Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Москвы за 12.02.2020




Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Московские центры Aldo Coppola подготовили сюрприз к 14 Февраля

«Я хотел, чтобы женщина вообще не думала о своей укладке и в любой ситуации выглядела отменно. И в итоге мир моды все-таки принял мои идеи», — вспоминал Альдо Коппола начало своего пути. В 12 лет он пришел в мастерскую отца и навсегда влюбился в парикмахерское искусство. Через три года юный гений окончил Парикмахерскую академию и выиграл Чемпионат Италии по женским прическам.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Хованцев: собираюсь работать в сборной России до Олимпиады-2022

Главный тренер сборной России Анатолий Хованцев не планирует покидать должность до Олимпийских игр в Пекине-2022. «Я собираюсь работать, но за два года всё может поменяться. Вопрос скоре...

Mskagency.ru (Москва) 

Префектура ЦАО: В результате отслоения части штукатурки от стены дома в центре Москвы никто не пострадал

12.02.2020 18:50. Агентство "Москва".

В результате отслоения части штукатурного слоя от стены дома на ул. Садовая-Спасская никто не пострадал, причины произошедшего выясняются. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе префектуры Центрального административного округа (ЦАО) столицы.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковные сноубордисты завоевали две серебряные медали на Спартакиаде учащихся России

Подмосковные сноубордисты завоевали две серебряные медали на Спартакиаде учащихся России. Спортсмены из Московской области выиграли две серебряные медали на Х зимней Спартакиаде учащихся России по сноуборду. Соревнования проходят в Красноярске, в спортивном комплексе "Сопка", сообщили "Радио 1" в Министерстве физической культуры и спорта региона. В параллельном слаломе-гиганте вторую строчку заняла подмосковная сноубордистка Варвара Артюхова. Первое место досталось Валерии Сташуль из Красноярского края... Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Совфед поддержал идею Главы Карелии о льготах для школьников на купейные вагоны

Глава Карелии в начале этого года на встрече с Председателем Совета Федерации рассказал о том, что после появления двухэтажного поезда «Москва-Петрозаводск», школьники старше 10 лет лишились возможности пользоваться скидкой 50% на плацкарт, поскольку таких мест в составе больше нет. В связи с этим было предложено внести изменения в закон и допустить использование льготы в купейных вагонах, если плацкартных в поезде нет.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Поправки в 44-ФЗ придадут новый импульс развитию конкуренции на рынке "малых" закупок

Поправки в 44-ФЗ придадут новый импульс развитию конкуренции на рынке "малых" закупок. Закупки до трех миллионов рублей будут проводить на федеральных электронных площадках с 1 июля нынешнего года. Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов отметил, что поправки в действующий закон поспособствуют привлечению новых игроков на рынок товаров и услуг, предлагаемых в системе госзакупок. Принять участие а торгах смогут и начинающие компании... Читать дальше...

Lenta.ru 

«Радио Свобода» внесли в список СМИ-иноагентов

Министерство юстиции России внесло «Радио Свобода» в список СМИ-иноагентов. «Свобода» стала 11-м СМИ, внесенным в реестр и первым в 2020 году. Минюст указывает, что иностранное средство массовой информации было включено в список 11 февраля. В перечне Минюста иноагентами уже признаны «Голос Америки» и «Настоящее время».

ИА REGNUM 

Пассажир упал на рельсы на станции метро «Рязанский проспект» в Москве

Пассажир упал на рельсы на станции «Рязанский проспект» Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена. Об этом сообщили 12 февраля в пресс-службе управления МВД на метрополитене. Как уточняется, инцидент произошёл около 17:40. В отсутствие электропоезда мужчина упал на жёсткий. Ему...

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» провели акцию «Зебра»

В рамках социального раунда «Маленький пассажир - большая ответственность» сотрудники Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» совместно с членом Общественного совета при МУ МВД Алиной Витальевой провели акцию «Зебра» для студентов медицинского колледжа г.о. Богородский.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Геннадий Орлов: «Кокорин ждет нового контракта с «Зенитом»

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал ситуацию с нападающим «Зенита» Александром Кокориным. Форвард в сентябре прошлого года вышел из колонии, где отбывал срок за две драки в центре Москвы в 2018 году. «Зенит» мог заявить его на вторую часть сезона-2019/20. Петербуржцы планировали сдать его в аренду в «Сочи», однако сам футболист отказался от аренды. По последним данным он готовится ко второй части сезона в составе «Зенита-2».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В ОЭСР отметили достижение Москвой показателей устойчивого развития

Москва превысила средние показатели участников Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) по ряду направлений, говорится в докладе, представленном организацией на Всемирном урбанистическом форуме. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе департамента экономической...

Блог сайта «Российская газета» 

Судебным приставам доплатят за работу ночью

Например, судебным приставам будут доплачивать за работу ночью - с 22 до 6 часов. Как поясняют эксперты, это вовсе не значит, что теперь офицеры ведомства начнут в массовом порядке навещать должников в поздний час, чтобы заработать надбавки. На ночной процент смогут рассчитывать дежурные службы.

Читать дальше...

Новокосино. Вестник района 

Маршрут автобуса №974 стал одним из самых популярных в Москве

В течение года эти автобусы перевезли почти 3,7 млн пассажиров Курсирующий на востоке Москвы автобусный маршрут №974 признан одним из самых популярных в столице в 2019 году. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. Автобусный маршрут №974 связывает сразу несколько районов востока столицы, в том числе район Новокосино. Жители районов Новокосино, Ивановское, Восточное Измайлово и Измайлово активно пользовались маршрутом №974 – в течение года эти маршрутки перевезли почти 3,7 млн пассажиров. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.02.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mountex.ru

Монтаж рекламы в Москве и МО

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Paintballmfp.ru

Пейнтбол в Москве и Подмосковье - Пейнтбольный клуб МФП

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Izdanieknig.ru

издание книги, печать книг за счет автора, изготовление книг, издать книгу недорого, где издать книгу, изготовление книг,  издательство книг, напечатать книгу, печать брошюр, верстка макета, верстка текста, издать сборник стихов, издание детских книг. (Россия, Московская область, Москва)

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Олисис.рф

Мебель трансформер для малогабаритной квартиры в Москве. Больше пространства, чтобы жить.

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fineartbox.ru

FineArtBox - изготовление индивидуальной упаковки на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Московскийэкономическийфорум.рф

Московский Экономический Форум

Rehau-moskva.ru

Окна REHAU в Москве. Официальный дилер РЕХАУ. Пластиковые окна REHAU.

Arenda-avtobusa.ru

Аренда автобусов и микро-автобусов в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Potoloknat.ru

Натяжные потолки от производителя, модные импортные натяжные потолки  в Москве и области недорого

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net