Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Москвы за 05.06.2020




Журнал Плас 

Банк России не поддержал перенос запрета пополнять анонимные кошельки наличным

Ассоциация банков «Россия» (АБР) обратилась к председателю ЦБ Эльвире Набиуллиной с просьбой отложить на полгода вступление в силу поправок в закон «О Национальной платежной системе» (161-ФЗ), которые запрещают пополнять наличными неперсонифицированные электронные кошельки, в том числе транспортные карты и карты для школьников. Письмо с соответствующей просьбой  было направлено в Банк России 3 июня. Банки указывают […]

«Русский Еврей» 

Российский журналист назвал россиян расистами и посоветовал не комментировать события в Америке

В России не знают, что такое жизнь в Америке. Поэтому граждане страны не должны осуждать погромы и пожары, которые устраивают демонстранты в США после убийства полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда, и ответные действия стражей порядка. Об этом заявил телеведущий Владимир Познер, много лет проживший в США.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

На телеканале SNN заявили, что в организации протестов видна «рука Кремля»

Если вы думаете, что это очередная жареная "утка", то вы ошибаетесь. Все на полном серьезе. Три дня назад бывший советник Обамы, Сьюзан Райс на канале SNN обвинила Российскую Федерацию в возникновении беспорядков в США:

Читать дальше...

BBC Russian 

Коронавирус в России: москвичей лечат в барокамере, ЕГЭ в Приморье могут провести в августе

Московские врачи пробуют экспериментальный метод лечения коронавируса в барокамере, каждый пятый россиянин не готов обращаться к врачу при появлении симптомов инфекции, а в Приморье перестанут сажать на обязательный 14-дневный карантин приезжающих, хотя не исключили проведение ЕГЭ в августе.

МВД России 

Житель Шумихи подозревается в незаконной рубке лесных насаждений

Накануне сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Шумихинский» остановили грузовой автомобиль под управлением неработающего жителя города Шумихи, который двигался со стороны лесополосы. При осмотре в кузове транспортного средства полицейские обнаружили стволы свежеспиленных деревьев. Сотрудники полиции установили, что злоумышленник без разрешительных документов осуществил вырубку четырех сырорастущих деревьев породы «Береза». Общий ущерб составил свыше семи с половиной тысяч рублей.

ИД «Коммерсантъ» 

В Минэнерго подтвердили встречу ОПЕК+ 6 июня

Представитель Минэнерго России подтвердил «Интерфаксу», что 6 июня пройдет встреча ОПЕК+. Ранее о том, что переговоры могут состояться в эти выходные, сообщал Bloomberg. Источник ТАСС также сообщал, что встреча пройдет 6 июня. «Да, мы подтверждаем»,— сказал агентству представитель ведомства. По словам источника «РИА Новости», 6 июня планируется провести две встречи. Сначала в Вене в 14:00 (15:00 по мск) пройдет встреча ОПЕК, а в 16:00 (17:00 мск) — заседание ОПЕК+. Однако источник отметил, что дата все еще неофициальная. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Минэнерго России подтвердили встречу ОПЕК+ 6 июня

Представитель Минэнерго России подтвердил «Интерфаксу», что 6 июня пройдет встреча ОПЕК+. Ранее о том, что переговоры могут состояться в эти выходные, сообщал Bloomberg. Источник ТАСС также сообщал, что встреча пройдет 6 июня. «Да, мы подтверждаем»,-- сказал агентству представитель ведомства. По словам источника «РИА Новости», 6 июня планируется провести две встречи. Сначала в Вене в 14:00 (15:00 по мск) пройдет встреча ОПЕК, а в 16:00 (17:00 мск) -- заседание ОПЕК+. Однако источник отметил, что дата все еще неофициальная. Читать дальше...

Управа района Строгино 

ПДД в дворовых проездах

Сотрудники Госавтоинспекции Северо-Западного округа г. Москвы провели акцию «Безопасный двор», целью которой является –предупреждение дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов во дворах многоквартирных домов и привлечение внимания водителей к проблемам детской аварийности в летний период, когда юные участники дорожного движения больше времени будут проводить на улице и зачастую без сопровождения взрослых Полицейские обращают внимание родителей на эту проблему и предупреждают... Читать дальше...

Iz.ru 

Министра транспорта России Дитриха избрали главой ГТЛК

Министр транспорта РФ Евгений Дитрих избран председателем совета директоров Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК). Заместителем стал советник генерального директора ГТЛК Сергей Храмагин, говорится 5 июня в сообщении компании.

«Дни.Ру» 

"Начать уважать себя": россиян призвали дать ответ японцам

Японский политолог и журналист Юкио Касияма высказал абсолютно нормальную для его страны позицию, в рамках которой призвал потребовать у России все четыре Курильских острова. Однако для России такие слова неприемлемы. В нашей стране требуется сформировать столь же четкую и ясную позицию, учитывающую мнение россиян и не рассчитанную на понимание за рубежом.

Читать дальше...

Molnet.ru

Level Group создаст сеть коворкингов в своих жилых комплексах

Источник ФОТО: mymsk.online

Управлять коворкингами будет либо сама Level Group, либо отдельный оператор. Рабочие места в так называемых лайфворкингах могут арендовать жители комплекса, пишет РИА Новости.

Первый такой коворкинг общей площадью 500 квадратных метров откроется в жилом комплексе "Level Причальный" недалеко от делового центра "Москва-сити".

ФБА «Экономика сегодня» 

Ставки вкладов в российских банках упали до исторического минимума

Средняя максимальная ставка вкладов в крупнейших банковских организациях России уменьшилась до 5,039% в мае, что стало наименьшем показателем в истории, передает издание Коммерсантъ.

Финмаркет 

Цены рублевых корпоративных бондов в пятницу не продемонстрируют яркой динамики

Москва. 5 июня. Цены рублевых корпоративных облигаций в пятницу, скорее всего, не продемонстрируют ярко выраженной динамики на фоне противоречивых сигналов, поступающих с мировых рынков капитала, в том числе с нефтяных площадок, полагают аналитики.

«Взгляд» 

Москва ответила на призыв Госдепа к России уйти с Ближнего Востока

Заявления помощника госсекретаря США Дэвида Шенкера о том, что Россия должна уйти с Ближнего Востока – это глупость, уровень профессиональной подготовки в американском ведомстве упал очень низко, заявил источник в МИД России.

«Видимо, он вообще не понимает, о чем говорит. Это за пределами добра и зла. Просто какая-то глупость. Уровень профессиональной подготовки (в госдепартаменте) опустился очень низко», – заявил источник РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Нижегородская область наращивает объемы тестирования на COVID-19

Глава Нижегородской области подчеркнул, что объемы исследований продолжают расти. «За неделю охват населения тестированием составил 197 тестов на 100 тысяч человек. Это очень хороший показатель», — рассказал он. По словам Никитина, анализы на коронавирус сдают люди из групп риска. «У кого-то заболевание может протекать практически бессимптомно, но при этом человек все равно представляет опасность для окружающих», — отметил он. Также губернатор напомнил, что провериться на COVID-19 можно в 11 учреждениях области. Читать дальше...

MskAgency.ru 

СК по Москве возбудил дело об убийстве матерью новорожденной дочери

05.06.2020 09:45. Агентство "Москва".

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело об убийстве новорожденной девочки в столице, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.06.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Okna-moscowa.ru

Окна Москва / пластиковые окна (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Milfey-shop.ru

Milfey-shop.ru - интернет-магазин профессиональной косметики (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

84957777777.ru

Телемастера Москвы. Ремонт телевизоров в Москве

Pozvonimastery.ru

Мы любим ремонт! - Компания Позвони Мастеру.Гарантия качества от профессионалов своего дела.

Reshome.ru

Емонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов Вам нужен ремонт квартиры или евроремонт офиса

Profi-trans39.ru

Компания Профи Транс оказывает услуги грузоперевозок по следующим направлениям: автомобильные грузоперевозки из Калининграда в Россию и обратно, выполняем перевозки сборных, генеральных грузов в назначенное время. (Россия, Московская область, Москва)

Crossapps.ru

Создание и разработка мобильных приложений для iOS и Android | CROSSAPPS

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Avcash.ru

Автоломбард (Россия, Московская область, Москва)

Tsbeauty.ru

Студия красоты на Новослободской TS Beauty (салон красоты Новослободская)

Meshchanka.ru

• Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Музей «Садовое кольцо»

Kontarex.ru

Компания Контарэкс это центр аренды и продажи бытовок отечественных и блок контейнеров Containex. Выполняют полный комплекс работ по возведению модульных зданий различного назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Topstudios.ru

Topstudios - каталог лучших фотостудий в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

Gc9.ru

Главная | Гольф клуб Девятка, обучение гольфу в Куркино, Москва

Thermasmart.ru

Медная труба для кондиционеров. Теплоизоляция листовая и трубная

Мы-в-центре.рф

ГАЛЕРЕЯ УСЛУГ №1 - Дом быта на Покровке. Ателье | Химчистка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net