Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Москвы за 11.06.2020

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Рассмотрение отложили, так как мэрии нечего возразить». Елена Русакова об иске против неправомерных штрафов москвичам во время карантина

Мосгорсуд 11 июня рассматривал иск, поданный к властям столицы четырьмя муниципальными депутатами. Они требуют признать незаконной поправку в московский Кодекс об административных правонарушениях, которая устанавливает штрафы за нарушение режима самоизоляции. Благодаря этому мэрия ввела приложение для слежки за москвичами «Социальный мониторинг». Кроме того, в иске оспаривается законность использования камер видеонаблюдения и сервисов геолокации для назначения штрафов в автоматическом режиме.... Читать дальше...




365news.biz 

Эмин Агаларов показал первую машину годовалой дочери

40-летний певец Эмин Агаларов посадил годовалую дочку Афину за руль автомобиля. Погода балует жителей Москвы и Подмосковья теплом. Эмин воспользовался случаем и устроил игры для дочери на заднем дворе своего загородного дома. Многодетный отец посадил Афину в миниатюрный джип Mercedes синего цвета — оригинальный вариант детской коляски. Пока артист катал малышку, она уверенно держалась за

«ANNA-news.info» 

Возле офиса штаб-квартиры Google в Москве красовалось граффити YouTube – Rupor Nacistov

Неизвестные с активной гражданской позицией нанесли ранним утром в четверг, 11 июня, необычное граффити перед зданием штаб-квартиры Google в Москве. Как сообщил канала WarGonzo, трое человек в строительной униформе под трафарет написали на асфальте тротуара перед входом в офис надпись: «YouTube – Rupor Nacistov».   Военкоры уточнили, что расположено здание медиагиганта по адресу Балчуг, […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Зарплата в поллитровках, триумф безналичных и антикризисная Москва

1. К вопросу о средней зарплате в СССР. Актёр Савелий Крамаров приводит в выступлении расклад, который, видимо, считался в те годы средним: «я зарабатываю 140, жена 100». Речь явно не идёт о каких-то маргиналах — герои заботятся об образовании дочери, ходят в театры: https://www.youtube.com/watch?v=E4ISPZ8PJeY Бюджет семьи актёр переводит из рублей в водку: «80 поллитровок». Сейчас, для […]

Блог сайта «Инфореактор» 

Ефремова оставили в статусе свидетеля по делу о сбыте наркотиков

Следователи допросили Ефремова в том числе в рамках дела о сбыте наркотиков. Актер ранее признал, что находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В крови артиста по итогам экспертизы также обнаружили наркотики.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Из-за коронавируса в России возможен "плавающий" режим ограничений - Мурашко

Ограничительные меры из-за коронавируса в России, возможно, будут "плавающими". Например, их могут вводить на выходные, заявил глава Минздрава Михаил Мурашко. "Есть формат в том числе "плавающего" режима ограничений. Могут использоваться разные режимы. Жесткий карантин, "плавающие"

Iz.ru 

Московские медики начали возвращаться из регионов после борьбы с COVID-19

Первые бригады врачей из Москвы, направленные в регионы на помощь в борьбе с коронавирусом, возвращаются в столицу. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения Москвы 11 июня.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Юрист: "Маурисио не сможет играть за сборную России"

Юрист Михаил Прокопец заявил, что бывший полузащитник «Зенита» Маурисио продолжит считаться легионером, если получит российский паспорт. Маурисио играл за сборную Бразилии на юношеском чемпионате мира до 17 лет. Это официальный турнир...

«MediaLeaks» 

Власти Петербурга объяснили, почему не сняли карантин. И эти комплименты способны возмутить любого москвича

Вице-губернатор Санкт-Петербурга объяснил, почему в городе не отменили карантин. В Москве режим самоизоляции закончился еще 9...

Подробнее читайте на сайте medialeaks.ru

«Вести» 

Как столица и область возвращаются к привычной жизни: Собянин и Воробьев — о дальнейших шагах

В Подмосковье 12 июня будут открыты летние веранды кафе и ресторанов. В Москве они тоже активно готовятся к старту сезона - с 16 июня. Как столица и область возвращаются к привычной жизни, а также об очередных этапах смягчения мер, Сергей Собянин и Андрей Воробьев рассказали в эксклюзивных интервью телеканалу "Россия 1".

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Простились с погибшим: под Рязанью похоронили Сергея Захарова, погибшего в ДТП по вине Ефремова

Сергея Захарова, погибшего в автомобильной аварии с участием актёра Михаила Ефремова, похоронили в его родном селе Кузьминское в Рязанской области. Отпевание мужчины прошло в храме Казанской иконы божьей матери в селе Константиново. В то же время самого Ефремова вызывали на допрос в связи с двумя возбуждёнными уголовными делами: по статьям о «нарушении ПДД в состоянии алкогольного опьянения», повлёкшем смерть одного и более лиц» и «незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотических средств». Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Стало известно, почему компания АвтоВАЗ не выпускает минивэны LADA

На сегодняшний день транспортные средства LADA можно назвать самыми распространёнными в РФ. При этом, доля легковых, а также лёгких коммерческих машин LADA в России составляет 21,2%. Между тем, модели LADA представлены были не в каждом классе. Недавно в Сети опубликовали изображение минивэна, у которого передок сильно схож с семейством Vesta.

Блог сайта «Газета.ru» 

Мурашко перечислил регионы РФ с благоприятной ситуацией по COVID-19

Глава Минзрава России Михаил Мурашко заявил, что благоприятная обстановка с новой коронавирусной инфекцией зафиксирована в 21 регионе страны. Об этом он сказал в интервью Наиле Аскер-заде в программе "Вести" на канале "Россия-1".

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Михаил Мурашко назвал возможными новые карантинные меры

Министр здравоохранения Михаил Мурашко (на фото) заявил что в случае ухудшения ситуации с дальнейшим распространением коронавируса COVID-19 возможен формат чередования вновь вводимых карантинных ограничений и их отмены.

Блог сайта «Факты Дня» 

Глава МИД Украины повторно призвал ЕС усилить санкции против России

МОСКВА, 11 июня/ Радио Sputnik. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба во время заседания глав МИД Европейской народной партии (ЕНП) вновь попросил Евросоюз усилить санкции против России. Об этом сообщает в четверг РИА Новости.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.06.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Svay-inc.ru

Производство и монтаж винтовых свай Москва ООО ИнКомплекс

Goldplitka.ru

GoldPlitka

Vsebd.ru

База данных Таможня ВЭД России, база данных ГИБДД Москвы, база Таможни ВЭД Украины

Alzap.ru

Магазин: Москва, ул. Кусковская, 21 корп.1

Marketline.ru

Стиральные машины, посудомоечные машины, холодильники - MarketLine.Ru - Магазин бытовой техники.

Prodvizheniye-saita.ru

Продвижение сайта в Москве - продвижение бизнеса в интернете!

Grishinama.ru

Семейный психолог в Москве Гришина Марина

Artinnova.ru

Мы предлагаем крайне выгодные условия сотрудничества для любых компаний. Большой опыт работы в этой сфере позволяет нам без проблем выделить основные преимущества заказчика, на основе которых строится вся рекламная база, формируется макет сайта. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

2200420.ru

Адвокат Александр Гуляев - лучшие Адвокаты Москвы, на защите Ваших прав и интересов!

Conditionermoskva.ru

Монтаж / демонтаж кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Leatherpok.ru

Одежда из кожи для мужчин в Москве - верхняя одежда, женские дубленки

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net