Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Москвы за 03.09.2019

Sports.ru 

Никита Моргунов: «Сборной России надо выложится на 120 процентов, чтобы обыграть Аргентину»

Чемпион Европы, глава департамента профессионального баскетбола РФБ Никита Моргунов заявил, что сборной России надо выложиться на 120 процентов, чтобы обыграть Аргентину в заключительном матче первого группового этапа чемпионата мира по баскетболу.




ИА REGNUM 

Краснокнижных сов изъяли у фотографов, работавших в центре Москвы

В Москве изъяли сов, занесённых в Красную книгу России. Об этом сообщает официальный сайт мэра и правительства столицы. Редких птиц у уличных фотографов на улице Кузнецкий Мост увидели прохожие. Проверка департамента природопользования и охраны окружающей среды обнаружила неясытей, занесенных в...

Спорт – Новости Google 

Нападающий «Интера» Икарди перешел в ПСЖ на правах аренды - РБК Спорт

  1. Нападающий «Интера» Икарди перешел в ПСЖ на правах аренды  РБК Спорт
  2. «ПСЖ» арендовал Икарди у «Интера», «Зенит» купил Караваева, Комличенко не пришел в ЦСКА. Европа закрыла окно  Sports.ru
  3. Икарди официально стал игроком «ПСЖ»  news.Sportbox.ru
  4. Закрытие трансферного окна в России и Европе. Дата, новости, все переходы, трансфер Неймара  https://sport24.ru/
  5. «ПСЖ» арендовал Икарди с правом выкупа за 70 млн евро  Sports.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Посольство России отреагировало на слова Джонсона о Второй мировой войне

ЛОНДОН, 3 сентября, ФедералПресс. В посольстве России в Великобритании осудили высказывание британского премьер-министра Бориса Джонсона. Он в Twitter сравнил Советский Союз с гитлеровской Германией.

Новости Google.ru (главные)  

Опасный котел. Почему удары по Идлибу — проблема для России - РИА Новости

  1. Опасный котел. Почему удары по Идлибу — проблема для России  РИА Новости
  2. Ложь Асада при поддержке Путина. Когда кончится перемирие в Идлибе  Радио Свобода
  3. Госдепу не понравились российские новости  Рамблер/новости
  4. Куча-мала  RT на русском
  5. «Ревность» Вашингтона: как в Госдепе отреагировали на сообщения о жертвах и разрушениях после авиаудара США  RT на русском
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Портал ОГВ Оренбургской области 

Национальный проект «Культура»: стали известны имена участников Всероссийского семинара-совещания «Мы выросли в России»

Победителями конкурсного отбора стали 50 человек - 11 авторов из Москвы и Московской области, 9 из Оренбуржья, 4 из Санкт-Петербурга, а также участники из Уфы, Донецка, Бреста и других городов. Полный список конкурсантов опубликован на сайте Оренбургского Дома литераторов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В столичном метро разместили необычные плакаты об истории Москвы

На станция Московского метрополитена появились плакаты о необычных фактах из истории Москвы, сообщается на портале столичного градоначальника. Читайте также: На станциях метро в Москве разместили плакаты с легендами о столице На плакатах изображены любопытные факты о достопримечательностях, которые...

Портал ОГВ Оренбургской области 

Денис Паслер: «Соглашение с ПАО «Газпром» позволит повысить уровень экологической безопасности Оренбуржья»

2 сентября в Москве врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер и председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер подписали соглашение о сотрудничестве в сфере экологии.

Читать дальше...

Bezformata.ru (Москва) 

В Центральном округе полицейские задержали подозреваемого в попытке сбыта наркотического средства и психотропного вещества

Сотрудники УНК ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОНК УВД по ЦАО и сотрудниками ОУР ОМВД России по Красносельскому району задержали мужчину,

AviaPort.ru 

Россия отказалась от строительства укороченных ...

URA.Ru, новость: Россия решила отказаться от строительства укороченной версии самолета Sukhoi SuperJet на 75 мест. Об этом журналистам рассказал председатель совета директоров и совладелец S7 Group Владислав Филев и еще один участник совещания

«Вести FM» 

В Москве пройдут традиционные акции памяти жертв терактов

Митинги стартуют ровно в 14 часов в 11 точках города: у монумента «В память о жертвах трагедии в Беслане», у памятных знаков и мемориальных досок в десяти местах, где с 1999 по 2010 годы были совершены теракты и погибли мирные граждане.

Агентство нефтегазовой информации 

Нефть дешевеет: Brent - $58,62 за баррель, WTI - $54,84

Москва. Мировые цены на нефть 3 сентября 2019 года сохраняют негативную динамику третий день подряд на фоне напряженности в торговых отношениях между США и КНР, которая может негативно отразиться на всей мировой экономике и спросе на сырье. Об этом ...

«Эхо Москвы» 

03.09.2019 08:01 : Мещанский суд Москвы сегодня может арестовать журналиста Илью Азара на срок до 30 суток из-за акции 31 августа

Муниципального депутата накануне увезли из дома, полицейские оставили его ребенка дома одного. Подождать возвращения жены они отказались, рассказал ночью сам Азар.

Подобная ситуация недопустима сказал «Эху Москвы» детский омбудсмен Евгений Бунимович.

Журналист «Новой газеты» и муниципальный депутат был отпущен ночью из отделения полиции в домашних тапочках после того, как в ОВД прошел глава редакционного совета «Новой газеты» и член Общественного совета при МВД Дмитрий Муратов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.09.2019

Etalonkrovlya.ru

Все для кровли и фасада | интернет-магазин Эталон кровля

911pcmaster.ru

Компьютерная помощь в Москве от мастера 8 (926) 551-26-86

Coswick-parket.ru

Паркетная доска Coswick (Косвик), паркет от студии напольных покрытий Арт Дизайн, Москва

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Petdiets.ru

Petdiets компания, каторая производит натуральные корма для собак всех пород. Основания предприятие было в 2015 году. (Россия, Московская область, Москва)

Yan-show.ru

КЛУБ РАМЗЕС

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Mosgroupinvest.ru

Проектная и строительно-монтажная организация предлагает свои услуги по строительно-монтажным работам в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Profiok.com

Центр экономического развития и сертификации - ЦЭРС ИНЭС

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Mydesignstyle.ru

MyDesignStyle - интернет магазин крутых принтов для печати на одежде и аксессуарах. (Россия, Московская область, Москва)

Rustourclub.ru

РусТурКлуб - интернет-бронирование отелей и санаториев на курортах России. (Россия, Московская область, Москва)

Balaev.pro

Творческие фотопроекты. Создание фотокниг, слайд-шоу, печать снимков на холсте. (Россия, Московская область, Москва)

Tdnws.ru

Сантехника оптом со склада в Москве от надежного дилера ТД "Нова".

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Best-curtains.ru

Элитный пошив штор в Москве. Шторы на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Flagtorg.ru

ЗАО "ФлагТоргКапитал": флаги, знамена, вымпелы, флагодержатели

Proflasermet.ru

Профлазермет. Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы. (Россия, Московская область, Москва)

Asice.ru

Продажа и установка кондиционеров в Москве. Установка кондиционеров в Москве дешево. | ASICE. Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net