Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Москвы за 15.08.2020




Блог сайта «Великие тени истори» 

Факт смерти Гитлера скрывали по указанию Сталина

Елена Каган (1919–2017) училась в Московском институте философии, литературы и истории. Во время войны она работала переводчиком штаба 3-й ударной армии, штурмовавшей Берлин, а в мае 1945 года участвовала в опозна­нии останков Гитлера, найденных в трех метрах от входа в бункер, где прятались фюрер и его окружение. Став после войны писательницей, Елена (уже Ржевская) долго не могла рассказать об увиденном: по указанию Сталина подтверж­дения гибели Гитлера скрывались. В издатель­стве «Книжники» воспоминания Ржевской впервые вышли без купюр... Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

«Ростов» уступил «Зениту»

Во втором туре чемпионата России ростовчане принимали на своём поле чемпиона РПЛ, самый богатый клуб чемпионата и настоящего гегемона нашего футбола. Петербургский «Зенит» прибыл в столицу юга без своего основного лидера Артёма Дзюбы, который несколько дней назад во время матча с волгоградским «Ротором» получил повреждение. Но и без него гости из северной столицы были грозной силой. Стартовал матч остро: уже на первой минуте Малком получил жёлтую карточку, а ростовчанин Матиас Норманн ответил на 3-й минуте своим «горчичником». Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Москве за сутки умерли 11 человек с коронавирусом

В Москве умерли еще 11 пациентов с пневмонией и положительным тестом на коронавирус, сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 в столице. Накануне умерли 12 человек. Общее число достигло 4656.Всего в России заразилось 917,8 тыс. человек. Общее число умерших составило 15 617.В Москве за июль умерло 10 773 человека, в 1706 случаях COVID-19 был основной причиной смерти или сопутствовал гибели, сообщил департамент здравоохранения города. Число летальных исходов, связанных с коронавирусом... Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

«Ростов» проиграл «Зениту»

Ростовские футболисты уступили чемпиону России – 0:2. Во втором туре РПЛ «жёлто-синие» принимали действующего чемпиона страны и практически гегемона...

"SPORT.RU" 

Черчесов сделал подарок Хабибу. ФОТО

Наставник национальной команды России по футболу Станислав Черчесов сделал подарок непобеждённому чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову.

Постсовет.Ру 

Sucden Financial начала сотрудничать с платформой Bierbaum Pro/NTPro

Компания Sucden Financial, глобальный брокерский дом и поставщик ликвидности, стал Принципалом на трейдинговой платформе Bierbaum Pro, известной в России под брендом NTPro.

Теперь клиенты платформы Bierbaum Pro/NTPro могут воспользоваться всеми преимуществами доступа к уникальной ликвидности Sucden Financial с возможностью индивидуальной настройки. Платформа имеет сервера в дата-центре LD4 в Лондоне, а также выделенный канал соединения с дата-центром DSP в Москве, что подтверждает интерес компании Sucden Financial к данному региону. Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Ивелин Попов: мы готовились к «Зениту» всю неделю. Они сумели забить — мы нет

Полузащитник и капитан «Ростова» Ивелин Попов подвёл итоги матча второго тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (0:2). «У нас были неплохие моменты. Они сумели забить – мы нет. В перво...

«Новости Воронежа.РФ» 

Десантников из Витебска перебросят на западную границу Белоруссии

Вечером в субботу, 15 августа, «Интерфакс» сообщил о том, что президент Республики Беларусь Александр Лукашенко дал приказ перебросить из Витебска в Гродно воздушно-десантную бригаду. То есть на западную границу страны. По словам Александра Лукашенко, он вместе с военными не может спокойно наблюдать за тем, что происходит на западе Белоруссии. Отметим, что ранее президент республики заявил […]

«ФинФорум» 

SergeyVladimirov - блог - Sucden Financial начала сотрудничать с платформой Bierbaum Pro/NTPro

Компания Sucden Financial, глобальный брокерский дом и поставщик ликвидности, стал Принципалом на трейдинговой платформе Bierbaum Pro, известной в России под брендом NTPro.

Теперь клиенты платформы Bierbaum Pro/NTPro...

77.Fair.ru (Москва) 

На МЦД-2 обновили подвижной состав

На МЦД-2 обновили подвижной состав. На МЦД-2 завершили обновление подвижного состава. Об этом на своей странице в Twitter написал Сергей Собянин. Мэр Москвы рассказал, что теперь там ходят вагоны с плавным ходом, системой обеззараживания воздуха и комфортной температурой в салоне в любую погоду.

Спорт Mail.Ru 

Велогонщик Шахман попал под машину во время «Джиро ди Ломбардия»

МОСКВА, 15 авг — РИА Новости. Немецкий велогонщик Максимилиан Шахман из команды Bora-hansgrohe попал под машину незадолго до финиша однодневной монументальной классической гонки «Джиро ди Ломбардия», сообщается в релизе пресс-службы Международного союза велосипедистов (UCI).

ex-Press.by 

БЕЛТА: Лукашенко договорился с Путиным. Россия при первом запросе окажет помощь

В вечернем эфире «Панорамы» на телеканале «Беларусь 1» показали полную версию речи Лукашенко на совещании в Центре стратегического управления в Министерстве обороны Беларуси.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.08.2020

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Vikupvelo.ru

Продать велосипед быстро - выкуп велосипедов в Москве // VIKUPVELO

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Prohladaservis.ru

Монтаж инженерных систем: вентиляции, отопления, кондиционирования, водопровода в Москве и МО. (Россия, Московская область, Москва)

Pharmhint.com

Фармацевтический справочник с поисковой системой (подбор лекарств) (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Compressor-plus.ru

Торговый дом «Компрессор Плюс» (Москва, тел. /495/ 638-56-66)

Allmovitec.ru

Переезды, транспортировка крупногабаритных грузов (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Mosizbirkom.ru

Независимое освещение подготовки, проведения и итогов выборов в органы власти города Москвы.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Motopyan.ru

Мотопьянь Перово Москва

Mskphone.ru

Адресно-телефонный справочник Москвы

Клопов-нет.рф

Уничтожение клопов, тараканов, дезинсекция, дератизация.

Timlight.ru

Светильники и люстры - Магазин люстр в москве - люстры интернет магазин света

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Inner-self.ru

Внутренний мир — сайт психолога Евгения Прибыткова. Психолог, Москва. Психологическая помощь

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Starpom-info.ru

"Старпом" - помощник Вашему бизнесу на Украине (+7 985 645 57 68, Российская Федерация,  г.Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net