Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Москвы за 16.10.2019

Milknews.ru 

Более 1,7 млрд рублей потратит Подмосковье на поддержку молочной отрасли в 2019 году

В бюджете Подмосковья на 2019 год предусмотрены расходы в размере свыше 1,7 миллиарда рублей на поддержку молочной отрасли, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.




Infopro54 (feed) 

«Росгосстрах» предложит страховым агентам комфортные условия и участие в распределении прибыли

Старейший страховщик России приступил к масштабной реализации Новой агентской модели (НАМ), призванной повысить уровень удовлетворенности россиян страховыми услугами, а также превратить сотрудничество агентов и страховой компании в бизнес-партнерство. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #лидерстраховогорынка #НАМ #Новаяагентскаямодель #новыйофисРосгостраха #Росгосстрах #страхование

Культурология 

Музыка: 2 жизни Дмитрия Хворостовского: Кого знаменитый оперный певец благодарил до конца дней

16 октября могло бы исполниться 57 лет всемирно известному российскому оперному певцу, народному артисту России Дмитрию Хворостовскому, но 2 года назад его жизнь оборвалась. Он выступал на лучших оперных сценах, сумел добиться мирового признания, хотя на рубеже столетий его карьера была на грани краха, а сам он пребывал в глубокой депрессии и злоупотреблял алкоголем. Кто помог певцу преодолеть кризис, спас от краха карьеры и оставался с ним до последних дней – далее в обзоре.

Ferra.ru 

Газпром откажется от иностранного оборудования из-за риска дистанционного отключения

Газпром выступил с официальным заявлением о том, что компания намерена провести замену мобильных компрессорных станций, произведенных за пределами России. Связано это с тем, что во время опытных испытаний австрийская компания LMF через спутник отключила компрессоры собственного производства.

NewsTracker.ru 

Компания богатейшего бизнесмена Ставрополья оспорила решение московского суда

Птицекомбинат города Невинномысска подал апелляцию на решение Арбитражного суда Москвы, следует из материалов дела. Ставропольское предприятие ООО «Птицекомбинат» подало апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Москвы. В середине сентября суд постановил взыскать с компании 407,5 тысячи рублей в пользу ООО «ГФ Упаковка». Поставщик упаковочных материалов судился из-за долга птицефабрики по договору от 2018 года. «Птицекомбинат» не признал наличие задолженности перед поставщиком. Напомним,... Читать дальше...

МВД России 

В Горном районе участковыми уполномоченными полиции установлен подозреваемый в причинении легкого вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по Горному району поступило сообщение о том, что в больницу поступила 54-летняя женщина с травмами в области головы.

DVHab.ru 

Российские работодатели обманывают сотрудников для экономии на зарплатах

Работодатели переводят социальных работников на другие должности, чтобы не повышать им зарплату, выявила Счетная палата (СП) по результатам анализа госпрограммы "Социальная поддержка граждан". Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/10/16/105751/

Коммерсантъ FM 

«Платье — это квинтэссенция возможностей дома» // Татьяна Парфенова о Неделях моды, Токио и новой коллекции

В модном доме TATYANA PARFIONOVA, основанном в 1995 году в Санкт-Петербурге, произошло сразу три знаковых события: открылся департамент в Москве, вышел великолепный художественный альбом с распространением в 40 странах и состоялся показ в рамках Недели моды в Токио. Накануне шоу исполнительный редактор «Коммерсантъ Стиль» Елена Кравцун побывала в знаменитом доме на Невском проспекте, одной из первых увидела новую коллекцию и поговорила с Татьяной Валентиновной Парфеновой о том, как она выбирает музыку для шоу... Читать дальше...

Vnru.ru 

Туристические объекты Новгородчины вошли в «Императорский маршрут»

Как сообщает пресс-служба областной администрации, накануне, 15 октября, правительство Новгородской области, Ростуризм и Фонд содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» заключили трехстороннее соглашение по взаимному сотрудничеству в реализации национального историко-культурного проекта «Императорский маршрут». На церемонии в Москве подписи под документом поставили заместитель председателя правительства Новгородской области Евгений Богданов... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.10.2019

Cvetostrov.ru

Если вы не знаете, где купить цветы в Москве, обращайтесь в наш цветочный салон, где круглосуточно ведется продажа любых цветов по самым доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Optskladmsk.ru

Поставки телескопических мачтовых подъемников и гидравлической складской техники. (Россия, Московская область, Москва)

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Belmoda.ru

интернет магазин одежды из Белоруссии (Россия, Московская область, Москва)

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

I-limo.ru

iLimo. Услуги лимузинов в Москве и Московской области.

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Made4car.ru

Запчасти для иномарок - поиск запчастей, автосервисы москвы, автоуслуги &amp;quot

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Nova-rent.ru

НоваРент - Аренда и продажа строительной техники +7 (495) 228

It-problema.ru

Скорая компьютерная помощь в Москве (тел. 8 (495) 507 88 64)

Profiok.com

Центр экономического развития и сертификации - ЦЭРС ИНЭС

Мос-ветеринар.рф

Личный доктор для Вашего питомца

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Куплю-шест-для-стриптиза.рф

Купить шест пилон для Pole Dance у производителя?! Добро Пожаловать в «Мир Шестов»!

Dvdcurse.ru

На нашем сайте Вы найдете материалы для изучения того что необходимого в работе, учебе и т.д. Это позволит Вам обучиться в любое удобное для Вас время.

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Nine-flowerss.ru

Доставка цветов в Москве

Photostudioadeux.ru

Аренда фотостудии в Москве, фотостудия Adeux

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net