Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Москвы за 16.07.2019

«Известия» 

Дальний беспилотник ВВС США провел разведку у российских границ

Стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4A Global Hawk 16 июля совершил разведывательный полет у границ России в регионе Балтики. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные западных авиационных ресурсов.




Static.feed.rbc.ru 

СКР начал доследственную проверку полицейских по делу Голунова

Главное управление по расследованию особо важных дел Следственного комитета проводит доследственную проверку по факту превышения должностных полномочий сотрудниками столичной полиции в отношении журналиста, специального корреспондента «Медузы» Ивана Голунова. Об этом в Twitter сообщил зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн.

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

«Молодые дарования России» живут в Заполярье

Лауреатом конкурса «Молодые дарования России» в номинации «Музыкальное искусство: народные и национальные инструменты» стала Наталья Филиппова из мурманского колледжа искусств. Учредителем конкурса выступает Министерство культуры Российской Федерации. На основании решения жюри утвержден список победителей и призеров в 2019 году. Конкурс «Молодые дарования России» направлен на сохранение и развитие системы образования в сфере культуры и искусства и поддержку юных талантов. Состязания проводятся по двум возрастным категориям. Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

А что, так можно было?

Много картинок и мало текста.
Не многие жители Вологды, наблюдающие за реконструкцией набережной, на самом деле представляют какой может быть хорошая набережная исторического города.

Читать дальше...

Вакансия от А до Я 

Автослесарь-Автомеханик

Город:
Москва

Рубрика:
Автосервис

Описание:
В связи с увеличением собственного автопарка в свой тех. сервис требуется Автослесарь/автомеханик

Обязанности:

Диагностика, ремонт и обслуживание грузовых автомобилей: ГАЗель, ГАЗон, Iveco(ремонт, переборка КПП, прочих узлов и агрегатов)
Поддержание в наличии необходимых зч для ТО и обслуживания
Обеспечение бесперебойной работы автотранспорта на линии
Требования:

Опыт работы механиком и слесарем... Читать дальше...

Вакансия от А до Я 

Водитель такси (80000 руб.)

Город:
Москва

Рубрика:
Транспорт

Описание:
Приглашаем водителей для работы в режиме такси на новые автомобили KIA Rio, Cee'd и Optima 2018 г. (АКПП) с лицензиями. Мойка, топливо, ТО за счет компании.

Обязанности:
Выполнение поездок по заказам Яндекс Такси, Gett на автомобилях компании
Перевозка пассажиров по заявленному маршруту
Содержание автомобиля в чистоте
Соблюдение правил дорожного движения
Аккуратное вождение
Порядочность, вежливость
... Читать дальше...

«Независимая газета» 

США могут предложить новый договор по ядерному оружию - Reuters

США, по некоторым данным, готовы предложить новый договор по ядерному оружию. Об этом сообщает агентство Reuters, ссылаясь на высокопоставленные источники. Эта тема будет обсуждаться на переговорах в Женеве. Речь идёт о возможном трёхстороннем договоре между Россией, США и Китаем. Подробности не

GAZETA.SPb 

РЖД запустит дополнительные «Ласточки» между Петербургом и Москвой до конца лета

РЖД запускает дополнительные электропоезда «Ласточки» сообщением «Москва-Петербург» по причине повышенного спроса на этот маршрут в летние месяцы. Дополнительные скоростные электропоезда будут курсировать из Москвы в Петербург практически каждые два-три дня, отправляясь с вокзала Москвы в 15:16 и 15:17. Ласточка будет приезжать на Московский вокзал, за исключением пары дей — 22 и 27 августа, тогда она […]

Зеркало.az 

Украина пока не торопится назначать посла в России

Украина пока не будет назначать своего посла в России. Об этом заявил во вторник на брифинге замглавы офиса президента Украины Вадим Пристайко, сообщает ТАСС. "[Посольство] остается в том же состоянии, в котором оно есть. Им руководит временно поверенный в делах Украины в РФ. Такой же самый уровень и на Украине, то есть посольством России на ...

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Российские власти заплатят 42,5 тысячи евро за ущемление прав геев и лесбиянок

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Правительство отказало регистрировать три ЛГБТ-организации. ЕСПЧ взыскал с российских властей 42,5 тысячи евро в пользу трех ЛГБТ-активистов.

Mskagency.ru (Москва) 

Законопроект о помещениях для курения в аэропортах прошел в Госдуме первое чтение

16.07.2019 15:10. Агентство "Москва".

Депутаты Госдумы в ходе заседания приняли в первом чтении законопроект о праве аэропортов устанавливать помещения для курения в трансферных зонах.

Читать дальше...

Спутник 

Глава Ульяновской обл предложил наказывать за плохую подготовку к отопительному сезону

МОСКВА, 16 июля (BigpowerNews) - Власти Ульяновской области предлагают ввести административную ответственность для муниципальных чиновников и руководителей компаний за некачественную подготовку к отопительному сезону. С таким предложением выступил глава региона Сергей Морозов на своей странице в Facebook во вторник.

Reenactor.ru 

Мир-2019

Закончился и этот фестиваль, спасибо всем кто доехал и разделил с нами, не только, радость и удовольствие от дела, которым увлечен, но и подставлявшим плечо в трудные минуты и не смотря на дождь, сделавшим все от них зависевшее.
Впечатление конечно субъективная вещь, но на мой не искушенный вкус "это была лучшая фильма" из всех проведенных фестов в местечке Мир за три последних года.
Ждем фото и видео, которые уже мелькают в нете.
Перечислять надо всех, но не удержусь, чтобы не упомянуть... Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Турчинов пообещал взорвать Крымский мост. Москва ответила на угрозы

СЕВАСТОПОЛЬ, 16 июля. /ТАСС/. Угрозы Украины взорвать Крымский мост нереальны, так как боеспособности ее армии хватает лишь для учений против вымышленного врага, заявил во вторник ТАСС депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик. Ранее в российских и украинских СМИ появилось заявление бывшего секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова. Он утверждал, что украинские крылатые ракеты способны за пару минут разрушить Крымский мост и представляют угрозу для российских... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Конференция «Музей. Реставратор. Реставрация» состоится в «Михайловском»

С 18 по 19 июля в Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское» пройдет традиционная научная конференция «Музей. Реставратор. Реставрация» памяти историка искусства, реставратора, заслуженного деятеля искусств России Савелия Ямщикова в канун десятилетия со дня его смерти. Об этом Псковскому агентству информации сообщила представитель информационной службы музея-заповедника Лидия Токарева.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Главной «марионеткой Путина» в ЕС стал заместитель премьер-министра Италии Сальвини

Против надежды на « революцию в стиле Трампа» Маттео Сальвини начинают выступать не только его левоцентристские противники, но и его номинальные союзники, союзники по коалиции - популистская партия Лиги - которые участвовали в расследовании вопроса о том, получал ли в нарушение закона о финансировании на свою избирательную кампании Сальвини деньги от правительства России.

Читать дальше...

Travel Russian News 

TEZ TOUR увеличивает в 4 раза полетную программу на Хайнань

С 1 августа туроператор TEZ TOUR расширяет собственную полетную программу на китайский остров Хайнань в 4 раза на бортах стратегического авиаперевозчика авиакомпании iFly. Об этом порталу TRN рассказали в пресс-службе компании.

Читать дальше...

AK&M 

Ингосстрах выплатил 5.7 млн р. из-за обрушения стеллажных конструкций

Ингосстрах выплатил более 5.7 миллионов руб. по факту обрушения стеллажных конструкций в складском комплексе. Об этом говорится в сообщении страховой компании. Страховой случай произошёл в сентябре 2018 года в Московской области. В ходе выполнения погрузочно-разгрузочных работ произошёл наезд складской техники на стеллажи, вызвавший их падение. В результате события конструктивные элементы здания (стены), стеллажные конструкции, штабелер и товарный запас получили повреждения. Программа страхования... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве приступили к ремонту Благовещенского переулка

В Благовещенском и соседних с ним  переулках по программе "Развитие городской среды" идёт замена асфальта. Кроме дорожного покрытия, ремонтируют смотровые колодцы и дождеприемники. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.07.2019

Tweetus.ru

Twitter новости | прямые трансляции с митингов, москва, болотная площадь, гостинный двор питер

Dekardkarkas.ru

Компания Дэкард. Теплые дома из каркаса для постоянного проживания в Москве и Московской области

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Tik-tik.ru

Оригинальные недорогие интерьерные часы в магазине настенных часов в Москве Тик

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Pansionat-korolev24.ru

Социальный пансионат для пожилых Королев

Stilecasa.ru

Купить недорогую итальянскую мебель в Москве, элитная мягкая мебель производства Италии

Лучшийпластическийхирург.рф

Балкизов Вячеслав Валерьевич - к.м.н., один из лучших пластических хирургов Москвы и РФ

Bloksp.ru

Пеноблоки – цена и продажа в Москве

Clinica-paramita.ru

Клиника восточной медицины "Парамита". Центр тибетской медицины в Москве.

Mebnadom.ru

Мебельный каталог - недорого, качественно, современно. Мебель на заказ

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hoower.net

Загрузите бесплатные медиафайлы из самых популярных социальных сетей и других сервисов. (Россия, Московская область, Москва)

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Ситфаворит.рф

Официальный сайт застройщика КП «Фаворит» - коттеджный поселок на 38 км по киевскому шоссе

Psy-stud.ru

Психолог в Москве

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Mostrener.ru

Подбор персональных тренеров и частных инструкторов в Москве | МосТренер.ру

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Российские космонавты завершили первый в 2024 году выход в открытый космос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net