Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Москвы за 25.07.2019

Спутник 

Представитель Бузовой заверил, что певица не собирается завершать карьеру

Он заявил, что все неправильно поняли слова Ольги. Об этом стало известно сегодня, 25 июля. Пиар-директор Ольги Бузовой Антон Богославкий дал комментарий радиостанции «Говорит Москва», в котором опроверг слухи о конце карьеры певицы. В своем Instagram-аккаунте звезда анонсировала якобы последний концерт, и все решили, что она покидает сцену.




AKKet 

«Сбербанк» заблокирует и отключит банковские карты Visa и MasterCard

Как известно, в настоящее время на территории России свою деятельность осуществляют более чем 400 банков, многие из которых имеют долю государственного участия, что, по сути, приравнивает их к государственным банкам. Иметь такой статус престижно и

Читать дальше...

KM.ru 

В квартире навальниста Ивана Жданова провели обыск в связи с призывами к беспорядкам

Столичных навальнистов ожидает скорая расплата за все нарушения законов, совершенные ими в период предвыборной гонки в Мосгордуму: в Москве начались обыски в квартирах нарушителей закона

Коммерсантъ FM 

Александр Бастрыкин совершил открытие // Следственный комитет получил новое здание

В четверг в День сотрудников органов следствия председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин открыл новое здание комитета в Техническом переулке, а его подчиненные получили наставления от президента Владимира Путина.

News.Google.com (Северодвинск) 

Генерал СБУ приготовился к военному ответу России на задержание танкера - РИА Новости

  1. Генерал СБУ приготовился к военному ответу России на задержание танкера  РИА Новости
  2. Члены экипажа задержанного в Измаиле танкера признаны свидетелями  РБК
  3. В Москве увидели тенденцию на возвращение Киева в правовое поле  ВЗГЛЯД.РУ
  4. "Порт считался безопасным". Почему никто не ждал захвата российского судна  РИА Новости
  5. «Кого они будут допрашивать»: что связывает задержанный NIKA SPIRIT с танкером NEYMA  Телеканал "Звезда"
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Футболисты «Шерифа» обыграли албанский «Партизани» в матче квалификации ЛЕ

МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. Футболисты молдавского «Шерифа» на выезде обыграли албанский клуб «Партизани» в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы.

«Взгляд» 

В мире: С-400 поменяли правила игры на рынке вооружений

США, по всей видимости, не будут наказывать Турцию за покупку российских систем С-400. Так пишут американские СМИ. И хотя это решение не озвучено еще официально, мир получил вполне четкий сигнал о том, что не всегда стоит опасаться санкционных угроз Америки. Это может существенно изменить позиции России на мировом рынке оружия.

Вашингтон, очевидно, не станет вводить санкции против Турции за покупку Анкарой российских зенитно-ракетных систем С-400. Об этом стало известно на закрытой встрече президента... Читать дальше...

Rodina.News 

На севере Москвы массово гибнут коты

В московском районе Аэропорт зафиксировали массовую гибель кошек: жители обнаружили около 30 мертвых бездомных животных. Как сообщили очевидцы в соцсетях, животных отравили неизвестные, подмешав им в питье лекарственный препарат.

365news.biz 

«Спасибо за великий «Спартак», Федор Черенков!»

МОСКВА, 25 июл – 365NEWS, Сергей Астахов. В четверг легендарному полузащитнику московского «Спартака» Федору Черенкову исполнилось бы 60 лет. В этот день в Москве прошли мероприятия, посвященные народному футболисту. «Надо было думать о душе, а я мяч гонял» Федор Черенков. Легенда советского и российского футбола. Человек, которого при жизни называли народным футболистом. Такое звание говорит

ИноСтранник 

На набережной Москвы-реки установлен макет с демонстрацией технологий строительства

В городском квартале «Ривер Парк» в Москве на набережной установлена демонстрационная площадка с макетом фасада, запроектированного для корпусов второй фазы. Все желающие могут ознакомиться с технологиями и качеством используемых материалов, а также задать вопросы менеджеру отдела продаж.

Mskagency.ru (Москва) 

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе в городском округе Красногорск

25.07.2019 22:46. Агентство "Москва".

Пожарные ликвидировали открытое горение на площади около 200 кв. м на складе в городском округе Красногорск, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Боровой как зеркало ядовитой антирусской оппозиции

Фото из газеты "Завтра"

Вчерашнее сообщение о том, что экс-депутат российской Госдумы 90-х годов Константин Натанович Боровой попросил в США политическое убежище, думаю, надолго остается хитом политических несуразиц. В самом деле, ну кому нужен этот периодически смердящий политический труп. Разве что оголтелым русофобам и отморозкам-бандеровцам.

Именно для них он в интервью украинскому «Гордону» на вопрос «Помирит ли наши два народа время?» с яростью и злобой завопил: «Никакого примирения. Читать дальше...

365news.biz 

Слишком жарко. Полиция Нидерландов «отказалась» от погонь

МОСКВА, 25 июля/ Радио Sputnik. Полиция Нидерландов заявила, что из-за жары не будет бегать за нарушителями. Соответствующая запись появилась в Facebook-аккаунте ведомства. “Из-за жары мы не занимаемся погонями. Поэтому не убегайте и стойте на месте, если мы об этом попросим”, – говорится в шутливом сообщении. Полицейские добавили, что если температура опустится ниже 20 градусов, они

Культурология 

История и археология: Как в России появилась знаменитая цирковая династия Дуровых

Уже больше 150 лет существует эта цирковая династия. Дедушка Дуров – ее легендарный основатель, остался в памяти людей как человек, первым отказавшийся от хлыста и палки при дрессировке животных и впервые превративший цирк из развлечения для взрослых в детский праздник. Кроме умения воспитывать братьев наших меньших, Дуровы умели общаться и с зазнавшимися чиновниками, о них ходили легенды. Эта династия подарила нашей стране одиннадцать прекрасных артистов цирка, каждый из которых был настоящей звездой.

NEWSru.com 

Испытанная в КНДР ракета была новой разработкой, считает разведка США

Дальность полета незнакомой ракеты составила более 690 км, что превышает протяженность Республики Корея с севера на юг. Ранее эксперты говорили, что в северокорейском ракетостроении заметно сильное влияние России.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Первые проекты «Цифровой экономики» в КБР

Согласно поданной заявке Министерством инфраструктуры и цифрового развития КБР реализации в рамках федерального проекта «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика» - 25 июля 2019 года в рамках Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации был разыгран аукцион на оказание услуг по подключению социально-значимых объектов.

«Хартия'97» (Республика Беларусь) 

Россия снова во мгле

В данный момент в сибирском дыму и московском маразме рождается некоторое российское будущее.

Mskagency.ru (Москва) 

Капремонт в Центральной детской библиотеке №14 в центре Москвы начнется в сентябре

25.07.2019 22:43. Агентство "Москва".

Капремонт в Центральной детской библиотеке №14, расположенной в столичном районе Замоскворечье, начнется в сентябре 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба префектуры Центрального административного округа Москвы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.07.2019

Mosmetmarket.ru

Компания специализируется на продаже сертифицированного металлопроката зарубежного и отечественного производства по лучшим ценам в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Luk35.ru

Клуб "Варяг"

Uwc-complex.ru

аренда складских помещений и площадей (Россия, Московская область, Москва)

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Energoaudit-moskva.com

Энергоаудит,тепловой расчет и электролаборатория. (Россия, Московская область, Москва)

Mnapoleone.ru

Модная женская одежда от интернет-магазина «Монте Наполеоне» | Купить стильную одежду из Италии

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Skpomestie.ru

Компания СК Поместье (Россия, Московская область, Москва)

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Osadchev.ru

Сайт врача

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Horshidom.ru

Строительство загородных домов - horshidom.ru

Tr-mos.ru

Транспорт в Москве

Drevenn.ru

Пиломатериалы в Москве

Liftall.ru

8 (985) 245-10-40 — Аренда автовышки в Москве: Услуги и прокат автовышек 12

Msawt.ru

Московская государственная академия водного транспорта | Moscow State Academy of Water Transport

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net