Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Москвы за 26.02.2020

MosDay.ru (Московский День) 

Работы по кронированию деревьев стартовали в столице

Работы по кронированию деревьев стартовали в столице. Специалисты начали проводить весенние работы по формирующей и санитарной обрезке деревьев. Помимо этого, их выровняют по вертикали. Благодаря предпринятым мерам у деревьев сформируется новая крона, они станут здоровее и безопаснее. Специалисты уже привели в порядок около 500 вязов и лип. Всего этой весной кронировать планируют около 1630 деревьев. В начале марта такие работы начнут в сквере Победы на Шипиловской улице. Специалисты приведут в порядок примерно 70 лип... Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Виртуального помощника запустили на портале mos.ru

Виртуального помощника запустили на портале mos.ru. На портале mos.ru в тестовом режиме начал работать чат-бот, который поможет пользователям разобраться в сервисе. Виртуальный консультант будет отвечать горожанам по 16 тысячам сценариев. Обратиться к нему можно в онлайн-чате службы поддержки. Пользователи портала смогут оперативно узнать, как записаться к врачу, внести данные в личный кабинет, оплатить услуги или задать другие интересующие вопросы. На официальном сайте мэра Москвы отметили, что... Читать дальше...

Управа района Южное Бутово (Москва) 

В районе Южное Бутово можно будет пройти бесплатный онкоскрининг

29 февраля в 50 поликлиниках Москвы можно пройти обследования на рак легкого, молочной железы, предстательной железы, шейки матки, колоректальный рак. Врачи будут вести прием с 9.00 до 18.00 без записи. Сдать анализы можно с 9.00 до 16.00.

ГТРК Ока 

Рязанская семья вернулась с «Мастерской родителей». Какой урок усвоили взрослые?

Семья Родиных вернулась с первого образовательного семинара «Мастерская родителей», он проходил в Московской области. Из полутора тысяч заявок было отобрано всего 40. Рязанцы встретились с известными педагогами.

МВД России 

В Шумячском районе застолье закончилось угоном автомобиля

В дежурную часть пункта полиции по Шумячскому району межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» обратился житель одной из местных деревень с заявлением о пропаже его автомобиля марки «ВАЗ», припаркованного возле дома по месту жительства.

Cnews.Ru (РБК) 

«Кворум. Брокер сообщений» – унифицированная платформа для обмена неплатёжной информацией между кредитной организацией и ФОИВ по каналам Банка России

Платформа обеспечивает сквозную автоматизацию процессов обработки входящих и исходящих сообщений на основе набора настраиваемых сценариев, в которых учитывается специфика информационного обмена с различными органами исполнительной власти

МВД России 

В Кущевском районе направлено в суд уголовное дело о мошенничестве

Отделом дознания ОМВД России по Кущевскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 58-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 159.2 УК РФ «Мошенничество при получении выплат».

Старое Крюково 

Пенсионеры района Старое Крюково приняли участие в окружных соревнованиях по комбинированной эстафете

21 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Савёлки» прошли состязания в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров Москвы

JustMedia 

Исследование: приготовить блины на Масленицу дешевле всего в Екатеринбурге, а дороже всего – в Красноярске и Санкт-Петербурге

Эксперты посчитали стоимость ингредиентов для приготовления блинов в магазинах разных городов России. Исследование провели аналитики сервиса «Едадил» на основании данных с чеков, которые пользователи сканировали в декабре-феврале, чтобы получить кэшбэк.   Самыми дешевыми среди городов-миллионников блины оказались в Екатеринбурге. Стопка из тридцати блинов обойдется жителю столицы Урала примерно в 92 рублей. При этом больше половину денег уйдет на молоко – литр самого дешевого по акции стоит 48 рублей. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на Бережковской набережной ограничено по 15 апреля из-за инженерных работ

26.02.2020 10:19. Агентство "Москва".

Движение на Бережковской набережной ограничено по 15 апреля 2020 года из-за инженерных работ, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Суд в Москве рассмотрит дело о мошенничестве на 51 миллион рублей

Бабушкинский районный суд Москвы рассмотрит дело о мошенничестве в особо крупном размере. Об этом 26 февраля сообщила пресс-служба ГУ МВД России по столице. На скамье подсудимых находится 23 человека. Установлено, что банда орудовала в различных регионах России. В интернете размещалось объявление о...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Екатеринбургские «Демоны физики» взяли серебро московского турнира

Ученики екатеринбургского лицея № 130 успешно выступили на турнире «Лига физиков», который прошёл в Москве. По итогам испытаний они завоевали серебряные медали.

Администрация городского округа Реутов 

Волейболистки на втором месте

Женская команды волейбольного клуба «Реутов» уверенно выступает в турнире Любительской волейбольной лиги Москвы и Московской области.

Читать дальше...

Тopneftegaz 

Так ли страшны новые санкции?

Новые санкции Вашингтона в отношении Москвы необязательно дадут ожидаемый эффект. Так считают экономисты Института международных финансов (IIF).

ФБА «Экономика сегодня» 

«Белнефтехим» назвал сумму компенсаций от России за «грязную» нефть

Сумма компенсаций от России за поставленную через трубопровод «Дружба» в Белоруссию нефть составляет более 61 млн долларов за 563 тысяч тонн сырья, сообщил журналистам пресс-секретарь госконцерна «Белнефтехим» Александр Тищенко.

«Взгляд» 

Экс-посол СССР в Египте рассказал о своей работе с Мубараком

«Мубарак любил рассказывать о своих впечатлениях от СССР. Например, признался нам, что 17 раз посещал балет «Лебединое озеро» в Большом театре», – заявил газете ВЗГЛЯД экс-посол СССР в Египте Александр Белоногов, комментируя известие о кончине бывшего президента страны Хосни Мубарака.

«Смерть Мубарака будет ударом для многих египтян. Также это известие с сожалением воспримут многие за пределами страны», – уверен бывший советский посол в Каире, экс-замминистра иностранных дел СССР Александр Белоногов. Читать дальше...

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г.Москве 

Полицейские УВД по ЮВАО задержали подозреваемого в мошенничестве с использованием электронных средств платежа

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Марьино г. Москвы задержали 47-летнего мужчину, подозреваемого в мошенничестве.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.02.2020

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-kuzovnoy-remont.ru

Кузовной ремонт в Москве, недорогой ремонт кузова

Viptaim.ru

Точные копии швейцарских часов (наручные) известных марок | Купить швейцарские часы недорого

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Lactovita.ru

Главная | Центр помощи кормящим мамам "ЛАКТОВИТА" в Москве

Fito-force.ru

Купить средство от седины Fito-force в Москве с доставкой, лосьон от седины и выпадения волос.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Onf.ru

ОНФ - Общероссийский народный фронт

Sk-invent.ru

Независимая инвентаризация - Скан Контроль.
Инвентаризация склада, магазина, офиса.
Профессиональные услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Vip-kvint.ru

Коньяк КВИНТ (KVINT) :: Купить коньяк :: Элитный коньяк :: доставка коньяка по Москве и области

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Paintballmfp.ru

Пейнтбол в Москве и Подмосковье - Пейнтбольный клуб МФП

Infolek.ru

Поиск лекарств в аптеках Москвы и Московской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net