Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Москвы за 17.09.2019




E-news.su 

Интеграция в союзное государство это цель ради достижения или процесс ради изображения? Александр Запольскис

Издание «Коммерсант» опубликовало программу экономической интеграции Минска и Москвы в рамках Союзного государства. Это сразу вызвало бурю эмоций и заламывание рук по поводу российского поглощения белорусской экономики с последующей утратой и государственной независимости.

Sputnik.ru (происшествия) 

Шокирующая правда о гибели российских туристов в Турции от Консула РФ: уже 88 смертей

Собственная беспечность и злоупотребление возможностями all inclusive – так оценил вероятные причины трагических происшествий с туристами в Турции руководитель консульского отдела посольства России в Турции Антон Скворцов на «круглом столе» в Общественной палате. По его словам, этот сезон, начиная с мая, унес жизни 88 человек.

Mskagency.ru (Москва) 

ЦОДД призвал москвичей сообщать о нарушениях при создании островков безопасности на дорогах

17.09.2019 18:15. Агентство "Москва".

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) поддерживает проектирование островков безопасности, так как они являются эффективной мерой повышения безопасности дорожного движения. При этом в ряде случаев при проектировании островков не соблюдаются меры безопасности, сообщили в пресс-службе учреждения.

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Навальный в панике: Дудь собрался занять его место, а блогера отправить на свалку истории

В интернете все больше говорят о новом предводителе либералов, молодом, дерзком, известном. Это блогер Юрий Дудь, который, по мнению общественности, уже дозрел до того, чтобы занять место всем надоевшего Алексея Навального.

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

«Зенит» заключил с Кокориным новый контракт

Адвокат футболиста Александра Кокорина, ранее осужденного за драку в Москве, Юрий Падалко заявил о том, что спортсмен заключил новый контракт с петербургским ФК «Зенит». Газета “Известия” пишет, что со слов Падалко, у еще одного фигуранта дела — полузащитника Павла Мамаева — продолжает действовать контракт с клубом «Краснодар».

Казинформ 

Состоялся первый официальный визит министра обороны Казахстана за рубеж

МОСКВА. КАЗИНФОРМ - Глава оборонного ведомства Нурлан Ермекбаев прибыл в Москву в соответствии с приглашением своего российского коллеги генерала армии Сергея Шойгу, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РК.

«В Курсе» (Пермь) 

В Москве грабители ворвались на автомойку и изнасиловали сотрудницу

Двое грабителей ворвались на автомойку в Москве и, угрожая пистолетом, сначала ограбили сотрудниц, а затем изнасиловали одну из них. В настоящее время подозреваемые задержаны.

Читать дальше...

123ru.market (объявления) 

Директор в общественную организацию

Раздел: Москва — Вакансии

Требуется Директор общественной организации. Работа в офисе центра Москвы. Обязательно:
Опыт работы в некоммерческих организациях.
Опыт выступлений, Презентаций. Компьютерная грамотность.
Полная занятость. Зарплата от 60.000р.
Высшее образование. Маркетолог/PR.
Креативность, коммуникабельность, отсутствие дефектов речи.
Приветствуется знание англ. языка.

Вестник Кавказа 

Читательская ассамблея Содружества

Ассамблея пройдет 18 сентября на базе Московского политехнического университета. Проект создан Российским книжным союзом при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств -  участников СНГ, Ассоциации …

МВД России 

Госавтоинспекция МВД России предлагает обсудить необходимость определения правового статуса пользователей электронных устройств передвижения

Госавтоинспекция МВД России выносит на общественное обсуждение проблематику определения административно-правового статуса участников дорожного движения, использующих электронные устройства передвижения.

MosDay.ru (Московский День) 

Аттракцион "Диносафари" установили в парке "Остов мечты"

Аттракцион "Диносафари" установили в парке "Остов мечты". В парке развлечений в Нагатинской пойме смонтировали еще три аттракциона. Об этом стало известно 17 сентября. По данным пресс-службы парка, аттракционы появились в тематической зоне "Маугли в стране динозавров". Первый - карусель "Город Обезьян" - стилизован под древнюю колонну. Сверху гордо восседает король обезьяньего народа бандерлоги и раскручивает тележки с гостями вокруг своей оси. На втором аттракционе "Кобра" смогут прокатиться сразу 40 человек... Читать дальше...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

80 лет назад ВВС РККА вместе с Красной армией вступили в войну в Польше


ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ГЕРМАНИИ И СССР В ВОПРОСАХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АВИАЦИИ

Еще до начала советского наступления на Польшу, была достигнута договоренность с Германией на самом высоком уровне о согласовании военных усилий двух стран, в том числе и в области применения авиации. Так, посол Германии в СССР Шуленбург 17 сентября 1939 г. сообщал министру иностранных дел Германии И.Риббентропу: "Сталин в присутствии Молотова и Ворошилова принял меня в два часа ночи и заявил, что Красная Армия пересечет... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Китай в разработках боевых БПЛА опережает Россию

Независимое военное обозрение, Статья:

Во время военного парада в честь 70-летия со дня образования КНР, который пройдет в Пекине 1 октября, ожидается, что НОАК впервые продемонстрирует свой сверхзвуковой беспилотный самолет - разведчик

Агентство «2L-pr» 

Nobby выпустит невероятно быстрый кнопочный смартфон

Производитель смартфонов и аксессуаров Nobby анонсировал выход умного телефона Nobby 240 LTE. Этот аппарат станет достойным образцом объединения классических кнопочных сотовых телефонов и смартфонов. Совмещая компактные классические размеры и продвинутую функциональность, Nobby 240 LTE без труда заменит громоздкие и дорогие сенсорные «лопаты» для многих россиян. Классический дизайн с современными функциями Традиционно для линейки кнопочных смартфонов, Nobby 240 LTE исполнен в классическом форм-факторе. Читать дальше...

ИноСМИ.RU 

Эстонские политики критикуют линию главы финского МИД: Россия сама является главной причиной плохих отношений с ЕС (Yle, Финляндия)

Эстонские политики строго отчитали министра иностранных дел Финляндии за то, что он предложил Евросоюзу улучшить отношения с Россией. Их ход мысли неизменен: Россия виновата во многих международных конфликтах или причастна к ним, а потому с какой стати Европе нужно воспринимать Россию как партнера? По их мнению, руководители ЕС должны придерживаться единой линии в отношении России. Видимо, эстонской.

ИА REGNUM 

Вклад России в реализацию Парижского соглашения обеспечит энергосбережение

За счет последовательного внедрения новых технологий по энергоэффективности и энергосбережению Россия продолжает опережающими темпами сокращать выбросы парниковых газов. Достигнутые успехи не просто позволяют России без опасений ратифицировать Парижское соглашение — она уже сегодня перевыполнила...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.09.2019

Okean-i-ya.ru

Новости соляной пещеры

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Hdvao.ru

Продажа сантехники, как купить смесители, где купить сантехнику в Москве

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Artofdesign.su

Известный дизайнер Лариса Соловьёва. Воспользуйтесь услугами одного из лучших дизайнеров Москвы

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Utilizacija-tverdyh-bytovyh-othodov.ru

Утилизация твердых бытовых отходов. (Россия, Московская область, Москва)

Hoower.net

Загрузите бесплатные медиафайлы из самых популярных социальных сетей и других сервисов. (Россия, Московская область, Москва)

M-fk.ru

МОСКОВСКИЙ ФОРУМ КУЛЬТУРЫ

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Avtomastera-moskva.satom.ru

Оклейка авто виниловой пленкой в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Textilbest.ru

ТекстильБест

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Gorbunov73.ru

Колотые дрова с доставкой  Утилизация древесины Компания ИП Горбунов г. Москва

Tm-moscow.ru

Такси Мастер Москва - Автоматизация бизнеса такси. Быстро и надежно.

Detekagent.ru

Детективное Бюро (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net