Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Москвы за 02.03.2021

Stroygaz.ru 

У бизнес-центра на севере-востоке Москвы появился новый владелец

Инвестиционно-финансовая группа (ИФГ) Agastone продала бизнес-центр площадью 18,5 тыс. кв. метров на северо-востоке столицы. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании, уточнив, что покупателем офисной недвижимости стала структура Группы компаний (ГК) «Риотэкс» — «Лизинговая компания «РС Лизинг».




Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Россияне стали спокойнее относится к инфляции

2 марта. FINMARKET.RU - Инфляционные ожидания населения РФ в феврале продолжили снижаться второй месяц подряд, но все еще остаются высокими, говорится в комментарии Банка России.

Zaspartak.ru 

«Спартак» — «Рубин»: изменения в маршрутах движения зрителей на «Открытие Арене»!

Красно-белые! Матчи «Спартака» возвращаются на наш стадион после зимнего перерыва. И мы рады снова видеть любимых болельщиков на «Открытие Арене». Обращаем внимание владельцев билетов и абонементов на трибуны A и D: из-за изменения маршрутов движения в день матча с «Рубином» вход на территорию стадиона будет осуществляться через павильоны №1 и №2 северной входной группы. Схема ...

Читать дальше...

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского (Симферополь) 

Час классика детства «Сказка в книге и в кадре»

«Это кино вечное, ведь любой фольклор имеет приметы своего времени, которых мы, воспринимающие его современными глазами, можем и не замечать… Александр Роу проник в самую суть русского фольклора, поэтому в его фильмах чувствуется потрясающее обаяние доброты. Это один из самых добрых режиссеров мирового кино…», - с гордостью писал известный киновед Н. Клейман о фильмах величайшего советского кинорежиссера Александра Роу, чье 115-летие со дня рождения мы отметим 8 марта.

Читать дальше...

ПНИПУ (Пермь) 

Студенты, аспиранты и ученые Политеха могут пройти обучение или стажировку в Чехии

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в соответствии с программой исходящей академической мобильности принимает заявки на обучение и стажировку в Чешской Республике студентов, аспирантов и научно-педагогических работников в 2021-2022 году.

Интерфакс-Запад 

США могут ввести санкции против РФ в связи с делом Навального на этой неделе - СМИ

Соединенные Штаты могут ввести санкции против России в связи с ситуацией вокруг российского оппозиционера Алексея Навального на этой неделе, сообщил телеканал CNN со ссылкой на чиновников администрации. По их словам, введение санкций будет происходить в координации с Евросоюзом. Эти меры и точные сроки будут конкретизированы официальными лицами США и ЕС в ближайшие дни. По данным других источников, санкции могут быть введены уже во вторник, 2 марта. О такой вероятности, в частности, пишет Bloomberg со ссылкой на источники... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Психолог перечислил причины возникновения сезонного обострения у людей

Колебания температуры, а также количество солнечного света становятся причинами сезонного обострения у людей. Особенно заметны эти проявления осенью и весной. Об этом рассказал заведующий кафедрой нейро- и патопсихологии МГУ имени М. В. Ломоносова, профессор, доктор психологических наук Александр Тхостов.

MosDay.ru (Московский День) 

Аллеи, проспекты и дворы: что благоустроят в ЗАО в 2021 году

Аллеи, проспекты и дворы: что благоустроят в ЗАО в 2021 году. Новые общественные пространства появятся на Воробьевых горах, у станций метро и МЦД. В программу комплексного благоустройства "Мой район" в 2021 году вошло несколько сотен объектов Западного округа Москвы. Здесь не только приведут в порядок дворы, но и создадут новые общественные пространства, обустроят улицы возле станций метро и Московских центральных диаметров (МЦД), а также обновят территории рядом со школами. Возле строящегося горнолыжного... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области на трассе в ДТП погибла женщина-водитель

Это смертельно дорожно-транспортное происшествие случилось 1 марта утром, около 08.25, на 365 км трассы М-9 "Балтия" (территория Западнодвинского района Тверской области). 40-летний водитель автомобиля "Рено Логан" ехал со стороны Риги в направлении Москвы, по неустановленной причине выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой Приорой".

ФССП России 

60 суток приостановления деятельности за незаконное привлечение к труду

Данное нарушение было выявлено сотрудниками правоохранительных органов при проведении административного расследования. Гражданка другого государства занималась трудовой деятельностью на территории складского комплекса нелегально, о её привлечении к труду орган исполнительной власти в сфере миграции надлежащим образом уведомлен не был, что является нарушением ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ Незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина или лица без гражданства. Рассмотрев представленный... Читать дальше...

АиФ 

Персональная выставка Давида Манакьяна откроется в Картинной галерее РА

2 марта 20201 года в Картинной галерее Республики Адыгея откроется Персональная выставка произведений Давида Манакьяна, посвященная 60-летнему юбилею художника, Выставка организована совместно с Адыгейским отделением ВТОО «Союз художников России».

Читать дальше...

«НИА-Бурятия» 

В Тарбагатайском районе пресекли незаконную рубку леса

В километре от поселка Николаевский обнаружили незаконную рубку сосен объемом около восьми кубометров. На месте преступления задержали с поличным подозреваемых.
Ущерб, нанесенный лесному фонду, составил более 157 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по РБ.
По предварительной информации, 25-летний местный житель привлек для осуществления нелегальной заготовки лесных насаждений двух своих знакомых. Сказав им, что лесной участок подлежит вырубке, он заверил, что документы оформлены... Читать дальше...

RDT-info.ru 

«Детский мир» в 2020 году увеличил чистую прибыль на 6,3%

ГК «Детский мир», крупнейший в России и Казахстане оператор торговли детскими товарами, объявила аудированные финансовые результаты по МСФО (IFRS) за четвертый квартал и полный год, завершившиеся 31 декабря 2020 года.

Блог сайта «udm-info» 

Уроженец Удмуртии Николай Гордюшин стал вице-губернатором Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назначил вице-премьером Николая Гордюшина, который является уроженцем Удмуртии. Мужчина родился в Ижевске, в 2001 году он окончил ИжГТУ по специальности «Промышленное и гражданское строительство». После окончания университета Николай Гордюшин работал архитектором в Москве.

Читать дальше...

«Финансовый портал города Шахты» 

Призываем налогоплательщиков своевременно заявить о своих льготах

Напоминаем налогоплательщикам, что в 2021 году расчет имущественных налогов (земельного, транспортного и налога на имущество) будет производиться за 2020 год.  Уважаемые налогоплательщики, чтобы налоговые органы сформировали расчет имущественных налогов  с учетом льгот, физические лица вправе уже сейчас обратиться с заявлением о предоставлении льготы за 2020 год. Ознакомиться с полным перечнем льгот, можно на сайте ФНС России www.nalog.ru с помощью сервиса  «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

Централизованная городская библиотечная система (Тюмень) 

Выставка-комплимент «О, женщина! Краса земная...»

Выставка посвящена Международному женскому дню и знакомит читателей с великими женщинами России: Майей Плисецкой, Фаиной Раневской, Клавдией Шульженко, Любовью Орловой, Анной Ахматовой, Мариной Цветаевой. Их объединяет верность собственному призванию, внутреннее достоинство, этими женщинами восхищаются! Посетители выставки познакомятся с книгой Виталия Вульфа и Серафимы Чеботарь «Женское лицо России. Театр, Кино, Балет», в которой представлены портреты актрис, кинозвезд и балерин ХХ века, отдавших жизнь экрану... Читать дальше...

Academica.ru 

БГТУ «ВОЕНМЕХ» на пороге VI-го технологического уклада проводит VI Всероссийскую олимпиаду школьников по 3Д Технологии

За последние годы в России произошел бурный рост технологий 3Д печати: разрабатываются ГОСТы и нормативно-техническая документация, бурно ведется разработка отечественного программного обеспечения, 3D оборудования и сырья для него. Уже сейчас для создания большого числа функциональных объектов нужен только 3D принтер, 3D модель и сырье.

«ИД Свободная пресса» 

Прилепин объяснил странности с голосованием по памятнику Дзержинскому

Шеф-редактор «Свободной прессы» Захар Прилепин в соцсетях выразил уверенность, что российские власти изначально были не готовы выполнить волю народа и вернуть на Лубянскую площадь в Москве памятник Феликсу Дзержинскому.

Читать дальше...

RDT-info.ru 

«Детский мир» планирует открыть минимум 70 магазинов основного формата в 2021 году

Ритейлер "Детский мир" планирует в 2021 году открыть не менее 70 новых магазинов сети "Детский мир", а также не менее 100 сверхмалых магазинов "ПВЗ Детмир" и 70 магазинов сети "Зоозавр". Менеджмент компании также подтвердил прогноз по открытию не менее 230 магазинов традиционного формата сети "Детский мир" в России, Казахстане и Белоруссии до 2023 года. Компания ожидает, что в течение следующих четырех лет сможет удвоить общие продажи за счет развития омниканальной бизнес-модели, при этом доля... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Правительство РФ упростило порядок оформления выплат по уходу за инвалидами и престарелыми гражданами

02.03.2021 09:08. Агентство "Москва".

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление, которым упрощается порядок оформления выплат по уходу за инвалидами и престарелыми гражданами. Об этом сообщил сайт правительства РФ.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.03.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Torius.su

Мебельный магазин ТОРиУС

Tsd-invent.ru

Независимая инвентаризация товара и основных средств от компании TSD-invent (Россия, Московская область, Москва)

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

матрас-шоп.рф

Матрас-Шоп - интернет магазин аксессуаров для здорового сна: матрасы, наматрасники, кровати, основания. (Россия, Московская область, Москва)

6402064.ru

Бизнес центр Очаково - аренда и продажа офисов от собственника (Москва, Очаковское шоссе, д.28, тел. (495) 64-020-64)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Leo-media.ru

Рекламное агентство «LEO-Media» (Россия, Московская область, Москва)

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Seovela.ru

Создание и продвижение сайтов.
Продвижение в соц сетях. 
Контекстная и таргетированная реклама.
Поисковая оптимизация. (Россия, Московская область, Москва)

Reveal.ru

Церковь Христа, МЦХ

Игрушкадетям.рф

Игрушки для детей

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Мосинвестпортал.рф

Единый информационный инвестиционный портал города Москвы

Almaznoe-bureniye.ru

Сотрудники «Догма» – настоящие профессионалы, прекрасно владеющие технологиями алмазной резки, алмазного бурения, усиления проемов металлопрокатом, штробления, демонтажа кирпича и бетона. (Россия, Московская область, Москва)

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Transgalaxy.ru

Знакомства с трансами

Дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» (г.Москва, Зеленоград, Савeлкинский проезд, д.4, здание «Бизнес-Центр», этаж 15, Телефон: +7 (495) 981 91 62) медицинские приборы для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты.

Ypravo.ru

Юридические услуги (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Максим Красноцветов провел встречу с жителями Пушкино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net