Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Москвы за 16.11.2020

Profile.ru 

Иск Навального к Пескову поступил в суд

Пресненский суд Москвы получил иск основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального к пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову. Такое заявление в понедельник, 16 ноября, сделала судебный пресс-секретарь Лела Кокая. «В адрес суда поступило исковое заявление Навального А.А. к Пескову Д.С. о защите чести, достоинства и деловой репутации», – приводит ее слова РИА Новости. Отмечается,




«Тверская Жизнь» 

Тверь вошла в топ популярных направлений для путешествий на поезде

В ноябре самыми востребованными направлениями для путешествий на поезде стали Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Брянск. Также в рейтинг популярных направлений попала и Тверь. Об этом сообщает аналитический сервис путешествий Туту.ру По данным аналитиков, чаще всего в Тверь, Псков и Сортовалу ездили жители Северной столицы. Данные направления входят в топ-20 популярных маршрутов из Санкт-Петербурга. Для путешествий...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

СМИ: Россия, Европа и Китай намерены выступить против доллара единым фронтом

Европейский Союз, Россия и Китай полны решимости потеснить доллар с мировых рынков и снизить его роль в качестве резервной валюты – процесс перехода в расчетах между странами ЕС, Москвой и Пекином на национальные средства расчетов набирает обороты. О том, что валюту США собираются вытеснить евро, рублями и юанями, пишет издание The Trumpet.

Радио Клин 

Клинчанки завоевали награды на Всероссийских спортивных соревнованиях по шорт-треку

С 12 по 15 ноября 2020 года в Рыбинске прошли Всероссийские спортивные соревнования “Кубок Верхневолжья по шорт-треку”, в которых приняли участие сильнейшие конькобежцы из 14 регионов России. В составе сборной Московской области выступили 9 спортсменов школы олимпийского резерва “Клин спортивный” городского округа Клин. На дистанции 500 метров Краснокутская Дарья завоевала золотую награду (время в финале […]

Газата «НОВГОРОД» 

Проектной документацией на парк, лесопарк и рощу займется московский подрядчик

Проектно-сметную документацию благоустройства рощи в Псковском (ул. Луговая и ул. Аркажская), лесопарка Деревяницком (вдоль реки Деревянка) микрорайонах и комплексного благоустройства территории парка Чистые пруды на ул. Вересова (территория карьеров) выполнит ИП Лопский Андрей Викторович (Москва), победитель открытого конкурса в электронной форме среди шести участников.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Работа миротворцев в НКР доказала важность России в мировом диалоге

Промежуточные итоги деятельности российской миротворческой миссии в Карабахе стали очередным доказательством того, что РФ занимает важнейшее место в мировом диалоге.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии цифровым профессиям бесплатно обучатся более 3,2 тысяч жителей

В Башкирии цифровым профессиям бесплатно обучатся более 3,2 тысяч жителей. Столько слушателей записались на курсы обучения различным компетенциям в рамках федерального проекта [a=https://cert2020.bitrix24.site/]персональных цифровых сертификатов[/a] «Кадры для цифровой экономики». Согласно нему каждый совершеннолетний россиянин, имеющий высшее или среднее профессиональное образование, но не достигший пенсионного возраста, может бесплатно обучиться IT-специальностям. Стоимость обучения возмещается... Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Российские атомщики начинают избавляться от Windows

Стало известно о том, что десятки тысяч сотрудников 90 предприятий госкорпорации «Росатом» до 2023 года будут переведены с американской операционной системы Windows на российскую «Астра Линукс». Это один из самых масштабных и системных отказов от западного программного обеспечения в России, и он уже стартовал: массовое приобретение лицензий начато, а в государственной корпорации уже имеется успешный опыт использования отечественного ПО. 

«Тверская Жизнь» 

“Свет души” в Горьковке: православные песнопения и песни “Кино” звучали в тверской библиотеке

15 ноября 2020 года в актовом зале библиотеки имени Горького состоялся литературно-музыкальный вечер “Свет души”. Вечер открыла своим выступлением народная академическая капелла при ДК «Пролетарка», которая исполнила несколько православных песнопений. Стихи читали: руководитель тверского регионального отделения союза литераторов РФ Алексей Андреев, участники литературного объединения «Рассветная звонница» Любовь Старшинова и Мария Цвенева, а также поэты из...

«Новые Известия» 

Алексей Навальный подал судебный иск к Дмитрию Пескову

Оппозиционный политик Алексей Навальный подал иск о защите чести и достоинства к пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову. Карточка судебного иска уже размещена на сайте Пресненского суда Москвы, это означает, что иск зарегистрирован.

"Вечерняя Москва" 

Сын Цоя подал в суд на режиссера фильма об отце

Сын погибшего рок-исполнителя Виктора Цоя Александр Цой подал иск в суд на киностудию режиссера Алексея Учителя. Об этом говорится на официальном портале судов общей юрисдикции Москвы.

Sport.ru (фигурное катание) 

Трусова подписала первые экземпляры книги "Девочка, победившая гравитацию". ВИДЕО

Уже завтра, 17-го ноября, в книжных магазинах сети "Московский дом книги" стартует продажа книги, посвящённой самой яркой фигуристки сборной России Александре Трусовой

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Путин подписал распоряжение о создании пункта обеспечения ВМФ в Судане

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о создании пункта материально-технического обеспечения Военно-морского флота в Судане на Красном море. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

U-f.ru 

Политолог Осташко объяснил, как Москва отреагирует на попытку наступления в Донбассе

Главный редактор журнала PolitRussia, политолог Руслан Осташко в беседе с корреспондентами предположил, что Киев готовит военное наступление в Донбассе. Также он рассказал, когда это может произойти и какой будет реакция Москвы.

Carfactum.ru 

Toyota Land Cruiser Prado получил в России флагманскую версию Black Onyx

В середине ноября дилеры Toyota в России приступили к продажам внедорожника Toyota Land Cruiser Prado в топовой эксклюзивной версии Black Onyx. Toyota Land Cruiser Prado Black Onyx характеризуется эксклюзивными элементами дизайна: специальными накладками в нижней части переднего и заднего бампера, а также шильдиками специальной серии Black Onyx, расположенных на задних стойках автомобиля. Внедорожник Toyota Land […]

Радио Клин 

В клинской городской библиотеке впервые прошел “Высоковский квартирник”

В Центральной городской библиотеке 14 ноября впервые прошел “Высоковский квартирник”. Проект “Квартирники в Высоковске” действует в КДУ г. Высоковска с 2017г. Вначале, это был проект, объединяющий молодых высоковских музыкантов, затем на квартирниках стали появляться музыканты из г. Клин, Солнечногорск, Москва. Автор проекта – Дарья Першина. Квартирник в Центральной городской библиотеке собрал молодых музыкантов Клина и […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.11.2020

Sad-co.ru

уристическая фирма САД-Ко предлагает незабываемые туры недорого из Москвы: экскурсионные туры в Азербайджан, Баку, Голландию, Узбекистан. И это только малая часть предложений фирмы САД-Ко. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Magazin01.ru

"Магазин 01" –комплекс товаров и услуг, объединяющий в себе все необходимое для обеспечения пожарной безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Profi-trans39.ru

Компания Профи Транс оказывает услуги грузоперевозок по следующим направлениям: автомобильные грузоперевозки из Калининграда в Россию и обратно, выполняем перевозки сборных, генеральных грузов в назначенное время. (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Nezhno18.ru

Я убью тебя нежно!!! © - Московские сервера CS 1.6, Лучшие сервера Counter-Strike.

Savcity.ru

Комплекс апартаментов Савеловский Сити. м. Савеловская, м. Дмитровская

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Luxebutic.ru

"Люкс Бутик" | Главная страница — сигариллы, сигары, кальяны, кристаллы сваровски, элитный кофе

Mos-konvent.ru

"МОСКОНВЕНТ" - Ремонт и обслуживание кондиционеров в Москве и Московской области (г. Москва, ул. Шаболовская, д. 34, стр. 3, Тел: 8 (499) 375-79-70, Сервисный центр)

Mikrosvai.ru

Забивные микросваи в Москве и Московской области

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Advogrand24.com

Advogrand услуга экстренной юридической помощи (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net