Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 15.04.2021




AviaPort.ru 

Турция готовит предложения для возобновления ...

Интерфакс - Туризм, Новость:

Турецкий министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой посетит Москву в ближайшие дни, чтобы обсудить новые предложения Турции по возобновлению полетов с Россией, сообщает издание Hurriyet

Рамблер 

В Москве захотели построить летние кафе на месте парковок

В Москве захотели построить временные летние кафе на парковочных пространствах городских улиц. С таким предложением обратилась к столичным властям Федерация рестораторов и отельеров России совместно с экспертным центром Probok.

«Московский Комсомолец» 

Вице-мэр Ефимов: В ТиНАО появятся три новых спортивных комплекса

С начала 2021 года в ходе городских торгов по аренде реализованы восемь земельных участков площадью 6,6 га для строительства некапитальных физкультурно-оздоровительных комплексов, заявил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов

Блог сайта «ИА Реалист» 

В России разработали иммуноферментную тест-систему для определения антител к коронавирусу

МОСКВА (ИА Реалист). ФБУН НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Роспотребнадзора разработал и зарегистрировал первую в стране иммуноферментную тест-систему для количественного определения антител в крови к коронавирусу у лиц, инфицированных коронавирусом SARS-CoV-2, с клиническими признаками COVID-19. Речь идет в том числе и о переболевших в 2020 году или контактировавших с коронавирусом в прошлом при отсутствии клинической симптоматики. «Показанием к использованию набора реагентов является... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

На портале "Музейная Москва онлайн" появились новые виртуальные экскурсии

На портале "Музейная Москва онлайн" появились новые виртуальные экскурсии. К Международному дню культуры, который отмечают в четверг, на портале "Музейная Москва онлайн" появились новые виртуальные экскурсии по музеям, сообщается на официальном сайте мэра города. На сайте появились новые онлайн-экспозиции Государственного музея В. В. Маяковского, Дома Гоголя, Дарвиновского музея, коллекции портретов Музея В. А. Тропинина и московских художников его времени. В течение месяца на портал добавили свыше 30 выставок и более 1 тыс. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками полиции в поселке Оленино по горячим следам раскрыта кража имущества из частного дома

В дежурную часть Оленинского отделения полиции МО МВД России «Нелидовский» поступило заявление от местной пенсионерки по факту хищения имущества из ее частного дома. Сумма ущерба составила более десяти тысяч рублей.

«Вести» 

2288492

Россия в цифрах. Как снизился турпоток из-за рубежа? Графика компании "Меркатор".

Мое Люблино 

Специалисты рассказали о прививке от COVID-19

Иммунитет после прививки составит не менее года Известно, что вакцинация — самый эффективный способ защиты от инфекционных заболеваний. С декабря эта мера профилактики стала доступна и против коронавирусной инфекции. Эксперты уверены: проведение вакцинации не менее 70% населения позволит создать коллективный иммунитет и победить пандемию COVID-19. Кого прививают в первую очередь? С 5 декабря 2020 года в России началась прививочная кампания. Конечно, 150 миллионов россиян невозможно […]

Управа района Марьино 

Художественная выставка на Верхних Полях будет работать до 26 апреля

До 26 апреля в культурном центре имени Астахова будет проходить выставка детских рисунков на космическую тему «Космические дали». Об этом сообщается на официальном сайте центра

Королёвское местное отделение «Единой России» 

«Единая Россия» совместно с Минстроем 24 апреля проведет во всех регионах всероссийский субботник

В нем примут участие активисты волонтерских центров партии и участники предварительного голосования

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Росреестр по Москве поставил на кадастровый учет первый дом по реновации в Северном Тушино

15.04.2021 09:18. Агентство "Москва".

Первый дом в Северном Тушино по программе реновации поставлен на кадастровый учет. Об этом сообщила пресс-служба столичного Росреестра.

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники 2 пожарно-спасательного отряда, добровольная пожарная команда и пожарные подразделения Московской области отстояли от огня деревню в Киржачском районе

14 апреля в 16.00 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре дачного дома по адресу Владимирская область, Киржачский район, д. Головино.

ФССП России 

Судебные приставы Подмосковья помогли гражданке получить трудовую книжку с корректной записью об увольнении

Жительница Московской области работала учителем в одной из подмосковных школ. После того, как работодатель перестал выплачивать заработную плату, женщина уведомила руководство школы о приостановлении своих должностных обязанностей до момента её выплаты. В последующем, из ответа Государственной инспекции труда Московской области женщина узнала, что она уволена, хотя никаких уведомлений от работодателя не поступало. Тогда увольнения гражданка обратилась за защитой трудовых прав в суд. В исковом заявлении женщина требовала... Читать дальше...

МВД России 

В рамках профилактического мероприятия «Дети России» полицейские по г.о. Красногорск провели беседы со школьниками

В период проведения оперативно-профилактического мероприятия «Дети России» в средней общеобразовательной школе №9 сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Красногорск провели беседы с учащимися 9-10 классов.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Начальник Генштаба ВС России Герасимов провел переговоры с коллегой из Армении

Российская и армянская стороны провели переговоры. Представители двух стран обсудили взаимодействие на двусторонней основе и в рамках международных структур.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ecovolos.ru

Студия красоты Алмерия

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Марио-риоли.рф

Межкомнатные двери Марио Риоли - купить двери Mario Rioli в Москве.

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dorstroy2000.ru

Группа строительных компаний ДОРСТРОЙ 2000 - строительство, ремонт, благоустройство, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Vamsait.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. +7 920 547 6131 (Россия, Московская область, Москва)

Msk-stroymat.ru

Продажа металлопроката и стройматериалов (Россия, Московская область, Москва)

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Fort-voyage-taxi.ru

Форт-вояж :: САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТАКСИ. Заказ такси в Москве. Вызов такси недорого

Bartekshop.ru

Детская обувь купить в Москве - цена на сайте интернет магазина Bartek

Homerry.ru

Интернет-магазин посуды

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Cmv.ru

“KMB`98” - тиражирование СD, DVD, видеокассет (г. Москва, 2-й Верхний-Михайловский пр., 1, Телефон/факс: 7 (495) 958-0756)

Inlight.su

ООО «ЭкоСвет» - оптовая торговля люстрами и светильниками из Европы и Азии (г. Москва, Походный проезд, дом 4, строение 1, Тел./Факс: +7(495)646-2428)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Remmers.ru

Компания ООО «Реммерс» - является российским представителем компании Remmers Baustofftechnik – немецкого производителя материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

U-ta.ru

Универсальное переводческое агентство "UTA", бюро переводов

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net