Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 12.04.2021

Mskagency.ru (Москва) 

Более 675 тыс. человек приняли участие в акции «Тотальный диктант» в 2021 году

12.04.2021 12:40. Агентство "Москва".

В 2021 году в акции «Тотальный диктант» приняли участие 675 тыс. 198 человек. Об этом сообщила директор фонда «Тотальный диктант» Ольга Ребковец в ходе пресс-конференции.

Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Моряки ВМФ России провели учения с дальнобойными установками РЭБ

Войска радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Балтийского и Северного флотов провели учения с дальнобойными комплексами, сообщили в Минобороны России.

Читать дальше...

33live.ru

Юный спортсмен впал в кому после неудачного прыжка

12-летнему спортсмену из Казани потребовалась срочная помощь врачей после неудачного прыжка на соревнованиях в Москве. Мальчик прыгал в бассейне спортивного комплекса ЦСКА и ударился о ..

The Moscow Post 

Вечера по-киевски в виде фарса

Вспоминая голливудскую комедию 1963 года "Этот безумный, безумный мир!" Стэнли Крамера со Спенсером Трэйси в главной роли, поневоле думаешь: что-то похожее уже видел, при...

Империя 

Самые красивые озера в России

В России очень много красивейших мест, природа которых не перестает удивлять и восхищать. Одним из таких мест являются природные водоемы. Самое красивое озеро в России каждый определяет для себя сам, но есть несколько действительно уникальных мест, к…

Pressapro. ru 

Песков усомнился в точности данных New York Times о COVID-19 в России

В Кремле не знают, какими критериями руководствуется американская газета New York Times, публикуя данные о ситуации с коронавирусом в России. Об этом 12 апреля заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Так Песков прокомментировал вопрос журналиста о публикации, в которой автор, основываясь якобы на данных Росстата, сообщает о том, что статистика по смертности от последствий коронавируса ...

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Эксперты паркового сообщества обсудили развитие отрасли в Барнауле

Барнаул стал площадкой для проведения XX съезда Союза ассоциаций  и партнеров индустрии развлечений (САПИР) – важного мероприятия для парковой отрасли. Наш город посетили эксперты, прибывшие из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Краснодара, Сочи, Хабаровска, Тюмени, Ставрополя, Перми, Махачкалы, Новосибирска и других городов нашей страны.

Местом проведения съезда Барнаул стал не случайно. Именно здесь в 2003 году началась история Союза ассоциаций и партнеров индустрии развлечений (САПИР) ... Читать дальше...

News-Front.info 

Киев мечтает потерять еще какую-то часть территории Украины

Начнет ли Украина войну в Донбассе? После последних испуганно-«миролюбивых» заявлений Киева многие почему-то поверили в то, что предостережения Москвы подействовали Сомневаюсь. Киеву крайне необходима новая война именно потому, что результатом ее будет поражение и, возможно, даже потеря еще какой-то части территории. Потому что в нынешних геополитических условиях роль жертвы, страны, пострадавшей от России, для Украины […]

РИА Новости 

Мишустину в МАИ показали учебную орбитальную пилотируемую станцию "Алмаз"

Премьер-министр России Михаил Мишустин в День космонавтики во время посещения Московского авиационного института осмотрел новую учебную орбитальную пилотируемую станцию "Алмаз".

Закон.ру 

Верховный Суд утверждает формальный подход к мораторию. Дело А41-14035/2020: Таргет Инвест против СП Мебель

08 апреля 2021 года Судебной коллегией по экономическим спорам Верховного Суда во главе судьи Разумова И.А. была рассмотрена кассационная жалоба ООО «Таргет Инвест» по делу № А41-14035/2020: Верховный Суд впервые рассмотрел вопрос о моратории на банкротство. Суть спора сведена к следующему: ООО «Таргет Инвест» подало в Арбитражный суд Московской области заявление о признании ООО «СП Мебель» банкротом: суд заявление принял, возбудил производство по делу о банкротстве; ООО «СП Мебель» обжаловало определение о принятии... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В Кремле указали на девальвацию угроз США к России

МОСКВА, 12 апреля/ Радио Sputnik. Россия никогда не представляла агрессии, а также не занималась агрессивными действиями в отношении других стран, об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Алиев встретился с генпрокурором России

Восстановление прав пострадавших в результате боевых действий в зоне карабахского конфликта, оказание им помощи, предупреждение роста...

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Пенсионеры в крае подают россиянам пример активного образа жизни

Красноярский край – лидер по количеству успешных практик активного долголетия, сообщает пресс-служба минсоцполитики края. В Москве подвели итоги первого всероссийского отбора лучших практик активного долголетия. Из 97 проектов, признанных лучшими, 23 практики по работе с пожилыми людьми реализуются в красноярском регионе. Конкурс, организованный АНО «Национальные приоритеты», проводится в рамках нацпроекта «Демография». Всего было подано 250 […]

МВД России 

В Шолоховском районе сотрудники полиции провели мероприятие в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России - 2021»

В Шолоховском районе сотрудники полиции в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России-2021» провели с подростками профилактическую беседу о последствиях употребления наркотических веществ и табачных смесей.

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» провели акцию «С заботой о главном пассажире»

В рамках регионального социального раунда по безопасности дорожного движения «Маленький пассажир – большая ответственность!» сотрудники Госавтоинспекции Богородского г.о. совместно с группой «Родительский контроль» провели тематический акцию «С заботой о главном пассажире», во время которой проверили автомобили на предмет соблюдения правил перевозки детей.

Mosreg.ru 

Голосовые роботы информируют жителей Подмосковья о правилах использования газа в быту

В Подмосковье началось массовое информирование жителей о правилах безопасного использования газа в быту, в том числе, о том, как заключить договор на обслуживание внутриквартирного и домового газового оборудования, установить газоанализаторы и контроля бытового газа, вызвать специалиста газовой компании, сообщили в пресс-службе Министесртва жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Newsroom.su 

Президент поручил ФНС наблюдать за инвестактивностью крупнейших российских компаний

Президент России Владимир Путин дал поручение Федеральной налоговой службе ежеквартально проводить мониторинг инвестиционной активности крупнейших российских компаний. Такое поручение глава государства дал по итогам совещания о мерах стимулирования инвестиционной активности. — Федеральной налоговой службе осуществлять мониторинг инвестиционной активности крупнейших отечественных групп компаний с учетом таких показателей их деятельности, как размер прибыли, сумма дивидендов, размер задолженности,...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Святейшая любовь

Сергей Михайлович Извеков появился на свет 23 июля 1910 года в городе Богородске (ныне Ногинск). Вв 15 лет он стал иноком московского Сретенского монастыря, через два года принял постриг под именем Пимена.

В 1960-м – он стал архиепископом и членом Священного Синода, в том же году его назначают управляющим делами Московской Патриархии.

19 января 1930 года, в светлый праздник Крещения Господня, в крымском поселке Токмак родилась девочка – Лида Стрельникова. Через пять лет ее родители... Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Офф-шоры всё?

Офшоров больше не будет.

В конце марта прошлого года Президент России Владимир Путин дал поручение Министерству финансов пересмотреть соглашения об избежании двойного налогообложения (СИДН) с рядом государств, где российский бизнес имеет офшорные компании. Среди наиболее популярных направлений Путин перечислил Кипр, Мальту, Люксембург, Нидерланды и т.д.

Для начала рассмотрим ситуацию с наиболее популярными направлениями вывода капитала.

Кипр. Изначально эта страна сопротивлялась. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Iradyuk.ru

Ирина Радюк: художник Москва

Iphone-fix.ru

Постгарантийный ремонт iPhone 3gs, 4, 4S, 5, ремонт айфона в центре Москвы

Unic.edu.ru

Институт УНИК - удобное высшее образование (дистанционно) - Институт УНИК (Институт истории культур)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Cheholnachemodan.ru

Продажа чехлов на чемоданы (Россия, Московская область, Москва)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Kaytes.ru

Производитель и поставщик продукции из печени икры минтая. Оптовые поставки красной икры. (Россия, Московская область, Москва)

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

Open-am.ru

ООО «Управляющая компания «Открытие» (Россия, Московская область, Москва)

Optimexpert.ru

Оказание профессиональных бухгалтерских услуг и услуги по регистрации фирм + юридическое обслуживание и бюро переводов полного цикла. (Россия, Московская область, Москва)

Recept-sna.ru

Интернет-магазин матрасов. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Yourpresentperfect.ru

Каталог старых советских журналов: Огонек, Крокодил, Советский Союз, Здоровье, Работница, Крестьянка, Костер, Пионер, Украiна. (Россия, Московская область, Москва)

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Braggart-world.ru

Braggart - оптовый интернет магазин одежды | Одежда оптом онлайн

Kvn-bilety.ru

Билеты на КВН. 1/8 финала игр КВН в театре Российской армии и Планета КВН

Avtostekla77.ru

Avtostekla77 - продажа и установка автостекол в Москве, ремонт сколов, остановка трещин (г. Москва, ул.Боженко, 5 г, Телефон: +7-906-089-58-57)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Гуцул заявила о неудачной попытке задержания в аэропорту Кишинева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net