Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Москвы за 11.06.2020




РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Брифинг Марии Захаровой 11 июня 2020. Полное видео

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова провела брифинг по актуальным вопросам внешней политики Российской Федерации. Мероприятие прошло без журналистов из-за ситуации с распространением коронавируса. RT вёл прямую трансляцию....

Mskagency.ru (Москва) 

Правоохранители задержали двух подозреваемых в похищении предпринимателя на севере Москвы в 2019 году

11.06.2020 16:54. Агентство "Москва".

Два человека задержаны по подозрению в похищении бизнесмена в Москве, которое было совершено в 2019 году. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

«Красноярское Время» 

Сталин – колоссальная сила воли и железные нервы

«Я сам» Сталин был невероятно последовательным в достижении цели человеком, обладал невиданной силой воли и железными нервами, возникало впечатление, что глаза его видят всё насквозь. Но это черты таланта, а касательно черт человеческих, некоторых из них, не очень широко известных, коснемся. Это штрихи к портрету, которые виделись далеко не всем. Аскетизм. У Сталина практически не [...]

Gs.by (Слоним) 

МИД РФ: Границу между Беларусью и Россией откроют в ближайшее время

Россия заинтересована в скорейшем открытии границ между двумя странами. Об этом во время онлайн-конференции, посвященной перспективам развития отношений Беларуси и России, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Руденко, пишет БЕЛТА.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Московские врачи удалили из бронха двухлетней девочки разбухший за месяц арахис

11.06.2020 16:54. Агентство "Москва".

Врачи детской городской клинической больницы №9 имени Сперанского департамента здравоохранения Москвы удалили из бронха двухлетней пациентки арахис, находившийся там в течение месяца. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Депздрава.

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Дочь Ефремова прокомментировала слухи об активности отца в соцсетях во время ареста

Дочь актера Михаила Ефремова Анна Мария прокомментировала слухи о том, что её отец якобы зарегистрировался в Telegram со своего номера телефона, тем самым нарушив правила домашнего ареста, на который он был отправлен на днях по решению Таганского районного суда Москвы.

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники "ХимСпаса" встретились с юным героем, который вместе с братьями спас тонущего в пруду друга

В подмосковных Химках, на базе водно-спасательного отряда МБУ"ХимСпас" состоялась встреча спасателей с Ильей Щербаковым - химкинским школьником, награжденным медалью "За спасение жизни" Российского Союза Спасателей. Летом прошлого года Илья вместе со своими братьями спас тонущего в пруду друга. Мальчику внезапно стало нехорошо,он резко ушел под воду и в течение нескольких минут ребята ныряли и искали его. Им удалось оперативно найти и вытащить друга на берег для оказания первой помощи. Заместитель... Читать дальше...

Ruposters.ru 

В России могут разработать колесный танк

Бронированная платформа "Бумеранг" подходит для создания первого в России легкого колесного танка, пишет Telegram-канал "Оборонка". Это позволит повысить мобильность войск, считают в "Военно-промышленной компании",

Блог сайта «ДНИ» 

Рубцова рассказала о возобновлении работы над сериалом "СашаТаня": Поцелуи в кадре будут

Совсем скоро на съемочной площадке сериала "СашаТаня" вновь закипит работа. Звезда ситкома Валентина Рубцова возвращается из Сочи, где проводила карантин, в Москву.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

12 участковых пунктов полиции откроются в Подмосковье в 2020 году

В Московской области к концу 2020 года планируется открыть 12 новых участковых пунктов полиции на территориях 10 муниципалитетов, сообщил заместитель председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Audi привезла в Россию электрический кроссовер e-tron

В России электрокар, представленный в конце 2018 года и уже давно вышедший на европейский рынок, будет стоить от 5,6 млн рублей, что сопоставимо со стоимостью электрокроссовера Jaguar i-Pace.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.06.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Svay-inc.ru

Производство и монтаж винтовых свай Москва ООО ИнКомплекс

Goldplitka.ru

GoldPlitka

Vsebd.ru

База данных Таможня ВЭД России, база данных ГИБДД Москвы, база Таможни ВЭД Украины

Alzap.ru

Магазин: Москва, ул. Кусковская, 21 корп.1

Marketline.ru

Стиральные машины, посудомоечные машины, холодильники - MarketLine.Ru - Магазин бытовой техники.

Prodvizheniye-saita.ru

Продвижение сайта в Москве - продвижение бизнеса в интернете!

Grishinama.ru

Семейный психолог в Москве Гришина Марина

Artinnova.ru

Мы предлагаем крайне выгодные условия сотрудничества для любых компаний. Большой опыт работы в этой сфере позволяет нам без проблем выделить основные преимущества заказчика, на основе которых строится вся рекламная база, формируется макет сайта. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

2200420.ru

Адвокат Александр Гуляев - лучшие Адвокаты Москвы, на защите Ваших прав и интересов!

Conditionermoskva.ru

Монтаж / демонтаж кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Leatherpok.ru

Одежда из кожи для мужчин в Москве - верхняя одежда, женские дубленки

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net