Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Москвы за 01.12.2020

«Эхо Москвы» 

01.12.2020 13:07 : ЕСПЧ признал нарушения Конвенции в деле физика Данилова и обязал РФ выплатить ему компенсацию в размере 21 тыс. евро

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал нарушения Конвенции в деле физика Валентина Данилова и обязал Россию выплатить ему компенсацию в размере 21 тыс. евро. Об этом рассказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» глава правозащитной группы «Агоры» Павел Чиков.
«Европейский суд по правам человек признал в деле физика Валентина Данилова несколько нарушений. Прежде всего, и самое главное нарушение — это нарушение права на справедливый суд. Оно может повлечь отмену приговора и пересмотра дела», — сказал он. Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Труп 14-летней девочки нашли в квартире в подмосковном Клину

Москва, 1 декабря. Обстоятельства и причины смерти 14-летней девочки в Клину выясняют сотрудники полиции, сообщил ФАН источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ургант высмеял Сергея Сафронова после скандала на «Битве экстрасенсов»

Москва, 1 декабря. Ведущий Иван Ургант пошутил по поводу скандала вокруг иллюзиониста Сергея Сафронова, которого обвинили во взяточничестве на «Битве экстрасенсов».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Эксперт назвала сумму, с которой граждане РФ могут идти на фондовый рынок

Москва, 1 декабря 2020, 13:07 — REGNUM В России выход на фондовый рынок интересен только для тех граждан, у которых есть хотя бы минимальный уровень финансовой грамотности. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 1 декабря заявила руководитель Департамента общественных финансов Финансового...

Iz.ru 

ЦБ спрогнозировал рост кибератак на финорганизации

Центральный банк России спрогнозировал пик кибератак на финансовые организации. Число кибермошенничеств вырастет через 2–3 года, передает телеканал «Известия». Директор департамента информационной безопаности Центробанка Артем Сычев уверен, что готовиться к атакам хакеров нужно уже сейчас. Число звонков от аферистов в пандемию увеличилось на 200%.

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Почему французские офицеры увлеченные “Великой Россией”

Французский подполковник, находившийся на базе НАТО под Неаполем, был обвинен в шпионаже в пользу иностранной державы, сборе и доставке разведданных. Более года расследований и проволочек позволили французской и итальянской разведке заподозрить Россию в вербовке этого подполковника. По данным итальянских служб, француз встречался с офицером ГРУ. Но почему Россия стремится получить информацию из первых рук о НАТО и почему некоторые французские офицеры увлеченные “Великой Россией”?

Читать дальше...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Мероприятие к 120-летию со дня рождения концертмейстера Евгении Славинской проведут в Академии музыки имени Гнесиных

На базе Российской академии музыки имени Гнесиных 5 декабря состоится культурная программа «По страницам русских опер», посвященная 120-летию со дня рождения концертмейстера и дирижера Большого театра Евгении Славинской. На сайте учреждения уточнили, что мероприятие состоится в рамках просветительского проекта. В программе прозвучат произведения известных композиторов: Михаила Глинки, Николая Римского-Корсакова, Петра Чайковского и Александра Даргомыжского. Партию фортепиано

ИА REGNUM 

Размещение миротворцев в Карабахе одобряет большинство жителей РФ

Москва, 1 декабря 2020, 13:06 — REGNUM К размещению в Нагорном Карабахе российских миротворческих сил положительно относятся 59% жителей России, отрицательно — 31% респондентов, приводит данные опроса «Левада-центр». Читайте также: Пребывание миротворцев РФ в Карабахе не ограничится пятью...

"Вечерняя Москва" 

«Легкая форма и группа риска»: Онищенко — о причинах отказа в госпитализации пациенту с ковидом

В некоторых случаях врачи скорой помощи имеют право отказать пациенту с коронавирусом в госпитализации. О том, когда инфицированный может полечиться дома, а когда ему действительно необходимо лечение в больнице, &laquo;Вечерняя Москва&raquo; поговорила с врачом-эпидемиологом, бывшим главой Роспотребнадзора, депутатом Госдумы Геннадием Онищенко.

Бутырские новости 

Бутырский суд выселил москвича из квартиры за долги по оплате ЖКУ

Жителя дома 9, корп. 2, в Отрадном проезде выселили из квартиры из-за долгов за жилищно-коммунальные услуги. Такое решение вынес Бутырский районный суд. Гражданина вместе с вещами перевезли в САО, где предоставили квартиру меньшей площади. Об этом пишет газета «Звездный Бульвар» (https://zbulvar.ru/). В материале отмечается, что должник жил в квартире в Отрадном проезде на условиях социального […]

Управа района Строгино 

Юный пловец из СЗАО завоевал серебряную медаль на Чемпионате Москвы

Ученик школы № 2005 из района Куркино, воспитанник тренера Светланы Кузьменко Егор Трушля стал серебряным призером Чемпионата Москвы по плаванию, который прошел в дворце спорта «Янтарь». Об этом сообщили сотрудники администрации учреждения.

Агентство «PRonline» 

УК "Альфа-Капитал": еженедельная аналитика по акциям Автор: Максим Бирюков, старший аналитик УК» Альфа-Капитал»

Ноябрь может стать одним из наиболее успешных месяцев для американских рынков. Широкий индекс S&P 500 прибавил с начала месяца 10%, технологический Nasdaq – 12%. Промышленный индекс Dow Jones за месяц вырос на 13%, преодолев исторический максимум. Европейский рынок даже опередил американский – индекс  Euro STOXX 600 прибавил 15%. Активный процесс risk-on снизил спрос на защитные активы, золото снизилось в  цене только за прошлую неделю на 4,4%, вернувшись к июльским уровням.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Подмосковные спортсмены победили на чемпионате ЦФО по греко-римской борьбе

С 27 по 29 ноября в Рязани проходил чемпионат Центрального федерального округа по греко-римской борьбе, в соревнованиях принимали участие более 90 борцов из восьми регионов страны, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

На Башкирию надвигается туман

Главное управление МЧС России по Башкирии информирует жителей региона о том, что 2 декабря местами по республике ожидается туман. Видимость составит 500 метров и менее.
«Просьба, будьте очень внимательны и осторожны при передвижении по улицам. Для перехода проезжей части используйте по возможности только надземные или подземные пешеходные переходы. Следите за детьми, окажите помощь пожилым и больным людям, - обратились к гражданам в пресс-службе ведомства. – Водители, включите фары ближнего света, противотуманные фонари. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Высказывания Навального на “Эхе Москвы” проверят на экстремизм

Следователи Московского СК займутся проверкой фраз, которые были сказаны оппозиционным политиком Алексеем Навальным в эфире радиостанции “Эхо Москвы”. По мнению силовиков, на которых ссылается ТАСС, он мог призывать к насильственному свержению действующего в  стране конституционного строя, что является преступлением. Так, агентство уточняет, что следователи занимаются изучением выступления Навального 27 апреля, которое он сделал в рамках […] The post Высказывания Навального на “Эхе Москвы” проверят на экстремизм first appeared on Виралайф. Читать дальше...

«МордовМедиа» (Саранск) 

«Трезвая Россия» призвала губернаторов сделать 31 декабря выходным

Член Общественной палаты РФ, глава «Трезвой России» Султан Хамзаев попросил глав регионов объявить 31 декабря выходным днем. Он напомнил, что в прошлом году выходной 31 декабря был объявлен в 15-ти субъектах.

«Риэлто.ру» 

ГК «А101» построит первый в Москве универсальный бизнес-парк на 1100 рабочих мест

ГК «А101» (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) построит в Коммунарке Новомосковского округа Москвы универсальный бизнес-парк, который благодаря гибким проектным решениям позволяет объединять в одном здании объекты легкого производства, офисного, торгового, складского, а также представительского, спортивного и развлекательного назначения.

Префектура САО города Москвы 

Библиотеки САО проведут новогоднюю акцию «Снег и дед»

В рамках акции можно будет заказать бесплатное именное видеопоздравление от дедушки Мороза. Все знают, что Деду Морозу можно написать письмо. А в этом году с 1-го по 20-е декабря можно оставить ему сообщение на библиотечном сайте.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москвич на прогулке с собакой обнаружил труп в парке

Москва, 1 декабря. Труп молодого человека в петле испугал пожилого мужчину в Косинском парке в столице, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Префектура ЮЗАО 

Долголетам из ЮЗАО предложили связать теплые вещи для детей

В рамках благотворительной акции «Поделись теплом» долголеты могут связать теплые вещи (носки, шапки, шарфы или варежки) для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.12.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Eventcons.ru

Эвент Консалтинг Сервис (Россия, Московская область, Москва)

Apeyronled.ru

Производство световой продукции (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Rdm-complect.ru

Дизайн и производство рекламной продукции «Сканкод» г.Москва

Окнадверимосква.рф

Межкомнатные двери из массива дуба, ольхи, сосны ведущих фабрик

Игрушкадетям.рф

Игрушки для детей

Cryotop.ru

Криотоп - долгосрочное хранение репродуктивных клеток человека (CRYOTOP.RU)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Zhkh-service.ru

ЖКХ сервис - информационный портал жилищно коммунального хозяйства (ЖКХ)

Newreality.online

Проектный центр "Новая реальность" – "БЕСЕДА", "КОММЕНТАРИЙ", "МИНИСТРЫ СССР", "ГЛАГОЛ ЧАПЛИНА", "ХРОНИКИУКРАИНЫ", "МАСТЕРА", "КЛИМАТ", "ВОЗДУХ", "БИБЛИОТЕКА", "ИЗДАТЕЛЬСТВО", "ГОССУВЕРЕНИТЕТ", "ПЕРВАЯ МИРОВАЯ" (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-hd.ru

Moscow-hd - интернет-магазин стартеров и генераторов для иномарок и спецтехники

Moscow-lady.ucoz.com

Девушки эскорт сопровождения в Москве. Эскорт услуги в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowforum.net

Форум Москвы (подробная карта Москвы, бесплатные доски объявлений, информация об учебе, работе, покупках в Москве)

Picsprint.ru

PicsPrint - Фотосервис по созданию и печати выпускных альбомов (Россия, Московская область, Москва)

Glira.ru

Продажа, установка и обслуживание септиков. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net