Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Москвы за 16.06.2019

Static.feed.rbc.ru 

Молдавского политика Ренато Усатого задержали при въезде в страну

Экс-мэра молдавского города Бельцы и лидера «Нашей партии» Ренато Усатого задержали на таможне при въезде в Молдавию. Об этом сообщает издание noi.md со ссылкой на вице-президента партии Илиана Кашу.

Читать дальше...




E-news.su 

Россия дает отпор американскому «газу свободы». OilPrice, США

Россия буквально «заливает» Европу природным газом, что приводит к снижению цен на «голубое топливо». По мнению экспертов, таким образом Россия стремится создать сложности Соединенным Штатам для продажи на старый континент собственного сжиженного газа: избыточное предложение подтолкнет Европу к сокращению импорта из США в ближайшее время, отмечает автор.

365news.biz 

У Фернандо родилась дочь

МОСКВА, 16 июн — 365NEWS. Жена бразильского футболиста «Спартака» Фернандо родила дочь, сообщается на сайте московского клуба. Супруги назвали дочку Айла. У Фернандо и его супруги Рафаэлы также есть сын Энзо. В прошлом сезоне 27-летний бразильский полузащитник забил три гола в 27 матчах за «Спартак».

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гончаренко назвал самое яркое впечатление от отпуска

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от прошедшего отпуска. - Самое яркое впечатление от отпуска? Когда дочка на руках находится, все остальное не принципиально, - сказал белорусский специалист.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Москвичей предупредили о возвращении тропической жары

Синоптики заявили, что жара начнет возвращаться в Москву с 18 июня, сообщает РЕН. По прогнозам, температура воздуха будет стремительно повышаться, в то время как осадков в городе не ожидается. "Если завтра температура еще вполне ...

Грани.ру 

Спойлерский митинг в связи с делом Голунова собрал около 400 человек

Разрешенный митинг на проспекте Сахарова, устроенный в связи с делом Ивана Голунова, провалился - на него пришли около 400 человек. Многие из них плохо представляли себе тему акции. 20-тысячный митинг, заявленный сотрудницей RT Екатериной Винокуровой и руководством Союзов журналистов России и Москвы, был согласован московской мэрией 11 июня в обход процедуры. На следующий день запрещенное шествие закончилось задержанием 550 человек.ВИДЕО.

Ореанда 

Транспорт. Авиакомпания "Россия" инициировала проверку после пропажи кота при перелёте

После появления в соцсетях и СМИ информации о пропаже кота на рейсе Хабаровск Москва, авиакомпания Россия по собственной инициативе проведёт расследование происшествия.

News.Google.com (Северодвинск) 

Вопрос о встрече Путина и Трампа может решиться перед самым началом G20 - Коммерсантъ

  1. Вопрос о встрече Путина и Трампа может решиться перед самым началом G20  Коммерсантъ
  2. Песков рассказал о быстрой подготовке встречи Путина и Трампа  Lenta.ru
  3. Песков: от США не поступало инициатив по возможной встрече Путина и Трампа  РИА НОВОСТИ
  4. Песков: Встреча Путина и Трампа может быть организована накануне G20  Российская Газета
  5. Песков допустил полноформатную встречу Путина и Трампа накануне саммита G20  Ведомости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Директор Центра хирургии Вишневского назвал срок обследования Волчек

Директор Центра хирургии им. А.В.Вишневского Амиран Ревишвили рассказал, что худрук театра «Современник» Галина Волчек будет находится на плановом медицинском обследовании в течение нескольких дней. Об этом он сообщил «РИА Новости».

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Полонский на митинге за гражданские права предложил бизнесменам и журналистам объединиться

На проспекте Сахарова 16 июня прошел уникальный митинг за гражданские права: "Закон и справедливость для всех" И хотя основной идеей митинга было отстоять права журналистов, но организаторы позволили выступить вообще всем желающим пришедшим на мероприятие. Очень ярким и запоминающимся было выступление бизнесмена Сергея Полонского, который сам провел в СИЗО более 2-х лет по сомнительному обвинению. Митинг был организован Союзом журналистов России и Союзом журналистов Москвы. На него собралось боле двух тысяч человек.

Коммерсантъ FM 

Вопрос о встрече Путина и Трампа может решиться перед самым началом G20

Вопрос о встрече президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа может решиться перед самым началом саммита G20. «Это может быть даже канун начала "двадцатки". Мы можем констатировать, что до сих пор каких-то инициатив не было с американской стороны»,— сказал пресс-секретарь господина Путина Дмитрий Песков в эфире передачи «Москва. Кремль. Путин» (цитата по «Интерфаксу»). Он также добавил, что американская сторона, возможно, готова встретиться на «ногах», а не в рамках полноформатной встречи. Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Хайп превыше всего: в Москве состоялся митинг "в поддержку Ивана Голунова"

Несмотря на то, что история Ивана Голунова, по сути, закончилась, представители либеральной оппозиции не намерены прекращать хайпиться на этой теме. В связи с этим, сегодня днем, в Москве на проспект Сахарова прошел согласованный митинг в поддержку журналиста «Медузы».

"Вечерняя Москва" 

Эксперты рассказали, как сэкономить на выпускном вечере и не обидеть ребенка

Выпускные вечера в столице пройдут 20–21 июня. Их всегда проводят с размахом: дорогие платья и костюмы, лимузины, фейерверк, концерты, море цветов для учителей... Однако организовать этот праздник можно и вполне бюджетно, без колоссальных затрат. «Вечерняя Москва» узнала у экспертов, на чем можно сэкономить.

Читать дальше...

«Русская планета» 

На следующей неделе москвичи погреются под солнцем

С 18 июня в Москве и области установится 30-градусная жара. По прогнозам синоптиков, в понедельник, 17 июня, температура воздуха еще будет комфортной — от 23 до 25 градусов тепла, однако со вторника она начнет повышаться. Так, уже в среду воздух...

Красносельский-район-москвы.рф 

​На проспекте Сахарова состоялся митинг «Закон и справедливость для всех»

Сегодня, 16 июня 2019 г., на проспекте Сахарова (Красносельский район Москвы) состоялся митинг «Закон и справедливость для всех» Организаторы митинга: Союзы журналистов России и Москвы. Митинг был…

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Рейтинг самых хамских городов РФ

Рейтинг самых хамских городов РФ

По данным федерального социологического опроса, проведенного в мае 2019 года независимым агентством ZOOM MARKET, самыми хамскими городами стали: Пермь, Челябински Саратов. 
Респондентам задавали три вопроса: Вы часто сталкиваетесь с хамством? Где чаще всего Вам хамят? Вы сами часто хамите?
Далее следуют такие города как: Москва (4), Брянск (5), Екатеринбург (6), Тамбов (7), Чита (8), Саранск (9), Краснодар (10), Ижевск (11), Ростов-на-Дону (12)... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

«У нас полстраны бухает»: Волочкова унизила россиян

Российская балерина Анастасия Волочкова отреагировала на критику в злоупотреблении спиртным. Бывшая прима Большого театра заявила, что имеет адекватное отношение к алкоголю: она может позволить себе бокал шампанского и «все, что…

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Россияне публично завидуют Украине: «Молодцы, украинцы, никто, если честно, не ожидал, а Россия … »

Бурную реакцию жителей страны-агрессора Российской Федерации вызвала победа сборной Украины по футболу на чемпионате мира. В результате футбольные комментаторы, а также обычные граждане РФ в своих аккаунтах в соцсетях открыто,

ИА REGNUM 

Галина Волчек госпитализирована в связи с плановым обследованием — СМИ

« Всё хорошо».   Художественный руководитель московского театра «Современник» Галина Волчек, которая обратилась к врачам в Москве, проходит плановое обследование. Об этом помощница актрисы сообщила «Говорит Москва». «Просто (Галина Волчек) легла капельницу сделать, —...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.06.2019

Лицензирование-салонов-красоты.рф

Лицензия для салона красоты в Москве и Московской области

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Keramet.ru

Прием черного и цветного лома в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Paintballmfp.ru

Пейнтбол в Москве и Подмосковье - Пейнтбольный клуб МФП

Dvertsov.ru

Интернет-магазин межкомнатных дверей

Kupit-gruzovik-bu.ru

Купить грузовик б/у из Европы

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Полезныемодели.рф

Патентная служба "Экспресс-патент"

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Ювао.мск.мвд.рф

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Zagerclinic.ru

Московская клиника доктора Загера. Комплексный подход к лечению болезней. Методы традиционной китайской медицины. Гомеопатия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия. Диагностика по методу Фолля, диагностика по языку, иридодиагностика. (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Domashniy-master.ru

Домашний Мастер — Мастер на Час (Россия, Московская область, Москва)

Sexxx-shop.ru

SeXXX-shop.ru - Магазин интимных товаров (Москва) (18+)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Linkgeo.ru

ООО ГеоЛинкИзыскатель - это инженерно-геологические изыскания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net