Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Москвы за 10.12.2019




Официальный интернет-портал правовой информации 

Постановление Правительства Российской Федерации от 07.12.2019 № 1613 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2018 г. № 186"

Номер опубликования: 0001201912100017; Дата опубликования: 10.12.2019

Официальный интернет-портал правовой информации 

Постановление Правительства Российской Федерации от 05.12.2019 № 1599 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Охрана окружающей среды"

Номер опубликования: 0001201912100019; Дата опубликования: 10.12.2019

Анекдот.ру 

Стишок №5 за 10 декабря 2019

Мы хотели жить красиво,
Но теперь иной расклад –
Проедроссили Россию,
А Европе кажем зад

Анекдот.ру 

Стишок №3 за 10 декабря 2019

Широка страна моя родная,
Только я чужой в родном краю-
Кто, зачем, никак не понимаю!
Так изгадил Родину мою.

От Москвы до самых до окраин
Много в ней лесов полей и гор.
Олигарх, как истинный хозяин,
Все богатства тащит за бугор.
И ни сна, ни отдыха не зная,
Депутаты ринулись вперед-
Только, те, законы принимают,
Что позволят обобрать народ

Широка страна моя родная,
В государстве сказочном живем-
Лишь у нас законы позволяют
Пьяным судьям ездить за рулем. Читать дальше...

Анекдот.ру 

Анекдот №2 за 10 декабря 2019

9 декабря 2019 года президент Украины приехал в Париж, чтобы обсудить условия своих выступлений на новогодних и рождественских корпоративах перед главами России, Франции и Германии.

Форум.мск 

Россию выперли с олимпиады, и слава богу

Исполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) единогласно поддержал санкции против России, предложенные комитетом по соответствию WADA, сообщает ТАСС. Исполком WADA также лишил Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) статуса соответствия.

Форум.мск 

Савеловский суд. Работники против жулья

12 декабря в 10.30 в Савеловском суде г. Москвы пройдут слушания по искам двух работников к жуликам-работодателям из ГБУ Москвы «Автомобильные дороги».

Belorechensk.ru (Белореченск) 

О Всероссийской переписи населения 2020 года

Подготовка Всероссийской переписи населения раунда 2020 года будет проводиться с учётом нормативной правовой базы Российской Федерации, международных рекомендаций по проведению переписей населения и жилого фонда, явлений и тенденций, наблюдаемых в обществе, возможности сопоставления с итогами предыдущих Всероссийских переписей населения.

AroundMos.ru (Москва) 

Межрегиональный культурный фестиваль «Дмитровский пряник»

«Вокруг Москвы» - 10 декабря. Этот фестиваль ежегодно проводится на территории музея-заповедника «Дмитровский кремль». Цель этого мероприятия – возрождение гастрономических традиций купеческого Дмитрова.

Читать дальше...

AroundMos.ru (Москва) 

Служба «Милосердие» собирает рождественские подарки нуждающимся

«Вокруг Москвы» - 10 декабря. Православная служба помощи «Милосердие» собирает рождественские подарки для тяжелобольных детей, многодетных семей, одиноких стариков, бездомных и малоимущих людей, пациентов больниц.

Читать дальше...

AroundMos.ru (Москва) 

Рысей в Подмосковье с каждым годом становится все больше

«Вокруг Москвы» - 10 декабря. По результатам мониторинга редких видов флоры и фауны в Подмосковье, который провели специалисты фонда «Верховье» по заказу Министерства экологии региона, рысь продолжает обитать и размножаться на территории Московской области.

Читать дальше...

AroundMos.ru (Москва) 

Москва и Подмосковье хотят создать единую транспортную систему

«Вокруг Москвы» - 10 декабря. Москва и Подмосковье разрабатывают единую транспортную платежную систему с одной картой для проезда. Об этом сообщил вице-губернатор Московской области Игорь Тресков.

Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Лидеры «нормандской четвёрки» возобновили переговоры в Париже

Лидеры «нормандской четвёрки» возобновили переговоры в Париже

Встреча продолжилась за ужином, передаёт агентство ТАСС. Первая часть саммита с участием лидеров Франции, Германии, России и Украины продолжалась почти 2,5 часа, она была прервана для двусторонних переговоров Владимира Путина и Владимира Зеленского, сообщил офис президента Украины. Встреча «нормандской четвёрки» посвящена урегулированию конфликта в Донбассе.

«Календарь событий» (calend.ru) 

15 декабря - День образования Радиотехнических войск ВКС России

15 декабря в Вооруженных силах России отмечается День образования Радиотехнических войск Военно-космических сил РФ. Этот род войск был создан 15 декабря 1951 года Постановлением Совета Министров СССР и назывался первоначально Радиотехническими войсками ВНОС (воздушного наблюдения, оповещения и связи) ПВО СССР. Спустя четыре года аббревиатура ВНОС из названия рода войск исчезла, и они стали называться Радиотехническими войсками ПВО СССР. Стоит отметить, что, несмотря на официальное создание отдельного рода войск в 1951 году... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.12.2019

89647248457.ru

АПАРТАМЕНТЫ и ОФИСЫ в МОСКВА-СИТИ - ПРЕСНЕНСКАЯ НАБ 6С2-8С1-10-12-УЧ 14-ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 23а

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Hello-avon.ru

Здравствуй Avon - сервис официальной регистрации в avon (Россия, Московская область, Москва)

Матрасы.обзор.лучших.рф

Магазин матрасов "РоллМатрац" +7 (495) 774-4395 (Москва) Матрасы Фрау Берта, Фрау Сабина, Тальвинд и другие (RollMatratze)

Fda-mosca.com

Компания “Итальянский центр культуры им. Фабрицио де Андре” предоставляет услуги населению по обучению итальянскому языку (Россия, Московская область, Москва)

Citylaws.ru

Законы Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Mskran.ru

Москран - аренда автокрана в Москве, услуги крана и стропальщиков, заказ автовышки (Москва, ул. Шелепихинская набережная, д.2, тел. (495) 960-70-03)

Ucmsgroup.ru

Бухгалтерский аутсорсинг | UCMS Group Russia (Россия, Московская область, Москва)

Matrixfitness.ru

Matrix Fitness – профессиональное фитнес оборудование. (Россия, Московская область, Москва)

Kuriatnik.ru

Джинсовый склад на Курской

Obaloleg.ru.

ObalOleg.ru - услуги юридической помощи (г. Москва, улица Митинская, 36к.1, Телефон: 8 (926) 4391117)

Нотариус-юзао.рф

ФАДЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | Официальный сайт нотариуса города Москвы

Buy-tires-car.ru

Автошины Nokian Yokohama Michelin Dunlop Continental Goodyear  Bridgestone купить интернет магазин

Tokc.ru

Строительные материалы ТОКС.

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Just.travel

Just.travel - авиабилеты онлайт

Medini-modnay.ru

Ремонт роботизированной коробки передач тойота Москва

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Allorus.ru

Москва. Вопросы и ответы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net