Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Москвы за 02.06.2020

Ura.news 

Мишустин выяснит влияние указов Собянина на москвичей в карантин

Глава правительства Михаил Мишустин поручил проанализировать применение правовых актов, принятых в период коронавируса с точки зрения соблюдения прав граждан. Как сообщается на сайте правительства, отчет премьеру должны предоставить Минюст, Минздрав и Роспотребнадзор совместно с правительством Москвы.




D3.ru 

Единственный фотограф в мире, попавший внутрь 4–го блока ЧАЭС и в центральный реакторный зал, ждет суда за пикет

28 мая в Москве задержана и доставлена в Тверской ОВД за одиночный пикет правозащитница Виктория Ивлева, собиравшая помощь для украинских моряков и Константина Котова, для других политзаключенных и для просто бездомных.
"Насколько слабо и параноидально российское государство, если оно видит угрозу в маленькой женщине, стоящей с плакатом в центре Москвы! Метод ликвидации угрозы — задержание тремя амбалами и последующее 5 часовое удержание в полицейском участке. Все, что делала моя мама... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Столичный оперштаб сообщил о новых случаях смерти пациентов с COVID-19

Столичные специалисты сообщили о 61 новом случае смерти среди пациентов с положительным тестом на наличие коронавирусной инфекции. Соответствующие данные публикует оперативный штаб по локализации COVID-19.

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Киев нашел новый предлог для невыполнения Минских соглашений (Эфир от 02.06.2020)

Шесть лет прошло с трагических событий, когда Киев нанес первые авиаудары по жилым кварталам Луганска. После проявления агрессии мирные жители Донбасса взяли в руки оружие. Тем временем украинские власти нашли обходной предлог для невыполнения Минских соглашений. У президента Украины Владимира Зеленского появилась новая идея – привлечь к переговорам участников Будапештского меморандума 1994 года, но без участия России. Актуальные темы обсуждают эксперты в студии ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым".

InfoResist.org 

В Тайване Tesla на автопилоте влетела в лежащий на дороге грузовик

В Тайване автомобиль Tesla врезался в перевернувшийся грузовик. Кадры столкновения попали на видео – несмотря на свободную трассу машина не попыталась объехать препятствие. Об этом сообщает Electrek. По словам водителя, его машина двигалась со скоростью около 110 км/ч в режиме автопилота. И несмотря на то, что грузовик был хорошо заметен на дороге, системы не отреагировали […]

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Навальный оскорбил участника Великой Отечественной войны (Эфир от 02.06.2020)

Российский оппозиционный лидер Алексей Навальный публично в соцсетях оскорбил ветеранов Великой Отечественной войны (ВОВ). В комментарии к видеоролику он написал, что "это позор страны", "люди без совести" и "предатели". При этом одним из героев стал ветеран ВОВ Игнат Сергеевич Артеменко. ТВ ролике, который раскритиковал Навальный, также снялись народный артист СССР Василий Лановой, врач-кардиохирург Лео Бокерия и другие известные люди страны. Об этом в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Число жертв коронавируса в Москве увеличилось на 61

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве привел обновленные данные по ситуации с эпидемией в столице. Как сообщает РИА Новости, за сутки от коронавируса в Москве умер 61 пациент, таким образом, общее число жертв эпидемии увеличилось до 2 685 человек. «В Москве скончался 61 пациент, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», — приводится сообщение штаба. Ранее сообщалось, что в Петербурге почти 800 медиков... Читать дальше...

MixedNews 

Global Times: Россия рассчитывает вернуть себе господство в космосе

В воскресенье Россия «сделала хорошую мину при плохой игре», спокойно отреагировав на утрату своей монополии на полеты в космос, и заявив о том, что планирует провести в 2020 году испытания двух новых ракет, а также возобновить лунную программу в 2021 году

Читать дальше...

Управа района Строгино 

Заведомо ложный донос не помог жителю района избежать наказания

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по району Строгино г. Москвы задержали подозреваемого в заведомо ложном доносе об угоне автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба УВД по СЗАО.

Tdnu.ru

Филипп Киркоров спел песню простаты

Филипп Киркоров, народный артист России, изобразил из себя возбужденный интимный орган мужчин, спев песню «простаты». Как сообщает ToDay News Ufa, артист появился в необычном для себя образе в программе «Маска шоу» от телевизионного канала СТС. Филипп Киркоров спел песню о здоровье. Отрывок с выступления артиста опубликован даже в Телеграм канале, который ведется блогером Anton S […]

ToDay News Ufa (Уфа) 

Филипп Киркоров спел “песню простаты”

Филипп Киркоров, народный артист России, изобразил из себя возбужденный интимный орган мужчин, спев песню «простаты». Как сообщает ToDay News Ufa, артист появился в необычном для себя образе в программе «Маска шоу» от телевизионного канала СТС. Филипп Киркоров спел песню о здоровье. Отрывок с выступления артиста опубликован даже в Телеграм канале, который ведется блогером Anton S […]

«Чемпионат.com» 

Клишина: в США просто меньше кейсов допинга, которые выкидывают громко в прессу

Российская легкоатлетка Дарья Клишина, являющаяся серебряным призёром чемпионата мира по прыжкам в длину, рассказала о проблемах допинга в США. В настоящее время Клишина живёт и тренируется в США. При...

Nastroy.net 

Юлия Барановская купила новый дом, переехала туда с детьми и посадила там дерево: фото

Долгое время известная телеведущая не могла себе позволить приобрести жилье, поэтому ей приходилось снимать. Потом она приобрела недвижимость в Москве, а теперь смогла купить еще и дом, где вместе со своими детьми посадила первое дерево.

ИА REGNUM 

За территориальный суверенитет и целостность России. Документ

Москва, 2 июня 2020, 23:46 — REGNUM Межрегиональное общественное движение За территориальную целостность России «Русские Курилы» создано в 2018 г. с целью отстаивания территориального суверенитета и целостности границ России в условиях непрекращающихся попыток иностранных государств оспорить...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.06.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Eco-organics.ru

Интернет-магазин фильтров для воды и органических товаров "Eco-Organics" (Россия, Московская область, Москва)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

M-mebel.info

Корпоративный сайт компании M-Mebel. (Россия, Московская область, Москва)

Wiegand-logistics.ru

Компания Виганд Логистикс предоставляет весь комплекс услуг, связанных с транспортом, складскими услугами и таможенным оформлением, а также оформлением всей необходимой разрешительной документации на товар. (Россия, Московская область, Москва)

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

Remont-vann.pro

Сервисный центр «Водный Мир» — компания, занимающаяся реставрацией сантехнического оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Avtocisternamsk.ru

Ремонт автоцистерн в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Grc-security.ru

Охрана объектов, vip персон и услуги инкассации в Москве

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Mo0.ru

Моноль - создание и продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Zoomagazin.ru

Зоомагазин.ru - интернет-магазин зоотоваров в Москве (корма и другие товары для животных) +7(495) 223-23-09

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В Москве задержан еще один подозреваемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net