Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Москвы за 06.05.2020

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Следствие по моему делу продлевали преступники

Автор

Татьяна Сухарева

политик, кандидат эконом. наук

Следствие по моему делу продлевали преступники

Вчера, проводя очередной разбор бумаг по уголовному делу обнаружила документ, который называется «Постановление о возбуждении ходатайства перед руководителем следственного органа о продлении срока предварительного следствия».

На нем написано «Срок предварительного следствия по уголовному делу № 96410 до 26 месяцев 10 суток, то есть до... Читать дальше...




Блог сайта «Закон и Порядок» 

Откровенное признание Ёлки: почему певица променяла Украину на Россию

Многие украинские певцы, артисты и актёры переезжают в Россию, понимая, что на Украине у них нет возможностей для реализации и перспектив роста в музыкальной карьере. Особенно выраженной такая тенденция стала после известных событий на Украине: молодым и энергичным исполнителям не дают «встать на ноги».

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Путин подписал указ о дополнительных страховых гарантиях для медиков

Медицинские работники, борющиеся с коронавирусом, получат дополнительные страховые гарантии в виде единовременных выплат. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Так, в случае смерти медработника из-за инфицирования COVID-19 его семья получит 2,7 млн рублей. В случае осложнений, которые привели к инвалидности первой группы, будет выплачено свыше двух миллионов. Если болезнь повлекла за собой инвалидность второй группы, выплата составит более 1,3 млн рублей, третьей группы - почти 690 тысяч рублей. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

За минувшие сутки количество людей, инфицированных коронавирусом, в мире увеличилось более чем на 71 тыс.

По информации ВОЗ, больше всего инфицированных в США - 1 171 185. Далее следуют Испания (219 329), Италия (213 013), Великобритания (194 994), Россия (165 929), Германия (164 897), Франция (131 292), Турция (129 491), Бразилия (107 780) и Иран (99 970).

Ugpressa.ru 

О правилах использования антисептиков рассказали россиянам

Слишком частое мытье рук и их дезинфекция различными антисептиками способны нанести серьезный вред здоровью человека. Об этом предупредила главный внештатный специалист по дерматологии и косметологии Минздрава Московской области Наталья Махнева. Врач-дерматолог подчеркнула, что частое применение дезинфицирующих препаратов способствует разрушению защитного слоя кожи, кроме того, на кожных покровах могут образовываться микротрещины. Для того, чтобы избежать подобных неприятных последствий - важно соблюдать определенные меры предосторожности.

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Железнодорожный транспорт и кинематограф

Гражданин Лешка (1980, СССР)
Режиссер Виктор Крючков.
В ролях: Борис Галкин, Марина Яковлева, Александр Пашутин, Николай Гринько, Александр Анисимов, Алексей Жарков, Николай Карнаухов, Борис Юрченко, Юрий Чернов, Раднэр Муратов.
Молодой бригадир лесорубов Лешка Игнатов с горечью для себя видит, что огромные запасы леса, добытые нелегким трудом, гниют на обочинах дороги из-за простой бесхозяйственности. Подняв тревогу в леспромхозе и не получив поддержки в районе, он летит в Москву…

phpBB [youtube]

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Россиянка, которой муж из ревности отрубил кисти, показала собранную по частям руку (ФОТО 18+)

Из-за издевательств мужчины девушка лишилась руки.

Маргарита стала инвалидом из-за бывшего мужа, который сейчас отбывает наказание в колонии строгого режима. Мужчина из ревности вывез жену в лес и по частям отрубал ей руки, пишет Cosmopolitan.

"У меня были отрублены две кисти рук. Бывший муж привез меня в больницу имени Семашко в Серпухове. Там врачи сформировали на обеих руках культи. Операция длилась около 5 часов. О реимплантации рук сначала не было речи. Так как вместо правой... Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Эксперты на рынке труда в России предрекают кризис, которого не было с 1991 года

Пандемия: «Каждый день самоизоляции только усугубляет ситуацию с безработицей» Президенту России Владимиру Путину 6 мая правительство должно доложить о реализации мер по поддержке граждан и бизнеса,

«Новости Воронежа.РФ» 

Силуанов рассказал, ожидать ли заморозок и конвертаций депозитов в банках

В среду, 6 мая, министр финансов России Антон Силуанов отреагировал на комментарий представителя СМИ по поводу того, что жители нашей страны на фоне введения нового налога на доходы по вкладам могут переводить деньги из банков под подушку. На это Антон Силуанов ответил, что нововведение распространяется только на вклады, приносящие свыше 60 тысяч рублей в год. […]

Iz.ru 

Спецпредставитель США по Афганистану выехал в Доху для переговоров с талибами

Спецпредставитель США по Афганистану Залмай Халилзад отправился в столицу Катара Доху для новых переговоров с представителями радикального движения «Талибан» (запрещено в России). Об этом сообщила в среду, 6 мая, пресс-служба Госдепартамента США.

ИА REGNUM 

Тутберидзе прокомментировал уход фигуристки Трусовой к тренеру Плющенко

Москва, 6 мая 2020, 23:28 — REGNUM Известный российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе прокомментировала уход ее воспитанницы Александры Трусовой в команду Евгения Плющенко. Соответствующее сообщение Тутберидзе опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Напомним...

Iz.ru 

В России предложили вернуть деньги за отмененные авиарейсы из бюджета

Деньги за авиабилеты по отмененным рейсам предложили вернуть из бюджета. Об этом правительство РФ попросило Общероссийское объединение пассажиров (ООП) в письме, с которым ознакомились «Известия».

Static.feed.rbc.ru 

Дмитрий Киселев назвал россиян «не заслужившими» послабления ограничений

Россия пока не вышла на плато по заболеваемости коронавирусом, а значит ее жители не заслуживают послабления ограничительных мер, написал в своем Telegram-канале телеведущий и гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Лiга.net: новым послом США на Украине может стать генерал, говорящий по-русски

Новым послом США на Украине, скорее всего, станет Кит Дейтон, американский генерал, бывший военный атташе в России. Как пишет «Лiга», эксперты считают, что Дейтон будет сильным послом, поскольку он работал в Москве и прекрасно понимает политику Кремля.

1 мая Белый дом сообщил о номинировании Кита Дейтона на должность посла США на Украине. Теперь его кандидатуру должен утвердить сенат. Журналисты «Лiга» собрали всю информацию, которая известна о потенциальном американском после. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Силуанов рассказал о будущем нацпроектов

Ситуация с коронавирусом может скорректировать планы по ряду показателей национальных проектов, однако социальные обязательства будут выполнены полностью, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.05.2020

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Dostavka-metro.ru

Продукты на дом из магазина Метро – интернет-магазин продуктов питания «Метро Доставка»

Kolhicin.ru

Колхицин - лекарство от подагры. Колхицин купить Москва,колхицин купить СПБ

Servis-stom.ru

Стоматологическая Служба г. Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Opjy.ru

Купить книги с доставкой

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Comtedst.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Msknot.ru

Нотариус Брежнева Галина Владимировна г. Москва

Eventcons.ru

«Эвент Консалтинг Сервис» оказывает профессиональные услуги b2b на рынке корпоративных и массовых мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Salemagnit.ru

Магниты на холодильник по доступным ценам! - SaleMagnit.ru

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vsro911.ru

Допуск СРО строителей и проектировщиков, получить допуск СРО в рассрочку, помощь в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net