Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Москвы за 30.06.2020

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сегодня отмечается День сотрудника службы охраны уголовно-исполнительной системы

30 июня 2020 года исполняется 26 лет со дня основания службы охраны уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Александр Хабаров поздравил личный состав и ветеранов подразделений охраны и кинологической службы УИС с профессиональным праздником.




Официальный сайт города Череповца 

Вичелово снова топит

Жители деревни написали обращение к председателю Заксобрания, секретарю регионального отделения "Единой России" Андрею Луценко.

Наше Москворечье-Сабурово 

Горожане начнут дезинфицировать руки в ожидании транспорта

Более 120 механизмов с очищающим средством обустроили рядом с остановочными павильонами автобусов, троллейбусов, трамваев и электробусов в Москве. Об этом сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

Читать дальше...

Нагатинский затон 

Здоровье пассажиров: Мосгортранс установил 125 механизмов с очищающим средством

Устройства с антисептиком разместили рядом с остановками наземного транспорта в Москве. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города со ссылкой на пресс-службу Мосгортранса.

Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

За период с 2020 по 2022 год в Новой Москве планируется удвоить количество новых соцобъектов

За период с 2020 по 2022 год в Новой Москве планируется удвоить количество новых социальных объектов. Об этом на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Тест «СЭ». Как хорошо вы помните дерби ЦСКА — «Спартак»?

Во вторник, 30 июня, ЦСКА и «Спартак» встретятся на стадионе армейцев в 25-м туре чемпионата России. Матч начнется в 20.30. И его исход может многое изменить в оценке сезона как одних, так и других. В главном противостоянии Москвы было немало ярких моментов и запоминающихся результатов. Предлагаем вам вспомнить некоторые из них — и заодно проверить, помните ли вы исходы предложенных игр.

РИА «ФедералПресс» 

«Все сделано, чтобы меня зарегистрировать». Почему самозанятые боятся государства?

С 1 июля 2020 года специальный налоговый режим для самозанятых начнет действовать на всей территории России. Генеральный директор Центра управленческих инноваций им. Н.Д. Кондратьева Константин Бокшицкий рассказал «ФедералПресс», что самозанятые должны составлять основу любой сильной экономики. Однако, в России самозанятые боятся выходить из тени и выводить свой бизнес в легальную сферу, поскольку не чувствую себя защищенными и от внешних сил, и от самого государства. Предприниматели не верят, что текущая ставка налога сохранится надолго. Читать дальше...

Даниловский вестник 

В Почте России рассказали, как будут работать отделения 1 июля

Графиком работы в день общероссийского голосования, посвященного поправкам в Конституцию РФ, поделилась Почта России. Всенародный плебисцит будет проходить в среду, 1 июля. Расписание отделений Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа предоставили в пресс-службе Почты России.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Финалистами конкурса "Новатор Москвы" стали авторы 30 проектов

Финалистами конкурса "Новатор Москвы" стали авторы 30 проектов. ФОТО: pexels.com / Bongkarn ThanyakijПочти 500 заявок поступило организаторам конкурса на присуждение премии "Новатор Москвы". Финалистами состязания стали авторы 30 проектов.- Финалисты презентуют свои проекты инвесторам, представителям бизнес-сообщества и правительства Москвы. Затем экспертная комиссия определит победителей. Обладателями премий станут 15 индивидуальных участников или коллективов до пяти человек, - отметила заместитель мэра Москвы в столичном правительстве... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Группа «Эталон» получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Счастье в Кузьминках»

30.06.2020 08:27. Агентство "Москва".

В Кузьминках введен в эксплуатацию 15-этажный дом, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации ​инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства​​​ (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Energyland.info 

«Транснефть-Верхняя Волга» подключила реконструированный участок кольцевого магистрального нефтепродуктопровода вокруг Москвы

АО «Транснефть-Верхняя Волга» выполнило подключение к кольцевому магистральному нефтепродуктопроводу вокруг г. Москвы (КМНПП) реконструированного участка с подводным переходом через оросительный канал в Раменском районе.

«Мировое обозрение» 

На «Армии-2020» покажут новые версии старейших российских военных тягачей

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Новые многоцелевые гусеничные тягачи МГТТ-ЛБ и МГШ-ЛБУ, являющиеся модификациями старейших из стоящих на вооружении Сухопутных войск РФ машин данного класса МТ-ЛБ, впервые покажут на военно-техническом форуме "Армия-2020", сообщили РИА Новости в пресс-службе предприятия-разработчика этой техники АО "Ремдизель".

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Линда выпустила новый клип на песню «Ты нравишься мне»

Москва, 30 июня 2020, 08:26 — REGNUM Новый клип на песню «Ты нравишься мне» представила певица Линда (Светлана Гейман). Клип опубликован на официальном канале исполнительницы в YouTube. Автором слов и музыки выступила сама певица. Режиссером выступил Александр Костыгин, снимавший ранее для...

Вестник Кавказа 

В столичном регионе будет ветрено и прохладно

Сегодня в Москве и Московской области будет ветреная погода без осадков, воздух прогреется до +24 градусов, - сообщил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Михаил Леус. "Переменная облачность, без …

«НИА-Бурятия» 

Полицейские продолжают разыскивать Эржену Жигмитову

Сотрудники полиции разыскивают 44-летнюю Эржену Жигмитову, которая 15 сентября 2019 года ушла из дома и до сих пор не вернулась. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по РБ.
Ранее женщина неоднократно уходила. В последний раз ее видели 31 декабря около магазина в поселке Коминтерн.
Приметы: азиатской внешности, на вид 45 лет, рост около 160 см, волосы черные, глаза карие, среднего телосложения.
Особые приметы: может носить очки.
При наличии какой-либо информации о пропавшей... Читать дальше...

EADaily 

Эксперты: Российские отпускники помогут замедлить падение ВВП

Падение ВВП России замедлится по итогам третьего квартала 2020 года. Как считают аналитики инвестбанков и рейтинговых агентств, это произойдёт в связи со снятием ограничений из-за коронавируса...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.06.2020

Paraon.ru

Строительство бань, саун (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Tmk-mos.ru

Кровельные работы Монтаж кровельного покрытия Ремонт кровли ООО ТМК г. Москва

Gbipkf.ru

Завод железобетонных изделий в Москве. Производство и продажа ЖБИ продукции.

Business-catalogue.ru

Амвей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Ateri.ru

Дешевые офисные перегородки | Продажа офисных перегородок

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Parquetservice.ru

Академия паркета: качественные напольные покрытия - художественный паркет и паркетная доска в Москве

Hemny.ru

HEMNY.RU - чехлы для мебели ИКЕА (Россия, Московская область, Москва)

Gartal.ru

Компания предлагает комплексные услуги по купле-продаже жилых и коммерческих помещений, земельных участков, домов. Предлагаем помощь в вопросах миграции и бизнеса в Чехии. Основное направление компании- девелоперская и инвестиционная деятельность (Россия, Московская область, Москва)

Lainapeite.ru

Вентура - все ангары, павильоны и тентовые констуркции здесь! (Россия, Московская область, Москва)

785-81-59.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье. АКРУС-сити. (495)785-81-59

Диэнай-клуб.рф

"Диэнай-клуб" - контакты, цены на услуги в Москве

Mebdv.ru

Продажа качественной мебели по доступной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatyankin.ru

Профессиональный адвокат г. Москва Янкин Александр Семёнович

Mebelvov.ru

Мебель на заказ от производителя (г. Москва, тел. 8(495) 790-45-27)

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net