Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 06.03.2021




«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники Росгвардии провели в Москве флешмоб к Международному женскому дню

Музыканты Образцово-показательного оркестра Росгвардии устроили в Москве праздничный флешмоб в преддверии Международного женского дня. Об этом сообщает пресс-служба структуры.

КХЛ 

Динамовцы отыгрались за три секунды до сирены и победили в овертайме

Драматичная развязка для «Северстали»

«Северсталь» (Череповец) – «Динамо М» (Москва) – 1:2OT (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

Победу «Северстали» в предыдущей встрече со счётом 5:2, для многих ставшую неожиданной, Андрей Разин объяснил тем, что игроки сбросили стартовую зажатость. Его визави Владимир Крикунов упрекнул своих хоккеистов в недооценке соперников и эмоционально потребовал вытряхнуть из головы всё ненужное.

Переезд серии в Череповец, где накануне разрешили заполнять трибуны до 75 %... Читать дальше...

Iz.ru 

Путин выразил соболезнования в связи со смертью литературного критика Курбатова

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким литературного критика Валентина Курбатова, отметив его вклад в изучение творческого наследия писателей. Телеграмма главы государства опубликована в субботу, 6 марта, на сайте Кремля.

«Экономика сегодня» 

Экс-солист группы "Челси" сыграл ключевую роль в карьере Насти Ивлеевой

Певец Арсений Бородин признался, что познакомился с блогером Настей Ивлеевой за много лет до того, как она прославилась. Он заявил, что именно с его подачи она начала карьеру.

Читать дальше...

Rostov.ru 

В аэропорту Ростова из-за непогоды задержали 10 рейсов

Из-за неблагоприятных метеоусловий 6 марта задержали 10 самолетов, направлявшихся в Ростов. Пассажиры авиарейсов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара и Астрахани ждали посадку несколько часов. Некоторые самолеты, успевшие вылететь в Ростов, приземлились на ближайшем аэродроме - краснодарском Пашковском. Судя по данным онлайн-табло Платова, рейс из Астрахани и из Москвы уже приземлился в Ростове. Остальные прибудут в течение часа. Аналогичная ситуация была и с тем, чтобы улететь из донской столицы. Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Плей-офф во имя добра: "Торпедо" помогает детям – подопечным фонда НОНЦ, ведущих борьбу с серьезными заболеваниями

ХК "Торпедо" сообщает, что для этого вы можете приобрести программки с магнитами, а также автограф-карты, подписанные лично нападающим «Торпедо», капитаном сборной России Дамиром Жафяровым. Помимо этого, вскоре вы сможете принять участие в аукционе за игровую клюшку Дамира.

Блог сайта «НТВ» 

В Европарламенте предложили использовать «Северный поток — 2» против Москвы

Председатель крупнейшей в Европарламенте фракции «Европейской народной партии» Манфред Вебер заявил, что ЕС следует сделать газопровод «Северный поток — 2» инструментом давления на Россию.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Мурашко обсудил с главой ВОЗ заявку на одобрение вакцины «Спутник V»

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко обсудил с гендиректором Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедросом Адханомом Гебрейесусом ход рассмотрения заявки на одобрение российской вакцины от COVID-19 «Спутник V» для применения при ЧС. Об этом сообщили в пресс-службу Минздрава.

Читать дальше...

4esnok.by 

Bloomberg рассказал о возможных новых санкциях против России

Bloomberg рассказал о возможных новых санкциях против России

О возможных новых санкциях против России рассказал Bloomberg, ссылаясь на свои источники. Так по его данным США и Великобритания рассматривают возможность введения «экстремальные санкций» против России. Речь идет об ограничениях против крупных бизнесменов. А также о «крайних мерах» против российского госдолга. Как сообщается, США намереваются ввести второй, более масштабный пакет рестрикций в отношении России. Это …

Запись... Читать дальше...

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Решающие эндшпили: побеждаем «Северсталь» в третьем матче серии

В Череповец команда отправилась сразу по завершению второго матча серии в Москве. На следующий день была назначена тренировка, а вот в день матча от раскатки тренерский штаб отказался, заменив лед пробежкой на морозном череповецком воздухе.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Болельщики «Фиорентины» атаковали тренировочную базу клуба

Примерно 150 болельщиков футбольного клуба «Фиорентина» (Италия), за который выступает нападающий Александр Кокорин (Россия), прибыли на базу команды и провели акцию. Об этом 6 марта передает violanews.com.

Читать дальше...

Irna.ir (ru) sport 

Посол России передал послание Путина для Верховного лидера Ирана

Посол РФ в Тегеране Леван Джагарян передал послание президента России Владимира Путина, адресованное Верховному лидеру Ирана аятолле Али Хаменеи, в ходе встречи с советником иранского политика по международным делам Али Акбаром Велаяти. Об этом заявил в субботу ТАСС пресс-атташе посольства РФ в Тегеране Максим Суслов.

ГТРК Ярославия 

В Ярославле проходит открытый рейтинговый турнир по быстрым шахматам на Кубок ТГК-2

2 дня, 11 туров и 120 участников. В Ярославле собрались сильнейшие шахматисты региона. За что сражаются? За интеллектуальными баталиями наблюдала съемочная группа «Вестей».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.03.2021

Sabbureau.ru

Сайт агентства оценки, предоставляющего услуги на территории Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

772772.ru

May Special Project Agency - www.special-project-agency.ru - May Special Project Agency

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Smgarant.ru

СпецМеталлГарант- Спецстали и нержавейка со склада в Москве

Legkipereezd.ru

Переезды - Грузоперевозки  Москва и Московская область

Mobiliitalia.ru

Итальянская мебель  - мебель из Италии со склада  в Москве

Dynamo.ru

Объединенный хоккейный клуб

777remont.ru

Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Москве и МО

Ювелир-авто.рф

Ломбард - выдача кредита под залог золота и серебра

Hvorostovsky-bilet.ru

Билеты на концерт Дмитрия Хворостовского в Кремле

Sluzhba-vskrytia.ru

Вскрытие замков - аварийная служба Sluzhba-vskrytia.ru

Gradus-24.ru

Купить алкоголь в интернет-магазине с доставкой по Москве и области

Friendavto.ru

Автозапчасти. Интернет-магазин автозапчастей (Россия, Московская область, Москва)

Airbag-market.ru

Airbag SRS подушки безопасности: купить airbag водителя, пассажира

Amorsus-studio.ru

Amorsus Art Studio - Фото | Видео | Грим | Мэйк-ап - derfotograf

Nomer99.ru

Гостиницы Москвы, России и Ближнего зарубежья | nomer99.ru

Rent-a-lift.ru

Строительные подъемники: продажа и аренда подъемной и строительной техники в Москве

Rnbremont.ru

Круглосуточный ремонт бытовой техники в Москве бесплатный вызов мастера.

Taxi-raiting.ru

Такси Москвы

Lakosta-moskva.ru

Компания Лакоста - производство и монтаж натяжных потолков в Москве и области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net