleon.ru

Продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Tiande.ru

TianDe - Косметика для красоты и продукты для здоровья. Государственные заводы Китая

Navalny

Алексей Навальный

Translator-official.ru

Бюро переводов Emerald Space. Профессиональные услуги перевода документов в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net