Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2020

Новости Москвы за 24.02.2020

365news.biz 

Две медали и обыски: ЧМ по биатлону прошел под знаком Логинова

МОСКВА, 23 фев — 365NEWS, Александр Рогулев. В Антхольц-Антерсельве (Италия) в воскресенье завершился чемпионат мира по биатлону. Главным героем и объектом всеобщего внимания стал российский биатлонист Александр Логинов, принесший команде две медали – золотую и бронзовую. Победителем медального зачета стала команда Норвегии, завоевавшая 11 наград (6 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых). Второе место заняла




МВД России 

В Починковском районе возбуждено уголовное дело о хулиганстве

В дежурную часть МО МВД России «Починковский» поступило заявление о том, что неизвестная гражданка топором разбила 5 окон в здании администрации Прудковского сельского поселения и повредила стоящую возле здания администрации служебную автомашину.

МВД России 

Участковый из Белгородской области Юрий Четов во время службы в армии поучаствовал в съемках на Мосфильме

Майор полиции Юрий Четов – старший участковый уполномоченный УМВД России по г. Старому Осколу. Погоны правоохранитель носит практически всю свою жизнь. В 1997 году после окончания Курской сельхозакадемии имени профессора Иванова, он был призван в Армию. Службу проходил в Отдельном кавалерийском полку №11 Алабинского гарнизона Московской области - ныне Кавалерийский почетный эскорт Президентского полка. Поскольку Юрий Васильевич учился на военной кафедре, его назначили командиром взвода. После ... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

24.02.2020 10:04 : МВД рассчитывает на помощь искусственного интеллекта в поиске преступников и подозреваемых в преступлениях

МВД рассчитывает на помощь искусственного интеллекта в поиске преступников и подозреваемых в преступлениях. Как ожидается, система видеонаблюдения в Москве сможет распознавать граждан по татуировкам и походке.

МВД рассчитывает на помощь искусственного интеллекта в поиске преступников и подозреваемых в преступлениях. Как ожидается, система видеонаблюдения в Москве сможет распознавать граждан по татуировкам и походке. По крайней мере, такую возможность уже прорабатывают в МВД.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Авантюра Турции в Сирии: как турецкие военные балансируют на гране войны с Россией

Турция в провинции Идлиб вероломно поддерживает огнем террористов в атаках на сирийскую армию. Кадры огневого поражения – так сирийская армия ответила на попытку боевиков и турецких военных прорвать оборону правительственных сил в районе населенного пункта Найроб, который находится у Серакиба...

Letnews.ru 

Некотрые комплектации Datsun mi-DO в России подешевели

Проведя мониторинг цен на российском авторынке, эксперты аналитического агентства «Автосат» зафиксировали изменение цен на хэтчбек Datsun mi-DO. Модели 2019 года выпуска в некоторых комплектациях подешевели на 1000 – 4 000...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Аналитик Big Data в Рязани может зарабатывать 93 тысячи рублей в месяц

Сервис Superjob проанализировал зарплаты аналитиков Big Data в 70 российских городах, в том числе в Рязани. По данным сервиса, такой специалист в Рязани в среднем получает 93 тысячи рублей.

В Москве аналитик Big Data может рассчитывать на ежемесячный заработок в 160 тысяч рублей, в Санкт-Петербурге — 131 тысячу рублей. Во Владимире представители данной профессии получают в среднем 88 тысяч рублей в месяц, в Туле — 94 тысячи рублей, в Тамбове и Липецке — 80 тысяч рублей.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ведь с этими песнями на устах шли в бой еврейские партизаны!

В РПЦ неофициальным гимном России назвали "Священную войну"

Первый заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, заместитель главы Всемирного Русского Народного Собора, профессор МГУ Александр Щипков рассказал о существовании неофициального гимна России.

Таковым, убеждён Щипков, является песня "Священная война".

"Музыка и слова «Священной войны», исполненные высокого трагизма, сегодня, как и прежде, вызывают у миллионов людей подлинный катарсис. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Генерал Ватутин: «Венгров в плен не брать!» - что стояло за знаменитой фразой полководца

15 января 1943 войска Воронежского фронта в ходе Острогожско-Россошанской наступательной операции полностью разгромили 2-ую Венгерскую армию.

Одной из кровопролитнейших битв Великой Отечественной войны является оборона Воронежа. И если о таких великих сражениях, как оборона Москвы и Севастополя, Сталинградская и Курская битвы нам рассказывают сотни и тысячи книг и кинолент, то длившееся 212 дней сражение за Воронеж остаётся одной из наименее известных страниц войны. А ведь бои на улицах города длились на 12 дней дольше... Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Василий Порик: три смерти и одно бессмертие русского солдата Франции

Автор: Владимир Иванов

9 мая мы все будем отмечать замечательный праздник – 75 лет Великой Победы. В этот день в Москве состоятся торжества, посвященные знаменательному событию. На праздник приглашены главы правительств стран, которые вошли в антигитлеровскую коалицию. Среди приглашенных и президент Франции Эмманюэль Макрон. В годы войны во Франции развернулось широкое движение Сопротивления фашистским оккупантам. И, что очень примечательно, основной костяк этого сопротивления составили советские солдаты и русские эмигранты. Читать дальше...

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Достаточно иметь в доме 350 книг, чтобы подняться вверх по социальной лестнице

Ученые выяснили, как «эффект библиотеки» связан с жизненным успехом

Сколько книг вы держите у себя дома? Это вовсе не праздный вопрос. От этого (а вовсе не от модели смартфона) зависит насколько хорошо будут учиться ваши дети. Так утверждает группа ученых из Австралийского национального университета, которая под руководством профессора Джоанны Сикоры провела масштабное исследование, изучая, как связаны размер родительской библиотеки и жизненные успехи ребенка в будущем.

Эксперты анализировали... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.02.2020

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Podushka.net

В нашем магазине Вы найдете огромный ассортимент текстильных товаров только высшего качества : подушки, одеяла, матрацы, постельное белье, гобеленовые картины и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Спилидерево.рф

Удаление опасных деревьев | www.спилидерево.рф | 8 (906) 042-80-24

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Remontdream.ru

Ремонт квартир и коттеджей в Москве Remont Dream

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Ashleymebel.ru

Американская мебель Ashley. Мягкая мебель Эшли из США. Купить в интернет-магазине в Москве.

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Oknaservis.su

Окна Сервис - ремонт пластиковых окон (ПВХ) в Москве | Окна Сервис

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Hair-market.ru

Интернет-магазин профессиональной косметики для волос и тела «Hair Market». (Россия, Московская область, Москва)

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net