Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 16.04.2021

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге проходят обыски у сторонников Ошо

Петербургские полицейские пришли в квартиру к жительнице Домодедовской улицы. Ее подозревают в распространении фото обнаженных детей. По предварительной информации, жительница Санкт-Петербурга стала подозреваемой в деле, которое возбудил в феврале Приозерским следственным отделом Следственного комитета. По версии следствия, женщина – последователь религиозного деятеля Ошо. Она также принимала участие в работе палаточного лагеря летом в лесу у станции Петяярви под Приозерском. После этого она опубликовала... Читать дальше...




Политическое образование 

Как по-новому провести выборы депутатов Государственной Думы РФ в 2021 г., укрепить Россию и создать условия для развития страны

Процесс совершенствования народовластия (демократии) решающим образом способствует развитию Человека, общества и государств. Происходит он также неизбежно и неуклонно, как совершается эволюция жизни во всём Мире. В этой связи подготовлен данный материал.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Ставки высоки: главы МИД ЕС проведут встречу по Донбассу 19 апреля

В ближайший понедельник, 19 апреля, главы МИД Евросоюза обсудят наблюдаемое в последние недели обострение в Донбассе. Об этом сегодня сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник в Брюсселе.

Читать дальше...

Управа района Обручевский 

Бесплатная экскурсия «Все тайны усадьбы Воронцово» пройдет в Обручевском районе

В Воронцовский парк Обручевского района приглашают горожан на бесплатную экскурсию. Гости смогут узнать много интересного об «Усадьбе Воронцово» во время пешей прогулки.

Блог сайта «На пульсе времени» 

"СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР ПО РОССИИ": ЮРИЙ ПРОНЬКО РАСКРЫЛ ПЛАНЫ КУДРИНА И ХУСНУЛЛИНА

Сложно себе представить, чтобы люди, наделённые властью, намерены нанести существенный, а может быть, и смертельный удар по России. Однако, когда анализируешь не высказывания, а конкретные официальные предложения, то хватаешься за голову от полученной информации.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Песков анонсировал ответ Москвы на санкции США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал решение Вашингтона ввести новые санкции. Он напомнил о принципе взаимности, но подчеркнул, что пока решения о «зеркальных» мерах нет.

Читать дальше...

Obruchevskiymedia.ru (Москва) 

Москвичам расскажут о тайнах «Усадьбы Воронцово» во время бесплатной экскурсии

На бесплатную экскурсию приглашают горожан в Воронцовский парк Обручевского района. Гости смогут узнать много интересного об «Усадьбе Воронцово» во время пешей прогулки.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Олесь Бузина как символ Украины. К годовщине убийства. Колонка Армена Гаспаряна

Шесть лет назад в центре Киева был застрелен писатель, историк, журналист Олесь Бузина. Убившие его националисты остались безнаказанными.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Песков сообщил, что возвращение в США посла Антонова определит Путин

Возвращение в Вашингтон посла РФ в США Анатолия Антонова определит президент РФ Владимир Путин.
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в пятницу сообщил, что сроки возвращения в Вашингтон российского посла пока не определены, все зависит от решения президента.

Читать дальше...

Звенигород онлайн 

Удивительное рядом. Звенигород — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net

В рамках программы «Активное долголетие» красногорские представители старшего поколения побывали с экскурсионной программой не в соседней области и даже не в соседнем районе: по большой Воскресенской дороге, ныне это Волоколамское шоссе, они проехали до имеющего очень древнюю историю поселка Нахабино. В этот раз экскурсоводом выступила Галина Аляева, член Союза писателей и Союза журналистов России, являющаяся автором […]

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Удивительное рядом

В рамках программы «Активное долголетие» красногорские представители старшего поколения побывали с экскурсионной программой не в соседней области и даже не в соседнем районе: по большой Воскресенской дороге, ныне это Волоколамское шоссе, они проехали до имеющего очень древнюю историю поселка Нахабино.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Московская фирма поставит в кардиоцентр в Уфе аппаратуру на 500 млн рублей

Управление капстроительства минздрава Башкортостана подвело итоги четырех закупок оборудования в новый хирургический корпус Республиканского кардиоцентра. Все контракты достались московской «Овесте».

Mur.tv 

Планы на выходные: любуемся космосом и идем в зоопарк

Sobesednik рассказывает о предстоящих мероприятиях на выходных: попляшите под русский рейв, сфотографируйте (но только без вспышки!) проснувшегося медведя и еще раз отпразднуйте 60 лет со дня полета Юрия Гагарина в космос. Музыка «Вспомним, какие бывают лесные забавы под шум камыша на дворе, рубанём дрова, скучно в лесу точно не будет! Пойдём со мной, закружим ураган,...

Читать дальше...

Марьинский вестник 

Похититель из Марьина попался на любви к женским кроссовкам

Участковым уполномоченным полиции ОМВД России по району Марьино задержан ранее судимый 42-летний местный житель, который подозревается в краже со стеллажей спортивного магазина двух пар женских кроссовок общей стоимостью 3591 рубль. Однако незадачливый грабитель свое преступление до конца не довел, так как был задержан сотрудником полиции при выходе из торгового центра. По данному факту следствием возбуждено […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Shūkan Gendai – политические споры не остановят бизнес между Китаем, США, Японией и Россией

Несмотря на все разногласия, Китай не хочет разрывать экономические отношения с США или с Японией, пишет Shūkan Gendai. Вашингтону тоже нет смысла прерывать все отношения с Пекином, тем более что совокупный объём прямых американских инвестиций в Китай превысил $100 миллиардов и продолжает расти. По мнению автора, деловые связи между Китаем, США, Японией и Россией продолжат […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Байден – США не намерены запускать цикл эскалации и конфликта с Россией

После объявления очередных санкций президент США Джо Байден призвал к деэскалации напряжённости в отношениях с Россией, передаёт NBC. По его словам, США готовы «конструктивно продвигаться» к «обдуманному диалогу» и «дипломатическому процессу». Их целью являются «стабильные предсказуемые отношения». Не обошлось и без угроз: в случае «вмешательства» в американскую демократию Байден пообещал принять новые меры. Reuters После […]

Vademec.ru 

В Москве задержали одного из кураторов столичных офсетов и КЖЦ Леонида Кострому

Бывший директор Городского агентства управления инвестициями, а сейчас замруководителя Департамента экономической политики и развития Москвы Леонид Кострома задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Речь идет о контракте по благоустройству. В период его руководства Городским агентством управления инвестициями Москва внедрила в практику долгосрочные офсетные контракты, в том числе с фармпроизводителями, при нем были запущены и контракты жизненного цикла (КЖЦ) по медоборудованию.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ecoteck.ru

Производство поверхностного водоотвода. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Nadejno.moscow

Интернет магазин модной одежды Надежно (Россия, Московская область, Москва)

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Svarojich.ru

Чугунные печи для бани и сауны (Москва, ул. Дорожная, 60Б, 4 эт., оф.428, (Бизнес-центр Аннино Плаза), тел. +7 (495) 223-69-93)

Dragmettorg.com

Широкий спектр предоставляемых услуг в “Златии” (Россия, Московская область, Москва)

Mosprogulka.ru

Моспрогулка

Insidepromotion.ru

Агентство "INSIDE PROMOTION"

Мэфи-вуз.рф

Www.mefi-vuz.ru

Moskva-nikoleon.ru

Продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Tiande.ru

TianDe - Косметика для красоты и продукты для здоровья. Государственные заводы Китая

Navalny

Алексей Навальный

Translator-official.ru

Бюро переводов Emerald Space. Профессиональные услуги перевода документов в Москве

Profspecmed.ru

поставщик медицинского оборудования, медицинского инструмента, мебели и медицинского расходного материала (Россия, Московская область, Москва)

Mnogo-stroim.ru

Комплексный косметический ремонт квартир в Москве (Москва, Кетчерская 25/85, тел. +7 926-688-8900)

Rubzalog.ru

Компания РУБзалог входит в группу компаний среди которых АО КБ "РУБанк", Городской центр правовой помощи "Кредо" , микрофинансовая организация "РУБфинанс",а также ряд других компаний, оказывающих финансовые и консультационные услуги населению. (Россия, Московская область, Москва)

K-m-s.ru

Копии часов. Швейцарские наручные механические часы и их оригиналы

Zvezdastriptiza.su

Женский и мужской стриптиз танцоры  Go-Go - Звезда стриптиза MTV Кристин Cheetah

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net