Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Москвы за 16.07.2019

Ведомости Урал 

Министр Якушев: «Освоить 7 трлн рублей, вложенные в России в нацпроекты по строительству, мешают “процедурные проблемы”»

Ряд важных моментов по реализации в России строительных нацпроектов затронул министр Владимир Якушев на совещании о мерах по обеспечению своевременного и качественного строительства.




«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Глеб Никитин пригласил нижегородцев посетить фестиваль водных видов спорта

Нижний Новгород. 16 июля. НТА-Приволжье – Глеб Никитин пригласил нижегородцев посетить фестиваль водных видов спорта.

Как сообщает пресс-служба главы региона, с 21 по 27 июля 2019 года в рамках Международной парусной регаты среди юношей пройдет Международный фестиваль водных видов спорта "Юношеский кубок Волги". За семь лет существования Международная  парусная регата среди юношей JUNIOR VOLGA CUP "Кубок Губернатора Нижегородской области" стала самой масштабной многоэтапной детской регатой страны. Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Россия – страна возможностей» будет сотрудничать с Кружковым движением НТИ

АНО «Россия — страна возможнстей», АНО «Платформа НТИ», «Университет 20.35» и «Ассоциация участников технологических кружков» во вторник, 16 июля, подписали соглашение о сотрудничестве. Церемония подписания состоялась на полях образовательного интенсива «Остров 10−22». Партнерство направлено на...

«Русская Семерка» 

Почему СССР перестал поддерживать своих союзников в Африке

История интереса России к Африке насчитывает почти три века. Но это совсем не значит, что политика Москвы в этом направлении носит зрелый характер. Наоборот, после потрясений 1990-х целостность действий была утеряна, и, можно сказать, только в последнее время российская политика на Чёрном континенте становится осознанной.

Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

Красота в глазах смотрящего: вот Минэконом видит, что инфляция «очень серьезно замедлилась»

Глава Минэкономразвития (МЭР) РФ Максим Орешкин полагает, что инфляция в России «очень серьезно замедлилась», и его ведомство пока не меняет прогноз по этому показателю в 2019 году.

Отдых в России 

Когда небо манит, или интервью с бортпроводником о «лучшей в мире работе»

Старший бортпроводник Максим и не мечтал о том, чтобы им стать. По условиям чартерной авиакомпании, где он работает, Максим не может разглашать свои личные данные. Шесть лет назад он уехал из Благовещенска в Москву, чтобы попасть в специальную школу. Ради этой поездки он продал собственный автомобиль. Что он приобрёл вместо него? Билет в один конец …

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Владимир Скачко: Диктатура неонацистов – последняя стадия майданной Украины?

 Вы не поверите, но украинских отмороженных и упоротых неонацистов и неофашистов опять использовали против попыток президента Владимира Зеленского сделать хоть шаг к нормализации отношений с Россией. Журналист Кирилл Вышинский по-прежнему в тюрьме

ИА REGNUM 

В Москве десятки офисных работников отравились едой из автоматов

Около 30 человек обратились за медицинской помощью в Москве после приобретения еды через автоматы, установленные в офисных центрах. Речь идет об острой кишечной инфекции, сообщает 16 июля пресс-служба столичного управления Роспотребнадзора. Почувствовали себя плохо 28 человек, 17 из них...

МФД-ИнфоЦентр 

Объём розничных продаж в США в июне вырос на 0.4%

Москва, 16 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Министерства торговли США, объём розничных продаж в США в июне вырос на 0.4% по сравнению с предыдущим месяцем.

Аналитики прогнозировали повышение показателя на 0.1%.

В мае объём розничных продаж увеличился также на 0.4% (пересмотрено с +0.5%).

VDNEWS.RU 

Происшествия: ФСБ сообщила о ликвидации ячейки ИГ в Ростовской области

Москва, 15 июля. Правоохранители задержали двух членов ячейки запрещенной в России террористической организации «Исламское государство»1 в Ростовской области, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.

«Московский Комсомолец» 

Самолеты Минобороны поставили Турции очередные компоненты С-400

Минобороны России распространило сообщение, в котором говорится, что во вторник самолеты военно-транспортной авиации поставили в Турцию очередную партию компонентов зенитно-ракетных систем С-400

Петербургская газета 

Принуждение к трезвости

В соцсетях стон — в России начали массово ставить алкорамки. При входе на завод надо дунуть в сторону робота, и если тот чует выхлоп, следует освидетельствование у врача, а потом, в зависимости от политики предприятия, или штраф, или увольнение.

«Restate.ru» 

В Госдуму внесен законопроект о ремонте дорог около школ и больниц за счёт федерального бюджета

«Справедливая Россия» предлагает привлечь Автодор к финансированию благоустройства территорий возле социальных объектов. В регионах денег на это у местных властей не хватает, в то время как дорожные фонды могут помочь в ремонте дорог около медицинских и образовательных учреждений. Эта инициатива уже отправлена на рассмотрение в Госдуму.

«АвиаПорт» 

Законопроект о помещениях для курения в аэропортах прошел в Госдуме первое чтение (Агентство городских новостей "Москва")

Депутаты Госдумы в ходе заседания приняли в первом чтении законопроект о праве аэропортов устанавливать помещения для курения в трансферных зонах

Блог сайта «Авторадио» 

В российские аэропорты вернут курилки - законопроект

В российских аэропортах оборудуют специальные изолированные помещения для курения. Госдума приняла в первом чтении соответствующий законопроект. Ранее документ поддержал комитет по транспорту, пишет РИА Новости. Против курилок в аэропортах выступает Минздрав. «Антитабачный» закон вступил в силу в России в 2013 году. Сначала курение запретили на стадионах, в школах, вузах, больницах, магазинах, на детских площадках, в самолетах, запретили рекламу и стимулирование продаж табака. Летом 2014 года запретили курить в гостиницах... Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Советники лидеров стран «нормандской четверки» договорились об обмене пленными в течение месяца, — Пристайко

Вадим Пристайко 112.ua Советники лидеров стран "нормандской четверки" (Украина, Германия, Франция, Россия) договорились об обмене пленными в течение месяца. Об этом на брифинге сообщил заместитель главы Офиса президента Украины Вадим

Mskagency.ru (Москва) 

В.Жириновский назвал табак ядом опаснее алкоголя

16.07.2019 15:33. Агентство "Москва".

Глава фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский назвал табак более опасным для здоровья продуктом по сравнению с алкоголем. Об этом депутат заявил в ходе заседания нижней палаты парламента.

Читать дальше...

Моё Лианозово 

Новый журнал о районе Лианозово распространят по почтовым ящикам

Глава управы провел презентацию издания Новый журнал об истории района Лианозово, выпущенный главным редактором «Эха Москвы» Алексеем Венедиктовым, будет распространяться бесплатно по почтовым ящикам. Об этом было заявлено на прошедшей 15 июля презентации издания. — Район должен знать своих героев. И, конечно, людям интересно, что находилось в том или ином месте Лианозова много лет назад. И это замечательно, историю нужно знать во всех масштабах, — подчеркнул во время мероприятия глава управы района Сергей Юрьев. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.07.2019

Tweetus.ru

Twitter новости | прямые трансляции с митингов, москва, болотная площадь, гостинный двор питер

Dekardkarkas.ru

Компания Дэкард. Теплые дома из каркаса для постоянного проживания в Москве и Московской области

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Tik-tik.ru

Оригинальные недорогие интерьерные часы в магазине настенных часов в Москве Тик

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Pansionat-korolev24.ru

Социальный пансионат для пожилых Королев

Stilecasa.ru

Купить недорогую итальянскую мебель в Москве, элитная мягкая мебель производства Италии

Лучшийпластическийхирург.рф

Балкизов Вячеслав Валерьевич - к.м.н., один из лучших пластических хирургов Москвы и РФ

Bloksp.ru

Пеноблоки – цена и продажа в Москве

Clinica-paramita.ru

Клиника восточной медицины "Парамита". Центр тибетской медицины в Москве.

Mebnadom.ru

Мебельный каталог - недорого, качественно, современно. Мебель на заказ

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hoower.net

Загрузите бесплатные медиафайлы из самых популярных социальных сетей и других сервисов. (Россия, Московская область, Москва)

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Ситфаворит.рф

Официальный сайт застройщика КП «Фаворит» - коттеджный поселок на 38 км по киевскому шоссе

Psy-stud.ru

Психолог в Москве

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Mostrener.ru

Подбор персональных тренеров и частных инструкторов в Москве | МосТренер.ру

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net