Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Москвы за 29.11.2020




«Вести» 

2245390

Посол Израиля в России считает, что отказ от российской вакцины – ошибочное решение. Об этом он заявил в эфире телеканала "Россия 1".

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Правительство РФ выделило средства на медицинский транспорт для регионов

Правительство выделило более 1,4 миллиарда рублей на закупку автотранспорта для медицинских учреждений, расположенных в сельской местности и малых городах России. Об этом сообщается на сайте кабмина в воскресенье.

Блог сайта «Культуромания» 

В Москве вперые представят технологию озвучиванию фильмов с помощью искусственного интеллекта


В рамках закрытия Московского еврейского кинофестиваля впервые представят технологию по озвучиванию фильмов с помощью искусственного интеллекта, который может имитировать голоса на основе работы актеров. Об этом ТАСС рассказал глава жюри Тимур Бекмамбетов.

«Искусственный интеллект сделает перевод и озвучивание семейной драмы „Как Гитлер украл розового кролика“, которую покажут на закрытии кинофестиваля», — сказал он. Режиссером фильма выступила Каролина Линк.

Закадровый... Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Надежда Михалкова с детьми и другие на открытии ГУМ-катка в Москве

Вчера вечером на Красной площади состоялось открытие юбилейного, 15-го, сезона ГУМ-катка. Зарядиться новогодним настроением и первыми опробовать ледовое покрытие по традиции пришли многие представители российского шоу-бизнеса. В числе звездных гостей были замечены Татьяна Навка с мужем Дмитрием Песковым, Юлия Барановская, Олег Меньшиков, Филипп Киркоров, Анна Семенович, Алика Смехова, Юлия Пересильд, Юлия Ковальчук, Ольга Кабо, Константин и Ольга Андрикопулос и многие другие...

Блог сайта «Слово и дело» 

Американские санкции не помешают "Северному потоку — 2"

Ограничения со стороны Вашингтона на проект и участников его реализации могут разве что отсрочить строительство "СП-2". Компания "Газпром" в любом случае закончит трубопровод, считает Яфимава. Сейчас организация столкнулась с тремя проблемами: оформление страховки, поиск трубоукладчика и получение сертификата о безопасности проекта и его соответствии нормам Евросоюза.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В России обнаружили 26683 новых случая COVID-19

В оперативном штабе России по предупреждению завоза и распространения коронавируса сообщили, что российские врачи за последние сутки выявили 26683 новых случая COVID-19. Отмечается, что больше всего инфицированных было зарегистрировано в столице РФ – 6798 больных. В Санкт-Петербурге обнаружили 3701 новый случай заражения коронавирусом, а в Московской области – 1069.

Читать дальше...

«Вести» 

2245387

Во время телемоста с Путиным чиновники поспешили избавиться от шапок, несмотря на то что президент попросил их одеться. Кадры показал телеканал "Россия 1".

"Вечерняя Москва" 

Более 13 тысяч москвичек стали многодетными мамами в 2020 году

Около 13,6 тысячи жительниц столицы стали многодетными мамами в роддомах города в период с января по октябрь 2020 года. Об этом в воскресенье, 29 ноября, сообщили в Департаменте здравоохранения Москвы.

U-f.ru 

Вокруг дочери Алсу назревает очередной скандал

Дочь Алсу Микелла Абрамова станет глашатаем конкурса Детское Евровидение от России. Она будет объявлять оценки российского жюри участникам конкурса. На семью Алсу снова обрушились хейтеры. В их числе скандальная блогер Лена Миро.

«Хот» (hot) 

В преддверии Дня матери сотрудники Главного следственного управления в онлайн-режиме встретились со студентами столичных вузов и школ

Накануне Дня матери, в рамках развития творческих способностей среди несовершеннолетних и молодежи, ГСУ СК России по городу Москве инициировало и провело интерактивный конкурс стихотворений В«Моя любимая Мама!В».

«Экономика сегодня» 

Названы самые востребованные среди туристов маршруты по России

Москва, Сочи и Санкт-Петербург стали самыми популярными авианаправлениями у российских туристов осенью 2020 года. Исследование провел онлайн-сервис для организации путешествий.

Читать дальше...

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В России зарегистрировали более 26,5 тыс. новых случаев COVID-19

За последние сутки в России выявили 26 тыс. 683 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом говорится на сайте «Стопкоронавирус. рф». Больше всего заражённых зарегистрировали в Москве (6798 человек), Петербурге (3701 человек) и Московской области (1069 человек).

Блог сайта «Инфореактор» 

Названы кандидаты на роль соведущего Кудрявцевой в шоу «Звезды сошлись»

Погибший ведущий НТВ Александр Колтовой вел шоу с Кудрявцевой совсем недолго. А теперь организаторы проекта ищут нового соведущего для одной из самых популярных передач канала. Уже названы несколько возможных претендентов для этой роли.

Читать дальше...

МВД России 

В Отделе МВД России по Златоустовскому городскому округу прошла церемония вручения паспорта гражданина РФ

В музее Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу полицейские совместно с представителями Общественного совета и ветеранами службы провели церемонию вручения паспортов гражданина РФ для юных жителей города. Мероприятие проведено с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.11.2020

Septik1.ru

Компания Септик 1 специализируется на розничной продаже, установке и обслуживании автономных канализаций. Качественный септик или канализация для частного дома. Предлагаем купить септик в Москве, Калуге и Туле дёшево. (Россия, Московская область, Москва)

Дом-престарелых.москва

Сеть пансионатов для пожилых людей, дома и отделения сестринского ухода, хосписы, медицинские центры. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Parfumhappy.ru

Интернет магазин парфюмерии и косметики для волос Рarfumhappy.ru в Москве,цена и отзывы

Stoloo.ru

Массажные столы. Доставка по Москве, Санкт Петербургу и другим городам России

Forestinvest.ru

Лесопиломатериалы: продажа пиломатериалов от производителя. Сухой пиломатериал

Cykno.ru

ПКФ «Успех» занимается разработкой и продажей модной школьной формы для девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Domkashemira.ru

Дом кашемира | Интернет магазин Кашемир Хаус

Printmsk.ru

Типография офсетной печати (Россия, Московская область, Москва)

Fort-voyage-taxi.ru

Форт-вояж :: САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТАКСИ. Заказ такси в Москве. Вызов такси недорого

Регент-н.рф

Ассортимент технической и строительной изоляции

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Elektrikovich.ru

Сервис частных мастеров - электриков (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Регионзолото.рф

Купить золотые украшения в интернет-магазине недорого и выгодно в REGIONGOLD

Moshos.ru

Общежитие в Москве | Недорогое и комфортное проживание возле Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net