Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 06.03.2021

Carfactum.ru 

Москвич попал в ДТП в Сочи. Сочинские «гаишники» назначили его виновным. Может ли он подать жалобу в столичный суд?

Есть в путешествиях на автомобиле одна неприятная особенность. И связана она с общением с «гаишниками», работающими в регионе, который не совпадает с регионом на госномере вашего автомобиля. А если вы, проживая в одном городе, попали в ДТП в другом городе… Один мой знакомый из Москвы попал в ДТП в другом городе. А именно, в Сочи. […]




OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве назначили штрафы руководителям профсоюза «Курьер»

Савеловский районный суд Москвы назначил административные штрафы председателю профсоюза «Курьер» Кириллу Украинцеву и его сопредседателю Саиду Шамхалову. Обоих обвинили в организации несогласованной акции (ч. 2 ст. 20.2 КоАП), Шамхалова также в участии в ней (ч. 5 ст. 20.2 КоАП). Дела активистов находятся в картотеке суда. Дела рассматривались в суде 2 марта. Суд назначил Шамхалову штрафы 15 и 20 тысяч рублей (ч. 5 и ч. 2 ст. 20.2 КоАП соответственно), а Украинцев получил штраф в 20 тысяч рублей, сообщает «Вестник Бури Originals». Читать дальше...

Iz.ru 

В ВОЗ заявили об улучшении ситуации с COVID-19 в России

Представитель Всемирной организации здравоохранения заявила, что в России улучшается ситуация с эпидемией COVID-19. Эксперты отмечают замедление темпа передачи инфекции, передает телеканал «Известия». Позитивный эффект объясняют принятыми защитными мерами. Ситуацию с вакцинацией в России Всемирная организация здравоохранения назвала оптимистичной. Особо выделяется факт регистрации трех вакцин.

Daily-Motor.Ru 

Самые дешевые иномарки в России. ТОП-5

Редакция Daily-Motor.Ru продолжает рубрику с публикацией самых доступных иномарок на российском рынке. На этот раз пришел черед мартовского рейтинга. Как и месяцем ранее, и, возможно, в последний раз, открывает ТОП, составленный нашими аналитиками, две модели компании Datsun – седан on-DO и хэтчбек mi-DO. Стартовые цены бюджетников начинаются от 531 тысячи и 554 тысяч рублей соответственно. […]

Блог «Театр абсурда» 

Тручинов назвал свою версию потери Крыма

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Экс-председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов признался, что украинская армия была не готова к защите своего государства в начале 2014 года. Об этом сообщает 24 канал.Он считает, что Украина не обладала достаточным инструментарием в тот период и находилась в тяжелом экономическом положении."В начале 2014 года на счете в казначействе было около 100 000 гривен", - рассказал Турчинов.По его мнению, Украина смогла сохранить Крым, если бы не отказалась от ядерного оружия... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Экс-солист группы «Челси» Бородин раскрыл свою роль в карьере Насти Ивлеевой

Певец Арсений Бородин познакомился с Настей Ивлеевой почти 10 лет назад, когда о ней еще никто не знал. Звезда работала хостес в ночном клубе и даже не грезила о карьере в Москве.

Читать дальше...

Profile.ru 

Москвичей предупредили о сильном снегопаде и низком давлении 7 марта

Москвичей призвали готовиться к сильному падению атмосферного давления. В воскресенье, 7 марта оно "рухнет" на 18 единиц – до 729 миллиметров ртутного столба. Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец заявил в беседе с РИА Новости, что давление упадет на "барическое дно". "Разорвет голову" не только метеозависимым, но и здоровым людям", – прокомментировал эксперт. По

Блог «Театр абсурда» 

Умер литературный критик Валентин Курбатов

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Зампред комитета ГД по культуре, писатель Сергей Шаргунов сообщил о кончине советского и российского литературного критика, члена Союза писателей России Валентина Курбатова.Курбатов - известный литературный критик, член жюри литературной премии "Ясная Поляна", член Союза писателей России, лауреат Государственной премии РФ. Ему был 81 год.

Let's block ads! (Why?)

"Вечерняя Москва" 

«Требуется серьезная реабилитация»: врач рассказал о скрытых проблемах постковидников

Вред, который получает организм, инфицированный COVID-19, может проявиться через месяцы после выздоровления. Об этом в беседе с корреспондентом &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сказал старший научный сотрудник Института клинической иммунологии СО РАМН, врач-вирусолог, доктор биологических наук Александр Чепурнов.

Блог сайта «Редакция МТ» 

Москвичей предупредили о мощном циклоническом пауке

Значительное снижение атмосферного давления ожидается в Москве в воскресенье, об этом в субботу, 6 марта, сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Кремле высказались о планах снова повысить пенсионный возраст

Накануне депутат Госдумы Валерий Рашкин заявил, что власти вновь рассматривают вопрос о повышении пенсионного возраста. По утверждению коммуниста, реформы 2018 года не хватило для того, чтобы компенсировать дефицит Пенсионного фонда России. В интервью изданию Ura.ru депутат сообщил, что правительственная комиссия будет готовить предложения о еще большем повышении пенсионного возраста, что россияне не доживали до положенных […]

Academica.ru 

Александр Мажуга принял участие в совещании Министра науки и высшего образования Валерия Фалькова с ректорами российских вузов

6 марта в Иннополисе вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова с ректорами российских вузов.

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

«Музыка дает мне силы, энергию и идеи»

23-летняя Анастасия Бубеева учится в Российской академии музыки имени Гнесиных на кафедре компьютерной музыки и аранжировки. Ее музыкальным пальцам подчиняется множество инструментов: морин хур, суух-хур, лимбэ, фортепиано, гитара...

Блог «Театр абсурда» 

Кулеба рассказал о позорном случае в украинском МИД

МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба во время брифинга вспомнил о "позорном инциденте" с участием дипломатов, из-за которого, по его словам, внешнеполитическое ведомство "гудит всю неделю"."Шокирующий случай произошел в начале недели с дипломатическим автобусом, который был задержан украинскими правоохранителями. Это был автобус посольства Украины в Польше. &lt;…&gt; Везли валюту, золото, сигареты. Это абсолютно шокирующая история для нас", — сказал он.Инцидент... Читать дальше...

«РИА Новости» 

В ЕР назвали слухи о новом повышении пенсионного возраста пиаром

Заявления о возможности поднятия пенсионного возраста в РФ безнравственны, они не имеют под собой доказательств, это "невзрачный пиар", заявил РИА Новости первый зампред фракции "Единая Россия" в Госдуме Адальби Шхагошев.

Блог «Театр абсурда» 

В ЕР назвали слухи о новом повышении пенсионного возраста "пиаром"

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Заявления о возможности поднятия пенсионного возраста в РФ безнравственны, они не имеют под собой доказательств, это "невзрачный пиар", заявил РИА Новости первый зампред фракции "Единая Россия" в Госдуме Адальби Шхагошев.Ранее один из депутатов КПРФ заявил, что после выборов в Госдуму может быть поднят вопрос о повышении пенсионного возраста.

Let's block ads! (Why?)

РИА «ФедералПресс» 

Что посмотреть в кино на выходных: список

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. В длинные выходные россиян в кинотеатрах ждет несколько новинок: фильмы для просмотра с детьми, а также комедии для взрослых.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежцам возвращают «прикрытые» авиарейсы

Авиакомпания «РусЛайн» начнет выполнять рейсы по маршрутам Воронеж — Екатеринбург, Воронеж — Калининград и Воронеж — Геленджик с 1 июня 2021 года, сообщила пресс-служба Международного аэропорта Воронеж имени Петра I.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.03.2021

Sabbureau.ru

Сайт агентства оценки, предоставляющего услуги на территории Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

772772.ru

May Special Project Agency - www.special-project-agency.ru - May Special Project Agency

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Smgarant.ru

СпецМеталлГарант- Спецстали и нержавейка со склада в Москве

Legkipereezd.ru

Переезды - Грузоперевозки  Москва и Московская область

Lakosta-moskva.ru

Компания Лакоста - производство и монтаж натяжных потолков в Москве и области

Nomer99.ru

Гостиницы Москвы, России и Ближнего зарубежья | nomer99.ru

Amorsus-studio.ru

Amorsus Art Studio - Фото | Видео | Грим | Мэйк-ап - derfotograf

Taxi-raiting.ru

Такси Москвы

Mobiliitalia.ru

Итальянская мебель  - мебель из Италии со склада  в Москве

Itstroy.ru

Ремонт квартир в Москве, ремонт офисов: (495) 773-29-79 - Интехстрой-М

Friendavto.ru

Автозапчасти. Интернет-магазин автозапчастей (Россия, Московская область, Москва)

Hvorostovsky-bilet.ru

Билеты на концерт Дмитрия Хворостовского в Кремле

Sluzhba-vskrytia.ru

Вскрытие замков - аварийная служба Sluzhba-vskrytia.ru

Airbag-market.ru

Airbag SRS подушки безопасности: купить airbag водителя, пассажира

Gradus-24.ru

Купить алкоголь в интернет-магазине с доставкой по Москве и области

Dynamo.ru

Объединенный хоккейный клуб

777remont.ru

Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Москве и МО

Ювелир-авто.рф

Ломбард - выдача кредита под залог золота и серебра

Rent-a-lift.ru

Строительные подъемники: продажа и аренда подъемной и строительной техники в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net