Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Москвы за 22.03.2020




Блог сайта «Спутник» 

Мнения: Основной итог этого большого шухера

Сергей ЛУКЬЯНЕНКО, писатель: Прилетел, сдал в аэропорту анкеты вернувшегося из страны опасной по коронавирусу. (Улетал – не была опасной, пока возвращался - стала). На самом деле мог писать «Ваня Пупкин, прилетел на метле из Бангладеш, живу в Китеже». Никто не проверял. Но я честно все указал. Сергей ЛУКЬЯНЕНКО, писатель: Прилетел, сдал в аэропорту анкеты вернувшегося из страны опасной по коронавирусу. (Улетал – не была опасной, пока возвращался - стала). На самом деле мог писать «Ваня Пупкин, прилетел на метле из Бангладеш, живу в Китеже». Читать дальше...

Newsfiber.com (VIP) 

Кожевникова показала фото с улыбающимся мужем на фоне слухов о разводе

Российская актриса Мария Кожевникова разместила на своей странице в Instagram фотографию с мужем Евгением Васильевым, безусловно, удивив своих подписчиков таким редким снимком из семейного архива. Фото актриса нашла, когда чистила телефон. Она отметила, что на снимке ее муж не просто фотографируется, "да еще и улыбается". Поклонники актрисы оставили восторженные отзывы, назвав супругов красивой ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Народные Новости
Категории: Общество/18+/Секс

Блог сайта «Слово и дело» 

Коронавирус не повлияет на работу московского метрополитена

Рабочее состояние метрополитена должно поддерживаться бесперебойным функционированием системы. Непрерывное курсирование поездов способствует циркуляции воздуха, что является важной составляющей корректной работы подземки, рассказал мэр Москвы федеральному каналу.

Читать дальше...

Новые округа 

Воздух в Москве прогреется до плюс 16 градусов

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд спрогнозировал возвращение аномального тепла в столицу. По его словам, 27 марта столбики термометров достигнут 16 градусов тепла. Показатели превысят климатическую норму примерно на четыре-шесть градусов. — Возвращаемся в теплую, по отношению к климату, погоду, — подчеркнул Роман Вильфанд. Ранее москвичам пообещали сильный ветер с порывами до 15 метров в секунду и

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В ХМАО разыскивают пассажиров шести авиарейсов по подозрению в заражении коронавирусом

Всем гражданам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительстваРоспотребнадзор ХМАО-Югры выступил с обращением о необходимости пассажиров шести рейсов, прибывших из Москвы в Сургут, обратиться в поликлинику по месту жительства для сдачи анализов и наблюдения в связи с возможным инфицированием коронавирусом. Речь идет о пассажирах трех рейсов «Аэрофлота»: SU 1510, прибывшего 11 марта, SU 1514 – 17 марта, SU 1510 – 17 марта. Также это относится к пассажирам трех рейсов «ЮТэйр»: ЮТ 253, прибывших в Сургут 11 и 16 марта... Читать дальше...

Ferra.ru 

Цифра дня: Сколько человек по всему миру заболели коронавирусом?

На сайте проекта университета Джонса Хопкинса была опубликована информация о том, сколько человек по всему миру заболели коронавирусом. Так, согласно актуальным данным, число инфицированных людей достигло отметки 303816 человек.

Блог сайта «Слово и дело» 

Отец Началовой упрекнул ее бывшего возлюбленного Фролова в непорядочности

По его словам, Александр Фролов, которому принадлежит часть жилплощади Юлии Началовой, пока не собирается отказываться от своей доли. Глава семейства скончавшейся знаменитости считает, что хоккеист ведет себя непорядочно по отношению к другим членам семьи. Отец Началовой предположил, что придется обращаться в суд, так как за квартиру платят родственники певицы.

Читать дальше...

Газета «Верный путь» (Комаричский район Брянской области) 

Депутат брянского горсовета вручила ветерану войны медаль к 75-летию Победы

Депутат Марина Соболевская по поручению секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», губернатора региона Александра Богомаза передала награду Георгию Трофимовичу Мореву. В этом году ветерану, прошедшему всю войну, исполнится 99 лет. Подробности , фото: РИА «Стрела»

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

США нашли способ урегулировать цены на нефть

США рассматривают возможность создания альянса с Саудовской

Аравией для регулирования цен на нефть. Об этом сообщает издание The Wall Street

Journal.

Известно, что план пока не одобрен, но в Министерстве энергетики

США рассчитывают склонить Саудовскую Аравию к выходу из ОПЕК. По их мнению,

такой шаг позволит сдержать обвал нефтяных цен и ослабить партнерство

Саудовской Аравии с Россией.

При этом рассматриваются несколько вариантов нефтяного союза. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Москвичи не испытывают проблем с продуктами из-за коронавируса

Однако все равно присутствует повышенный срок за счет того, что многие принимают решение запастись товарами впрок, некоторые уезжают за пределы города, а кто-то уже находится на 14-дневнем карантине. Сегодня уже заметно, как в стране начал падать спрос на массовую закупку продукции. Об этом Собянин рассказал в эфире телеканала "Россия 1".

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Ликвидировали африканскую чуму и сибирскую язву: МО РФ о направляемых в Италию вирусологах

Группа специалистов в области эпидемиологии и вирусологи, которые направляются в Италию Министерством обороны РФ, насчитывает почти 100 человек. Все они имеют большой практический опыт в борьбе с распространением вирусных инфекции, ликвидации сложной эпидемиологической обстановки, организации дезинфекции зданий, сооружений и систем водозабора. «Большинство из них являются ведущими экспертами в своей области, принимали непосредственное участие в ликвидации вспышек Африканской чумы свиней, Сибирской язвы... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

ВКС создали авиагруппировку для помощи Италии из-за коронавируса

Российские воздушно-космические силы (ВКС) сформировали необходимую авиационную группировку для доставки помощи Италии в борьбе с коронавирусной инфекцией. Об этом говорится в сообщении Минобороны, поступившем в РБК.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Врачи Подмосковья получат надбавку за работу с зараженными коронавирусом

Врачи Подмосковья получат надбавку за работу с зараженными коронавирусом. Размер дополнительных выплат составит от 10 до 50 тысяч рублей. Стимулирующие выплаты за работу с пациентами с коронавирусом в Московской области получат врачи, средний и младший медперсонал. Об этом сообщается в постановлении, опубликованном на сайте правительства Подмосковья. Врачи получат дополнительно 50 тысяч, средней медперсонал - 30 тысяч, младший медперсонал - 10 тысяч рублей. Отмечается, что выплаты будут прибавлены к зарплате за фактически отработанное время... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Баранец заявил, что США назло Москве пытаются создать с Эр-Риядом нефтяной альянс

Эксперт в беседе с ФБА "Экономика сегодня" напомнил, что ряд американских аналитиков, вторя заявлению президента США Дональда Трампа, обвиняют российскую сторону в том, что обвал цен на нефть случился по вине Москвы. 

Читать дальше...

«Вести» 

Под завалами здания в столице Хорватии нашли погибшего ребенка

Во время землетрясения в Хорватии под завалами рухнувшего дома погиб подросток, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на главу Института экстренной медицинской помощи города Загреба. 15-летнего мальчика спасатели извлекли из-под обломков утром в воскресенье.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.03.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Studio-es.ru

Студия Рекламы Елены Соловьевой

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Vasanov.ru

Услуги адвоката, юридическая помощь - юрист, адвокат Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aleksatrans.ru

ООО Алекса

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Kontrolpol.ru

Грязезащитные покрытия купить или заказать в Москве

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Ud-rem.ru

ГК "Удобный ремонт", сервис удобного ремонта квартир от профессионалов! (Россия, Московская область, Москва)

Coolfishki.ru

Интернет-магазин популярных игрушек для детей CoolFishki.ru. Купить детские игрушки

Obis-ing.ru

Компания «ОбИС ИНЖИНИРИНГ» (оборудование инженерных систем - вентиляция и кондиционирование (г. Москва. ул. Головачева ССК ВОО (Стрелково-стендовый комплекс военно-охотничьего общества) офис 303, тел. (495) 359 93 98)

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Uspehpr.ru

Pr-агентство "Успех"

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Vselomaem.ru

VseLomaem.ru Демонтажные работы любой сложности!

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Postelissimo.ru

Постельное белье в интернет магазине «Постелиссимо». Недорого постельное белье из сатина

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net