Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Москвы за 01.10.2019




Партия Справедливая Россия 

Валерий Газзаев: сборная России по футболу – не поле для экспериментов, нужно выйти на ЧЕ-2020

Заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутат фракции "СР" Валерий Газзаев прокомментировал решение тренерского штаба о составе сборной России на матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против команд Шотландии и Кипра.

МЧС России 

Всероссийская штабная тренировка

Министр МЧС России Евгений Зиничев дал старт всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне совместно с органами исполнительной власти всех уровней.

Орехово-Борисово Южное 

Музыкальные ансамбли Юга Москвы выступят на праздничном концерте в «Царицыне»

Концерт к Международному дню пожилых людей состоится на территории государственного музея-заповедника «Царицыно» во вторник, 1 октября. Об этом рассказали на сайте дворцового комплекса.

Читать дальше...

Isra.com 

Россия обещает ответить американцам

ISRA.com: В Российской Федерации заявили, что были озадачены новыми санкциями Министерства финансов США, действие которых распространилось, среди прочего, на представителя близкого окружения Владимира Путина --Vladimir Putin--.

АО АКБ «Новикомбанк»  

Новикомбанк снижает ставки по образовательным кредитам

В рамках программы улучшения клиентского сервиса Новикомбанк пересмотрел ставки по кредитам на образование. Теперь такой кредит в Новикомбанке можно оформить по ставке от 10,3% годовых. Кредит предоставляется на сумму до 3 млн руб. Срок кредитования – от 6 до 96 месяцев, но не более срока обучения, увеличенного на 36 месяцев. Среди основных преимуществ данного продукта – отсрочка для погашения основного долга на первые три года обучения.

Читать дальше...

Красное село 

Большая кольцевая линия позволит разгрузить МЦК

Поезда, которые следуют по маршрутам Московского центрального кольца, разгрузятся благодаря появлению Большой кольцевой линии. Информацию об этом сообщили 29 сентября. Время пассажиров, проведенное в пути на МЦК, сократится. Кроме того, жителям столицы станет комфортнее добираться из одной точки столицы в другую. На официальном сайте мэра Москвы проинформировали, что длина БКЛ составит 70 километров. На ней

«Эхо Москвы» 

01.10.2019 11:02 : Расследование дела журналиста «Медузы» Ивана Голунова, по некоторым данным, почти не ведется

Причина, по которой следственные действия затормозились – занятость сотрудников СК в деле о массовых беспорядках в Москве 27 июля. По крайней мере, так утверждает источник агентства «Интерфакс». По его словам, следственную группу, которой руководит подполковник Олег Шачнев, перебросили на т.н. «московское дело» в августе. В самом СК эту информацию пока не прокомментировали.
Журналист интернет-издания «Медуза» Иван Голунов, занимающийся расследованиями коррупции в высших эшелонах власти... Читать дальше...

Косино-Ухтомский информационный вестник 

На Суздальской улице всех желающих обучат жестовому языку с элементами церковной лексики

Уникальный проект стартует в октябре В храме Всех Святых, в Земле Российской просиявших на Суздальской улице помогут изучить язык жестов. Ближайшее занятие пройдет 6 октября. Об этом сообщили в администрации храма. — С октября по март в рамках деятельности центра по работе с глухими и слабослышащими людьми «Десница», функционирующим на базе храма, будут организованы курсы жестового языка с церковнославянской лексикой. По итогам года все слушатели получат возможность пройти курсы повышения квалификации с получением сертификата гособразца... Читать дальше...

Autogurnal.ru 

В Подмосковье в этом сезоне отремонтировано более 190 участков дорог по гарантийным обязательствам

В Московской области в рамках исполнения гарантийных обязательств по ремонту дорог в полном объёме устранили дефекты на 196 участках дорог регионального значения. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. «Мы регулярно обследуем дорожную сеть Подмосковья, уделяя особое внимание уже отремонтированным, принятым и прошедшим экспертизу участкам дорог. На асфальтовое покрытие и […]

Читать дальше...

«Новости Мира» 

Бессмертный показал документ, который предлагают подписать как «формулу Штайнмайера»

Бывший представитель Украины в Трехсторонней контактной группы в Минске Роман Бессмертный показал документ, которые будут предлагать подписать как «формулу Штайнмайера». «Эта бумажка готовится от имени ТКГ в Минске для глав государств Нормандского формата и подается, как так называемая «формула Штайнмайера». Обращаю внимание всех причастных к процессу на недопустимость принятия подобного документа, а тем более подписания», - написал он в Facebook. По его словам, выборы на Донбассе будут проходить по сценарию Москвы. Читать дальше...

«Сноб» 

В электорально-бандитском Петербурге. Почему Центризбирком бессилен перед криминалом на выборах

Итоги выборов муниципальных депутатов в Северной столице напомнили главе Центризбиркома «лихие 90-е», когда мандатами частенько обзаводились представители криминальных структур. Впрочем, такая ситуация никого в политическом истеблишменте, кроме Эллы Памфиловой, особо не удивляет, ведь победителей в России никто судить не собирается

Коммерсантъ FM 

Венчурный фонд АФК «Система» вместе с Tencent вложился в британский стартап SenSat

Венчурный фонд АФК «Система» Sistema_VC вместе с партнерами вложил $10 млн в британский стартап SenSat, сообщили в пресс-службе фонда. Лидером инвестраунда А стал китайский интернет-гигант Tencent, сумма вложений самой Sistema_VC не уточняется. SenSat занимается созданием цифровых копий физических объектов реального мира для инфраструктурных проектов. «Используя обновляемые в режиме реального времени наборы данных и алгоритмы ИИ, компания создает точные и актуальные копии объектов в машиночитаемом формате»,— заявили в Sistema_VC. Читать дальше...

МВД России 

Общественный совет при ОМВД России по Советскому району проверил качество оказания государственных услуг

Накануне качество предоставления государственных услуг полицейскими проверили представители общественности. При посещении регистрационно-экзаменационного отдела Госавтоинспекции и отдела по вопросам миграции члены Общественного совета обращали внимание на стенды с информацией о предоставляемых услугах, местах общего пользования, которые должны быть обеспечены всем необходимым.

Телеканал "Культура" 

В музее "Гараж" - инсталляция из целлюлозного скотча "Оклеим Москву"

В пространстве музея современного искусства «Гараж» - выставка «Грядущий мир: экология как новая политика. 2030 - 2100». Один из новых экспонатов - архитектурная инсталляция из целлюлозного скотча. Она называется «Оклеим Москву».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.10.2019

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Rusrealty-msk.ru

Московское агентство недвижимости "Русреалти"

Sk-alpas.ru

"Ск-Альпас" - Качественный ремонт квартир.

Coolfishki.ru

Интернет-магазин популярных игрушек для детей CoolFishki.ru. Купить детские игрушки

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Балконофф.рф

БалконоФФ.РФ. Остекление балконов дома, остекление балконов москва

Skladium.ru

Хранение вещей, скаладские услуги в Москве - Складиум.ру

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Okean-i-ya.ru

Новости соляной пещеры

Proartinfo.ru

Информационное агентство "Афиша ПроАртИнфо"

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Haircool.ru

HairCooL Студия красоты в Москве

Paintballmfp.ru

Пейнтбол в Москве и Подмосковье - Пейнтбольный клуб МФП

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Profi-trans39.ru

Компания Профи Транс оказывает услуги грузоперевозок по следующим направлениям: автомобильные грузоперевозки из Калининграда в Россию и обратно, выполняем перевозки сборных, генеральных грузов в назначенное время. (Россия, Московская область, Москва)

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net