Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Москвы за 10.06.2019

365news.biz 

Испанский теннисист сошел с ума и чуть не уничтожил корт ракеткой

МОСКВА, 10 июн — 365NEWS. Испанский теннисист Марио Вилелье-Мартинес во время матча на турнире серии «Челленджер» в Казахстане эмоционально отреагировал на проигранное очко. 23-летний испанец проиграл Томиславу Бркичу, упустив преимущество в сет и брейк в третьей партии. После поражения Мартинес не смог сдерживать эмоции: он начал неистово бить ракеткой по корту, поднимая клубы пыли. В




Krasnopuz.bget.ru 

В рамках фестиваля «Времена и эпохи» состоится 18 бесплатных лекций

В рамках фестиваля «Времена и эпохи» запланировано 18 бесплатных лекций, сообщает сайт «Москва 24» со ссылкой на оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны». Читать далее ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Назло США: Россия и Китай наращивают товарооборот

Россия и КНР увеличили товарооборот за январь-май до $42 млрд. Рост составил 4%. Причем китайский экспорт в Россию падает, а российский в Китай - растет. Но радоваться не стоит. Россия все очевиднее становится сырьевым придатком КНР, поставляя китайцам нефть, металлы, лес. Тогда как наши партнеры по Евразийскому экономическому союзу, Казахстан и Белоруссия, успешно наращивают несырьевой экспорт и уже вписались в глобальный китайский проект "Один пояс - Один путь".

Читать дальше...

Newsfiber.com (criminal) 

СБУ занялась расследованием визита Медведчука и Бойко в Россию

Служба безопасности Украины проводит проверку визита представителей партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктора Медведчука и Юрия Бойко в Российскую Федерацию. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Согласно сообщению, СБУ начала досудебное расследование по признакам преступления, обозначенного в уголовном кодексе Украины как "посягательство на территориальную целостность" и "...

Весь сюжет (7)
Источник: Народные Новости
Категории: Бизнес/Промышленность/Энергетика/Топливная · Общество/Преступность... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Ургант затронет в выпуске своего шоу дело Ивана Голунова

Телеведущий Иван Ургант выразил слова поддержки журналисту Ивану Голунову, которого обвиняют в покушении на сбыт наркотиков, а также объяснил, почему в шоу «Вечерний Ургант» пока не затрагивалась эта тема.

Читать дальше...

Politikus.ru 

Дмитрия Захарченко приговорили к 13 годам колонии строгого режима

Фото: Sebastian Duda / shutterstock.com Бывшего полковника Дмитрия Захарченко приговорили к 13 годам колонии строгого режима и выплате штрафа в размере 117,9 млн рублей. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала Пресненского суда Москвы.

«Взгляд» 

Общество: Дело Голунова изменит принципы борьбы с наркотиками

Арест в Москве журналиста Ивана Голунова стал самой обсуждаемой темой последних дней. Именно поэтому очень важно сделать из этой истории правильные выводы - в том числе касающиеся системы борьбы с наркоторговлей и уголовного законодательства. А также - попыток использования общественной реакции на случай Голунова в политических целях.

С задержания полицейскими корреспондента либерального издания «Медуза» Ивана Голунова прошло уже четверо суток. За это время высказались все и вся, внимание к происходящему действительно беспрецедентное. Читать дальше...

«Моя газета» 

Где лучше сдавать анализы, или Почему стоит обращаться в ДНКОМ лабораторию

Переоценить роль анализов в современной медицине невозможно: проведение диагностических тестов позволяет вовремя обнаружить какое-либо заболевание, подтвердить или опровергнуть предварительный диагноз, убедиться, что назначенное лечение приносит свои плоды. Высокий спрос на услуги привел к расширению предложения: диагностических лабораторий на рынке Москвы работает великое множество. Как найти лучшее? На что стоит обращать внимание при выборе лаборатории? Один […]

А так же:

Читать дальше...

123ru.market (объявления) 

Услуги известного таролога

Раздел: Москва — Предложения услуг

Вас беспокоят проблемы в отношениях с любимым человеком? Чувствуете, что счастье проходит мимо Вас? Не ладится в бизнесе, на работе, в повседневной жизни?
Известный таролог поможет найти причину и избавиться от проблем, мучавших долгое время вас.
• Гадание на картах таро: расклады на отношения, на перспективу отношений, на текущую ситуацию, бизнес и работу
• Снятие венца безбрачия
Работа с людьми по всему миру. Расстояние, город, страна – значения не имеют. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Полиция начала проверку по факту кражи личных вещей из раздевалки спортивной арены «Химки»

10.06.2019 23:32. Агентство "Москва".

Полицейские проводят проверку после кражи личных вещей из раздевалки спортивной арены «Химки» во время баскетбольного матча, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московской области.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

На изъятых у Голунова пакетах с наркотиками нашли ДНК нескольких человек - Аргументы и факты

  1. На изъятых у Голунова пакетах с наркотиками нашли ДНК нескольких человек  Аргументы и факты
  2. Московских понятых по делам о наркотиках проверят после задержания Голунова  Lenta.ru
  3. Обнародованы результаты анализов Голунова на наркотики  Рамблер
  4. Не только дело Голунова: когда газеты едины  BBC Русская служба
  5. Адвокаты: Экспертиза не обнаружила следов наркотиков у Голунова  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

"Вечерняя Москва" 

Развитию волонтерства поможет портал мэра столицы

10 июня в Общественной палате столицы прошло первое заседание Экспертного совета по благотворительности, на котором специалисты обсудили возможности поддержки и развития системы добровольчества в Москве.

"Вечерняя Москва" 

Двухэтажные поезда ФПК перевезли с начала года 2,2 миллиона человек

Пресс-служба ОАО «Российские железные дороги» подсчитала, что двухэтажные поезда ее дочерней структуры «Федеральная пассажирская компания» в период с января по май 2019 года перевезли 2,2 миллиона человек.

Читать дальше...

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 10.06.2019 (23:30)

В Государственном историческом музее открыли выставку "500 лет Тульскому кремлю". В Москве открыли мемориальную доску в память о Людмиле Зыкиной. Тбилисский академический театр имени Шота Руставели впервые после долгого перерыва выступил в Москве. Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии готовит всем подарок ко Дню России. Кавер-версия знаменитой композиции группы Queen "Show Must Go On" на балалайках. Интервью с художественным руководителем театра "Кремлевский балет" Андреем Петровым. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

О преступлениях на майдане, в Одессе и Донбассе никто не узнает ещё пять лет

К киевской власти существует много больных вопросов, требующих ответа, однако даже при новом президенте они останутся закрытыми. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил журналист и телеведущий Владимир Соловьёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У меня есть простые вопросы. Кто убил «Небесную сотню»? Кто убил людей в Одессе? Кто сбил «Боинг»? Кто убил Олеся Бузину? Кто…

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Президент федерации спортивной борьбы РИ Руслан Белхароев провел рабочую встречу с Михаилом Мамиашвили

Сегодня президент Федерации спортивной борьбы Ингушетии Руслан Белхароев провел рабочую встречу в Москве с президентом  Федерации спортивной борьбы России Михаилом Геразиевичем Мамиашвили.

Читать дальше...

«Ъ» 

На теневой труд пролили свет // Неформальная занятость в России вызывается не налогами, а дефицитом рабочих мест

Неформальная (в том числе теневая) занятость в России относительно невелика, отличается по структуре от сопоставимых стран, не связана с сокращением занятости в промышленности и не увязана с уровнем налогообложения труда, предполагает в своей работе группа авторов Всемирного банка (ВБ). Снижение налогов на труд в обмен на повышение НДС не дало бы результатов, долгосрочный тренд на увеличение трудовой тени — проблема, не имеющая общего решения. При этом экономисты ВБ считают перспективным либерализацию... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.06.2019

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Salonflowers.ru

магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

20ga.ru

Недвижимость - новости и статьи (Россия, Московская область, Москва)

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Dunloptire.ru

Шины Dunlop купить по низким ценам, продажа летних и зимних автошин (резины) Данлоп.

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

Minskatlant.ru

Фурнитура, аксессуары, запчасти для холодильников Атлант, Минск.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Vikupvelo.ru

Продать велосипед быстро - выкуп велосипедов в Москве // VIKUPVELO

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Зикор.рф

Интернет-магазин тормозных колодок в Москве - zicore.ru

Katerina-hotel-park.ru

Отель "SunFlower Парк" (Москва) - Гостиница "SunFlower Парк" (Москва)

Edtango.ru

Школа аргентинского танго Escuela de tango, Москва

Sklerometr.ru

Строительная экспертиза в Москве – обследование и экспертиза зданий, неразрушающий контроль

Prosto-uborka.ru

Клининговая компания Просто Уборка | Уборка квартир, домов, помещений в Москве

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Avtoservisy-vaz.ru

Автосервис Ваз Москва | Техцентры и сервисы по ремонту ВАЗ на карте

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net