Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Москвы за 27.11.2020

ИА REGNUM 

Названо самое доходное авто на российском рынке

Москва, 27 ноября 2020, 11:52 — REGNUM В октябре 2020 года лидером по выручке с продаж в России стал кроссовер Toyota RAV4. Об этом сообщается на портале «Автостат Инфо». Всего за прошлый месяц российским дилерам удалось продать 3945 новых Toyota RAV4 на общую сумму 9 млрд рублей. На втором...




Stroygaz.ru 

Торговые улицы Москвы рекордно опустели

В 2020 году уровень вакантных помещений на транспортно-пешеходных улицах Москвы опустился до пятилетнего минимума и составил 12,9&#37;, увеличившись на 5,5&#37; по сравнению с показателями прошлого года. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Knight Frank, уточнив, что заметнее всего опустели торговые помещения на улицах Маросейка, Мясницкая, Покровка и Пятницкая.

Администрация города Малгобека 

3 декабря в России отмечают День неизвестного солдата

День Неизвестного солдата пройдет в России 3 декабря в 7 раз, хотя мировая традиция памяти неопознанных героев существует давно.
Памятный день начнется с торжественного возложения цветов к мемориалам, продолжится зажжением Вечного огня даже у самых небольших далеких мемориалов в рамках акции «Огни Памяти» и завершится световыми проекциями акции «Свет Памяти».
В образовательных учреждениях по всей стране пройдут тематические Уроки Памяти.

«Новости Воронежа.РФ» 

Рейс в Китай из Москвы отменили из-за одинаковых тестов на ковид у 190 пассажиров

В пятницу, 27 ноября, стало известно о том, что у 190 пассажиров, которые направлялись из столицы России в Китай, внезапно оказались одинаковые результаты тестов на коронавирусную инфекцию.  Как сообщили в посольство КНР в РФ, речь идет идет о рейсе авиакомпании «Икар» в китайский город Чжэнчжоу. У 190 пассажиров имелись идентичные результаты серологического теста, что не […]

Mskagency.ru (Москва) 

Ракова: За последнюю неделю в Москве наблюдается рост госпитализаций пациентов с COVID-19

27.11.2020 11:51. Агентство "Москва".

В столице за последнюю неделю наблюдается рост госпитализаций пациентов с коронавирусной инфекцией, на данный момент госпитализируют до 1,7 тыс. человек в сутки. Об этом журналистам сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Ещё 40 новых автобусов доставят в Новосибирск в 2021 году

В Новосибирск в 2021 году отправят ещё 40 новых автобусов. Об этом рассказал в эфире «Радио России Новосибирск» градоначальник Анатолий Локоть.

«В следующем году у нас тоже уже заключены соглашения. Мы должны получить 40 автобусов. Это абсолютно новые, с конвейера автобусы», - подчеркнул мэр Новосибирска.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что на следующей неделе в столицу Сибири привезут 15 новых автобусов из Минска. Новый общественный транспорт выйдет на маршруты № 23 и 45. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Власти Москвы рассказали об опасности самолечения COVID-19

Москва, 27 ноября. Часть госпитализированных с тяжелой формой коронавируса пациентов в столице занималась самолечением. Доля таких случаев в больницах составляет две трети.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Новые улики с «Новичком» сочли попыткой Германии воскресить «дело Навального»

Заявление правительства Германии о нескольких предметах якобы со следами «Новичка» в кейсе Алексея Навального может быть попыткой «воскресить» инцидент с блогером и актуализировать его фигуру в политической повестке, считает доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов.

«То, что мы имеем, никак не может создавать основание для квалификации события как попытку отравления боевым отравляющим веществом, тем более оружием массового поражения из группы «Новичок». Более того, сам факт, что к ним в руки из России попали какие-либо предметы... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ракова оценила ситуацию с коронавирусом в Москве как напряженную

Москва, 27 ноября. Ситуация с коронавирусной инфекцией в Москве остается напряженной, сообщила заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«АлкоНаркоВраг». Суд отклонил иск бизнесмена Евгения Черняка к миллиардеру Игорю Рыбакову

Выражение «АлкоНаркоВраг» (алко-наркопроизводитель и распространитель) не порочит честь, достоинство и деловую репутацию владельца алкогольного холдинга Global Spirits («Хортиця», «МОРОША», «Первак», «Медовуха» и др.) Евгения Черняка. Соответствующее решение 25 ноября 2020 года вынес Савеловский районный суд г. Москвы на заседание по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации украинского бизнесмена Евгения Черняка к предпринимателю Игорю Рыбакову.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В «Векторе» назвали срок формирования иммунитета после вакцинации

Иммунитет к коронавирусной инфекции формируется через месяц после вакцинации препаратом «Вектора», заявил заведующий отделом зоонозных инфекций и гриппа центра Александр Рыжиков.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Перевал Дятлова: простой ответ на главную советскую тайну XX века?

На ТНТ завершился нашумевший сериал «Перевал Дятлова». Первые серии были встречены критично – екатеринбуржцы оказались в шоке, а Фонд памяти группы Дятлова чуть не начал судиться с телеканалом из-за одной ошибки. JustMedia.ru не стал обходить проект стороной, отсмотрел все серии и вынес вердикт.     Первое впечатление, которое создает сериал «Перевала Дятлова» - это смех и удивление. Последнее – грусть и восхищение. Формат из 8 серий кажется коротким, но от первой до восьмой все переворачивается с ног на голову. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Первый дубль трюка пилотов «небесный фаллос» в поддержку Дзюбы сорвали диспетчеры

В итогах расследования Росавиации по факту финта пилота «Победы» над Башкирией в поддержку Артема Дзюбы говорится о том, что эта акция была не первой.

Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

125 лет Микояну. "От Ильича до Ильича"

Карикатура из американской печати на визит А.И. Микояна в США в 1959 году, переопубликованная журналом «Крокодил». Художник Майкл Каммингс (1919—1997)

Про Анастаса Ивановича Микояна (1895—1978), наверное, как ни про кого из большевиков, можно сказать: «Широк человек...» Всё помещалось в его биографии. Он мог бы стоять вместе со своими товарищами, 26 бакинскими комиссарами, перед расстрельным отрядом. И про него же Сталин шутливо говорил: «Ты, Анастас Иванович, такой человек, которому не так коммунизм важен... Читать дальше...

Mockva News 

Москва подготовила 300 прививочных пунктов для массовой вакцинации горожан – Собянин

Около 50% населения Москвы теоретически уже защищено от коронавирусной инфекции. О результатах недавних исследований Роспотребнадзора сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Около 50% населения нашего города уже обладает иммунным ответом к коронавирусу. Речь идет о Т-клеточном иммунитете, антителах и прочих вариантах иммунной реакции организма. Однако никто не может гарантировать, что далее не последует повторное заболевание. Поэтому, […]

Читать дальше...

News-Front.info 

Почему Российское консульство забыло про своего гражданина? Мехти Логунов в программе Время ПикТы

 В эфире «Время ПикТы» корреспондент, политэмигрант с Украины Светлана Пикта пообщалась с бывшим политзаключенным Мехти Логуновым. Гость эфира рассказал о своем бывшем сокамернике, который по сей день сидит в украинской тюрьме — россиянине Николае Звереве. Зверев в заключении находится уже третий год. «Я хочу обратиться к украинскому президенту с тем, чтобы Зверева помиловали. Конечно […]

Новости Google.ru (главные)  

Кремль после победы Байдена требует от ЕР набрать большинство в Думе - Радио Свобода

  1. Кремль после победы Байдена требует от ЕР набрать большинство в Думе  Радио Свобода
  2. Песков рассказал о задачах «Единой России» на выборах в Госдуму  РБК
  3. Кремль назвал задачу "Единой России" на выборах в Госдуму  Московский Комсомолец
  4. Песков назвал задачу "Единой России" на выборах в Госдуму  Интерфакс
  5. «Медуза»: Кремль поручил «Единой России» взять две трети мест на выборах в Госдуму, чтобы показать США спл...  Телеканал ДОЖДЬ
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.11.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Psyholog-moscow.com

Консультация детского и подросткового психолога в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sanitarim.ru

Вывоз мусора в Москве и Подмосковье. Калькулятор. Вывоз бытового и строительного мусора контейнером

Mycounsels.ru

Адвокат Эльдар Сулейманов город Москва | + 7 (903) 503-80-07

Termalco.ru

Продажа отопительного и водонагревательного оборудования г. Москва - Термал Компани

Sabbureau.ru

Сайт агентства оценки, предоставляющего услуги на территории Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Meatfrozen.com

Реализация продуктов питания (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-tyt.ru

Москва-ТуТ: информационно-развлекательный портал города Москва

Markaprint.ru

Типография Марка Принт (Россия, Московская область, Москва)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Arenamorozovo.ru

Ледовый комплекс открылся в марте 2012 года, недалеко от центра Москвы. 
Площадка объединяет 4 катка под одной крышей: (Россия, Московская область, Москва)

Artflash.me

ART FLASH SHOP - Интернет-магазин для влюбленных в искусство

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Продолжаются работы по озеленению города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net