Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 12.04.2021

Eurasian-defence.ru 

Космос и мир через 60 лет после Гагарина

12 апреля 2021 года исполняется ровно 60 лет со дня первого полета человека в космос – полета летчика-космонавта СССР Юрия Гагарина. В ту эпоху люди начали мечтать о покорении космоса, о его мирном освоении, но со временем на космос начали глядеть через военный прицел, и тон в этом развороте задали и продолжают задавать американцы.

Читать дальше...




«Новый Вариант» 

В Кирове запустили реалити-шоу «Какое твое дело?»

Шоу рассчитано на детей с особенностями здоровья. Помогают его осуществить замечательные взрослые, которые совместно с ребятами делают что-то интересное для обоих: пекут чизкейки, …

Читать дальше...

НИА Томск 

Российские эксперты обсудили регулирование интернета

На российском форуме по управлению интернетом заместитель генерального директора АНО «Диалог» Владимир Табак на секции «Цифровые платформы: правила игры» заявил о том, что интернет становится предметом государственной важности.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Клиенты МБМ назвали самые востребованные каналы получения информации о мерах поддержки

МБМ (ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственное столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития) провел опрос о наиболее удобных и востребованных источниках и каналах получения информации по мерам поддержки малого бизнеса Москвы. В опросе участвовали пользователи портала и услуг МБМ.

Читать дальше...

ЦСКАНьюс 

Около 1,1 тыс. человек обеспечат безопасность на футбольном матче ЦСКА — «Ротор»

Около 1,1 тыс. человек обеспечат безопасность на футбольном матче 25 тура Российской премьер-лиги между ЦСКА и «Ротором», который пройдет в Москве 12 апреля. Об этом сообщила пресс-служба департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города. «12 апреля на стадионе ЦСКА («ВЭБ Арена) московская команда ЦСКА примет волгоградский «Ротор». В ходе подготовки и проведения спортивных мероприятий предусмотрен […]

«Мировое обозрение» 

Журналистам необходимы два отрицательных теста для очной работы на послании президента

МОСКВА, 12 апреля. /ТАСС/. Кремль объявил аккредитацию на участие в освещении ежегодного послания президента Федеральному собранию. Журналистов допустят к очной работе на мероприятии при наличии двух отрицательных ПЦР-тестов на коронавирус, сообщили в понедельник в пресс-службе Кремля.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

ЕГЭ в 2021 году пройдет по единому расписанию по всей стране - Рособрнадзор

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в текущем году планируется провести по единому расписанию по всей России, исключений для регионов, где наблюдается рост числа заразившихся коронавирусом, не будет, заявили ТАСС в понедельник в пресс-службе Рособрнадзора. "Перенос сроков ЕГЭ для

«Сноб» 

Теодор Курентзис исполняет две последние симфонии Моцарта и отправляется в тур

musicAeterna под управлением Теодора Курентзиса для российской музыкальной сцены больше, чем просто оркестр и хор. Вокруг проекта греческий дирижер выстроил отдельный полумифический мир имени тайны и недоступности. Поэтому к их первому с начала пандемии гастрольному туру по России и Европе столь пристальное внимание. О грядущих концертах Курентзиса пишут ведущие мировые музыкальные критики, билетов, к слову, самых дорогих на рынке российской классической музыки, уже практически нет

«Мой Бийск» 

Киев принял стратегию «деоккупации» Крыма: что Украина понимает под «аннексией» полуострова

Украинский лидер Владимир Зеленский подписал указ, на основании которого начала действовать стратегия деоккупации и реинтеграции полуострова Крым. Ранее ее утвердил СНБО. Украинские эксперты подчеркнули: речь идет о первой официальной доктрине «освобождения» республики с того момента, как ее «аннексировала» Россия. Стратегия Киева предусматривает, что Крым и Севастополь – украинские территории, которые «временно оккупировала Москва». Украинская власть […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские врачи назвали симптомы, при которых необходимо обратиться к гериатру

Пожилым людям стоит обратиться к врачу при частой утомляемости, слабости, резком снижении веса. Об этом сообщила гериатр Надежда Рунихина.

Читать дальше...

Audit-it.ru 

IFRS 8 "Операционные сегменты"

Введен в действие на территории Российской Федерации приказом Минфина России от 28.12.2015 № 217н.

МВД России 

Полицейские в Подмосковье задержали телефонных мошенников, которые похитили полмиллиона рублей у пожилых людей

Сотрудниками отдела уголовного розыска МУ МВД России «Серпуховское» задержаны участники группы, подозреваемые в серийном мошенничестве.

РИА «ФедералПресс» 

Когда начнется туристический сезон в Италии: сообщает АТОР

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. В Италии собираются запустить туристический сезон 2 июня и готовят особые правила приема российских туристов. Об этом заявили на сайте Ассоциации туроператоров России, цитируя министра туризма Массимо Гаравалья.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Южная Осетия принимает участие в продовольственной выставке «Продэкспо-2021»

Новости

Южная Осетия принимает участие в крупнейшей в Европе международной выставке продуктов питания «Продэкспо», начавшей работу в Москве 12 апреля. Как сообщает пресс-служба правительства, выставка продлится до 16 апреля.

Национальная экспозиция представлена продукцией предприятия «Иронсан» – линейками вин и минеральной воды.

«Отрадно, что у Южной Осетии есть возможность представлять свою продукцию на такой крупной международной выставке. В этом году мы участвуем в выставке уже в третий раз. Читать дальше...

Администрация города Уфы 

Состоялся благотворительный забег, посвященный борьбе с болезнью Паркинсона

На новой набережной реки Белой, 11 апреля в Международный день борьбы с болезнью Паркинсона, прошел благотворительный забег, посвященный борьбе с этой болезнью. Каждый желающий смог пробежать в ком...

Агентство «Inside Promotion» 

Аля Береславцева провела мастер-класс в киношколе ЦЕХ

10 апреля Аля Береславцева, директор, соучредитель и генеральный продюсер студии Lateral Summer, стала лектором в киношколе ЦЕХ и провела для учащихся мастер-класс «Об авторском праве в создании аудиовизуального произведения».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Iradyuk.ru

Ирина Радюк: художник Москва

Iphone-fix.ru

Постгарантийный ремонт iPhone 3gs, 4, 4S, 5, ремонт айфона в центре Москвы

Unic.edu.ru

Институт УНИК - удобное высшее образование (дистанционно) - Институт УНИК (Институт истории культур)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Cheholnachemodan.ru

Продажа чехлов на чемоданы (Россия, Московская область, Москва)

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Kaytes.ru

Производитель и поставщик продукции из печени икры минтая. Оптовые поставки красной икры. (Россия, Московская область, Москва)

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

Open-am.ru

ООО «Управляющая компания «Открытие» (Россия, Московская область, Москва)

Optimexpert.ru

Оказание профессиональных бухгалтерских услуг и услуги по регистрации фирм + юридическое обслуживание и бюро переводов полного цикла. (Россия, Московская область, Москва)

Recept-sna.ru

Интернет-магазин матрасов. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Yourpresentperfect.ru

Каталог старых советских журналов: Огонек, Крокодил, Советский Союз, Здоровье, Работница, Крестьянка, Костер, Пионер, Украiна. (Россия, Московская область, Москва)

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Braggart-world.ru

Braggart - оптовый интернет магазин одежды | Одежда оптом онлайн

Kvn-bilety.ru

Билеты на КВН. 1/8 финала игр КВН в театре Российской армии и Планета КВН

Avtostekla77.ru

Avtostekla77 - продажа и установка автостекол в Москве, ремонт сколов, остановка трещин (г. Москва, ул.Боженко, 5 г, Телефон: +7-906-089-58-57)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net