Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Москвы за 24.02.2020

Mosreg.ru 

Скейтбордистка из Подмосковья заняла 1 место на чемпионате России

Подмосковная спортсменка Ксения Маричева завоевала золотую медаль чемпионата России по скейтбордингу, который проходит с 22 по 24 февраля в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.




Ohotniki.ru 

Задержана группа браконьеров промышлявших краснокнижной калугой

Участники преступной группы незаконно вылавливали особо ценные водные биологические ресурсы в Николаевском районе Хабаровского края, на автомобилях доставляли рыбу в г. Комсомольск-на-Амуре, а затем уже отправляли в г. Москву для продажи.

Zamin.uz 

Сифати кафолатланмаган маҳсулотларни яширинча олиб киришга бўлган уринишлар фош бўлди

???? Каналга қўшилинг! ????

https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

Тошкент шаҳар божхона бошқармаси “Келес” темир йўл чегара божхона пости ходимлари томонидан тамаки ва сифати кафолатланмаган озиқ-овқат маҳсулотлари, тиббиёт буюмлари ҳамда товар-моддий бойликларни ноқонуний йўллар билан олиб киришга бўлган уринишлар ўз вақтида фош этилди. Жумладан, қўшни давлатдан кириб келган поезд йўловчиларининг юкларини белгиланган тартибда божхона назоратидан ўтказиш вақтида йўловчи фуқаро К.Р. умумий қиймати 6 миллион сўмлик 300 қути тамаки маҳсулотларини вагон ўриндиқлари остига яшириб олиб келаётганлиги аниқланди. Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

США и Украина проиграли главную битву России

По мнению украинских властей и их американских хозяев, Россия с 2014 года ведет против Украины самую настоящую войну. Вашингтон и Киев регулярно заявляют о том, что Москва пытается прибрать к рукам территории Донецкой и Луганской областей. На самом же деле постмайданная власть уже давно проиграла борьбу за упомянутые регионы.

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Чаллыдагы автостоянкада, будкада янгын чыгып, каравылчы зыян күргән

(Казан, 24 февраль, «Татар-информ»). Чаллыдагы автостоянкада, будкада янгын чыгып, каравылчы зыян күргән. Бу хакта Россия Гадәттән тыш хәлләр министрлыгының ТР буенча Баш идарәсе матбугат хезмәтеннән хәбәр иттеләр.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Задержан замначальника поста Шереметьевской таможни

Задержан замначальника поста Шереметьевской таможни. Заместитель руководителя таможенного поста Шереметьевской таможни был задержан по подозрению в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба транспортного ГУ МВД по Центральному федеральному округу Москвы. "Сотрудники органов правопорядка и УПК ФТС РФ задержали замначальника таможенного поста на Шереметьевской таможне", - сказано в сообщении ведомства. По заявлению правоохранителей, в 2018-2019 гг. гражданин Китая заплатил подозреваемому в общей сложности более 1 млн руб. Читать дальше...

«Городской ТелеграфЪ» (Нальчик) 

В России до конца года пройдет эксперимент по электронному кадровому документообороту

Комитет Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов рекомендовал нижней палате принять в первом чтении законопроект о проведении эксперимента по ведению отдельными работодателями электронных документов, касающихся трудовых отношений с работниками, предусмотренных трудовым законодательством. Законопроект подготовил Минтруд России.

«Сегодня.ру» 

Малькевич рассказал о ливийском исследовании Шугалея и его дне рождения в тюрьме «Митига»

Глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич рассказал журналистам о том, как год назад встретился с Максимом Шугалеем, чтобы обсудить его будущее исследование в Ливии. Встреча прошла накануне дня рождения социолога.

Читать дальше...

InfoResist.org 

Тайна советской пропаганды. Почему стоит отмечать 23 февраля

Юрий Бутусов, журналист. Для Украины есть повод каждый год отмечать по-своему 23 февраля. Почему Украине надо отмечать 23 февраля? Это день признания большевиками независимости Украины, день победы Германии в операции Фаустшлаг, день предательства российской армии, и главная тайна советской пропаганды. Для Украины есть повод каждый год отмечать по-своему 23 февраля. Ведь день Советской армии и […]

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Прогноз погоды на три дня в Москве и Петербурге: с 25 по 27 февраля

В ближайшие дни характер погоды в Москве и Санкт-Петербурге существенно не изменится. Температура будет по-прежнему больше соответствовать началу весны, а похолодание ожидается не раньше конца этой недели, сообщает Гисметео. В столице в ночь на вторник ожидается понижение температуры до минус 2-4 градусов, днем будет 1-3 градуса выше ноля. Погода будет преимущественно ясной, осадков синоптики не прогнозируют. Ночь на среду так же будет холодной, но уже днем столбики термометров покажут 3-5 градусов тепла. Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

США готовы нанести ядерный удар по «нейтральной» Белоруссии

Мир взбудоражила новость о проведенных в Америке учениях по нанесению ядерного удара по России, в которых одной из целей оказалась Белоруссия. Это вызвало вполне предсказуемую шумиху в СМИ, которые, как водится, говорили о чем угодно, кроме реального положения дел. В проверке устойчивости системы...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Очевидцы: В «Сапсане» из Петербурга в Москву всем пассажирам измеряют температуру

Очевидцы рассказали, что в рейсе «Сапсана» из Петербурга в Москву всем пассажирам измеряют температуру. В вагоны прошли врачи в сопровождении сотрудников полиции, сообщает «RT». По словам очевидцев, вчера, 23 февраля, в обратном направлении таких проверок не было. Скорее всего такой контроль связан с угрозой коронавируса. Вспышка неизвестной пневмонии в китайском городе Ухань была зафиксирована 31 […]

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Лавров объяснил причины авиаударов ВКС РФ в Идлибе

В МИД России прокомментировали авиационные удары по террористам в сирийском Идлибе. Сергей Лавров заявил, что в договоренностях между президентами России и Турции не идет речь о том, что Москва откажется от противодействия боевикам.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Источник сообщил о гибели тринадцати турецких военных в Идлибе - РИА НОВОСТИ

  1. Источник сообщил о гибели тринадцати турецких военных в Идлибе  РИА НОВОСТИ
  2. Обострение в Идлибе: Путин напомнил Эрдогану, что тот не у себя дома  Вести.Ru
  3. Ответственность за сохранение террористической угрозы в Сирии лежит на Турции  Федеральное агентство новостей No.1
  4. Турецкие военные атаковали сирийскую армию в Идлибе  Lenta.ru
  5. В МИД России прокомментировали удары по террористам в Идлибе  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Sports.ru 

Максим Цветков: «После Олимпиады-2018, на которую нас не взяли без объяснения причин, на какое-то время потерял мотивацию. Руки просто опустились»

Российский биатлонист, чемпион мира 2017 года Максим Цветков рассказал о проблемах со здоровьем, которые помешали ему в этом сезоне попасть в команду.

Sputnik.ru (спорт) 

Аршавин поделился своим мнением о киберспорте

Экс-игрок сборной России, "Зенита" и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин присутствовал на финале киберлиги по eFootball PES 2020, который проходил на "Открытие Арена" 22 февраля. Бывший футболист призвал киберспортсменов не забывать о реальных физических нагрузках. "Киберспорт вообще достаточно популярен.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.02.2020

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Podushka.net

В нашем магазине Вы найдете огромный ассортимент текстильных товаров только высшего качества : подушки, одеяла, матрацы, постельное белье, гобеленовые картины и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Спилидерево.рф

Удаление опасных деревьев | www.спилидерево.рф | 8 (906) 042-80-24

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Remontdream.ru

Ремонт квартир и коттеджей в Москве Remont Dream

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Ashleymebel.ru

Американская мебель Ashley. Мягкая мебель Эшли из США. Купить в интернет-магазине в Москве.

Oknaservis.su

Окна Сервис - ремонт пластиковых окон (ПВХ) в Москве | Окна Сервис

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Hair-market.ru

Интернет-магазин профессиональной косметики для волос и тела «Hair Market». (Россия, Московская область, Москва)

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net