Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 02.03.2021




«Вести» 

2273571

Седаны бизнес-класса – это автомобили, на которые равняются другие модели. Тут, как говорится, всё на уровне. Иван Зенкевич сравнил три таких машины, относительно недавно появившиеся в России. Посмотрим, кто же из этих "бизнесменов" самый солидный.

«Вести» 

2273570

В России хотят обязать банки предупреждать о вреде многократных онлайн-заявок на займы. Кредитные организации в изобилии рассылающие интересные предложения, оказывается, забывают предупредить о маленьком нюансе.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Продюсер Дробыш рассказал, посещает ли он секс-шопы

Дробыш признался, что никогда не пользовался продукцией секс-шопов.

Москва, 2 марта. Заслуженный артист РФ Виктор Дробыш признался, что никогда не пользовался продукцией секс-шопов и считает себя достаточно консервативным человеком.

Продюсер, в отличие от большинства своих подопечных, не любит распространяться о своей личной жизни. Он уже 13 лет женат на возлюбленной по имени Татьяна, вместе с которой воспитывает двоих детей. В интервью для YouTube-канала «Ковальский» музыкант подчеркнул... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

02.03.2021 05:26 : Словакия стала второй страной ЕС, где зарегистрировали вакцину «Спутник», сообщили в РФПИ

В Российском фонде прямых инвестиций отметили, что регулятор Евросоюза еще не одобрил препарат. Ранее аналогичным образом поступила Венгрия. Накануне в Словакию поступила первая партия российской вакцины от коронавируса.

Кино-Театр.РУ 

«По колено»

Главный герой Саня ростом всего 135 см, что не мешает ему покорять Москву и бороться за девушку своей мечты.

Yktimes.ru (Якутск) 

КПРФ отметит 30-летие со дня референдума о сохранении СССР

YKTIMES.RU – Штаб протестных действий КПРФ соберется 2 марта, чтобы обсудить формат всероссийской акции «За СССР — за сильную, справедливую, социалистическую Россию», пишет “КоммерсантЪ”. Мероприятие будет приурочено к 30-летней годовщине референдума о сохранении Советского Союза. Ранее, несмотря на коронавирусные ограничения, коммунисты собирались проводить по всей стране масштабные акции 23 февраля, но в итоге в большинстве...

Yktimes.ru (Якутск) 

Россия в 8 раз обогнала Евросоюз по темпам роста цен на продукты

YKTIMES.RU – Продовольственная инфляция в России в январе 2021 года составила 8,2% в годовом выражении, в то время как в странах Евросоюза (ЕС) потребительские цены на продукты питания выросли на 1,1%, передает ТАСС со ссылкой на материалы Росстата. По данным Росстата, в целом индекс потребительских цен увеличился в России в январе на 5,2% в годовом...

«Вести» 

2273566

А на улицах безопасность обеспечивают видеокамеры. Благодаря системе "Безопасный город" в одной только Москве за год раскрыли больше пяти тысяч преступлений. А можно ли использовать умную технику для предотвращения криминала? Александр Блинников выслушал мнения экспертов.

News.hmn.ru 

Погода в Москве сегодня

Предстоящим днем Москва и Московская область окажутся под влиянием атмосферного фронта. Ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдут небольшие осадки. Температура воздуха в Москве 3..5, по области 0..5 градуса. Ветер северо-западный 5-10 м/с. Атмосферное давление еще немного понизится и в середине дня составит 742 мм рт...

«Вести» 

2273565

На канале "Россия 1" каждое воскресенье 17:45 новый выпуск супер шоу "Ну-ка все вместе!" Проект, где участники с невероятным желанием спеть лучше других, могут не только заявить о себе, но и заработать крупный денежный приз. А теперь попасть на шоу и выступить перед «народной сотней» есть шанс и у наших телезрителей.

Mskagency.ru (Москва) 

Фестиваль сыра пройдет в Красногорске 12-14 марта

02.03.2021 05:22. Агентство "Москва".

Фестиваль-ярмарка «Сырная гонка», на который съедутся сыровары со всей России, пройдет в Красногорске 12-14 марта. Об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа Красногорск.

Читать дальше...

«Вести» 

2273564

По данным медицинских аналитиков, в России с начала года спрос на реабилитацию после коронавируса вырос на 20 процентов. При этом каждый пятый санаторий предлагает собственные курсы восстановления для переболевших COVID-19. В какую сумму могут обойтись процедуры для тех, кто не попал на бесплатную помощь по ОМС.

Полуостров Камчатка 

Основные новости дня на 04:45 мск, вторник, 2 марта

САНКЦИИ США В ОТНОШЕНИИ РФ ВАШИНГТОН. Власти США 2 марта могут объявить о санкциях в отношении России из-за ситуации вокруг блогера Алексея Навального. Об этом сообщает со ссылко...

EADaily 

Российские миротворцы сопроводили христианских паломников из Степанакерта

В рамках реализации трехстороннего заявления лидеров России, Азербайджана и Армении от 9 ноября 2020 года российские миротворцы продолжают оказывать содействие в восстановлении мирной жизни в Нагорном Карабахе, сообщили в Минобороны России...

"Вечерняя Москва" 

Москвичи рассказали, отмены каких коронавирусных ограничений ждут больше всего

Свыше трети (38 процентов) жителей Москвы, принявших участие в опросе сервиса по поиску работы SuperJob, рассказали, что из всех ограничений, связанных с пандемией коронавирусной инфекции, больше всего ждут отмены масочного режима.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Московская турфирма вернет деньги жителю Канска за неиспользованный тур

Московская туристическая компания ООО «Т-Трэвел» вернет деньги жителю Канска за неиспользованный тур в Таиланд. Речь идет о 85 тысячах рублей. Выезд из страны на зарубежный курорт не состоялся из-за пандемии коронавируса и введенных ограничений, связанных с закрытием границ и отмены рейсов. Вернуть потраченные на путевку деньги в добровольном порядке туроператор отказался и тогда спор переместился в зал судебного заседания. Помочь несостоявшемуся туристу взялись специалисты территориального отдела... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

02.03.2021 05:16 : Темпы роста цен на продукты в России, по данным Росстата, оказались в 8 раз выше, чем в Европе

В январе продовольственная инфляция составила 8,2% в годовом выражении, тогда как в странах Евросоюза – только 1%, сообщает портал Finanz.ru со ссылкой на материалы федеральной службы госстатистики. На днях американское агентство Bloomberg включило Россию в список стран, где рост цен на продукты может стать угрозой экономике и власти.

Molva33.ru (Владимир) 

Почему Никита Ефремов до 12 лет носил фамилию Табаков, а не Ефремов

Никита Ефремов считался золотым ребенком, которому с такой известной фамилией и не нужно особо напрягаться в жизни. Но молодой человек доказал, что может всего добиться сам. До 12 лет он и вовсе носил другую фамилию. Другая фамилия и детство без отца Детство Никита провел без своего великого деда и известного отца. Его воспитывала мама, ей […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.03.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Torius.su

Мебельный магазин ТОРиУС

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Tsd-invent.ru

Независимая инвентаризация товара и основных средств от компании TSD-invent (Россия, Московская область, Москва)

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

матрас-шоп.рф

Матрас-Шоп - интернет магазин аксессуаров для здорового сна: матрасы, наматрасники, кровати, основания. (Россия, Московская область, Москва)

Almaznoe-bureniye.ru

Сотрудники «Догма» – настоящие профессионалы, прекрасно владеющие технологиями алмазной резки, алмазного бурения, усиления проемов металлопрокатом, штробления, демонтажа кирпича и бетона. (Россия, Московская область, Москва)

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Transgalaxy.ru

Знакомства с трансами

Дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» (г.Москва, Зеленоград, Савeлкинский проезд, д.4, здание «Бизнес-Центр», этаж 15, Телефон: +7 (495) 981 91 62) медицинские приборы для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты.

Ypravo.ru

Юридические услуги (Россия, Московская область, Москва)

Главпирог.рф

Русские пироги — Русские пироги на заказ с доставкой по Москве

Taxif1.ru

TaxiF1 - заказ такси в Москве

Forpostdoor.com

Входные двери от компании Форпост master-lock (Россия, Московская область, Москва)

Diamondsport.ru

Восемь видов кимоно по ценам близким к оптовым ! (Россия, Московская область, Москва)

Kalyanschiki.ru

Кальянщики, Выезд Кальянщиков, Кальяны для Вашего ресторана, Выезд Кальянщиика

Otdelkakvartirmoskva.ru

Отделка квартир Москва | Отделка квартир в Москве. Фото. Цены.

Podushka.net

В нашем магазине Вы найдете огромный ассортимент текстильных товаров только высшего качества : подушки, одеяла, матрацы, постельное белье, гобеленовые картины и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

6402064.ru

Бизнес центр Очаково - аренда и продажа офисов от собственника (Москва, Очаковское шоссе, д.28, тел. (495) 64-020-64)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net