Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Москвы за 20.05.2019

Блог сайта «Наша позиция» 

Грудинин о социальной несправедливости

Павел Грудинин дал интервью одному из журналистов и когда разговор зашел о том, почему в России такое не хорошее отношение к власти, Грудинин объяснил об одной из основных проблем:

Читать дальше...




Блог сайта «Необычная история» 

Хроника падения советской генетики

Продажная девка генетика


Истерию, которая случилась в советской науке 30-50-х годов, сложно понять. Сложно и оценить все ее последствия. Под пресс попала генетика, «лженаукой» обозвали кибернетику и социологию, в физиологии единственно верным и научным было объявлено учение нобелевского лауреата Ивана Павлова, а в психиатрии о теории Фрейда знать не желали. Была подготовлена почва для атаки на «идеалистические» и «антимарксистские» квантовую теорию Нильса Бора и теорию относительности Альберта Эйнштейна. Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Как юный прапорщик со своей батареей спас Одессу от англичан и французов

С октября 1853 года Россия воевала на Черном море, на Дунае и Кавказе с Османской империей, которую поддерживали Франция и Англия. Однако войну России англичане и французы объявили лишь в марте 1854 года, спустя полгода после того, как наша страна начала войну с Османской Турцией.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Российский самолет совершит наблюдательный полет над территорией Чехии

В рамках Договора по открытому небу.   Российский самолет Ан-30Б проведет наблюдательный полет над территорией Чехии, сообщает 20 мая «Красная звезда». «Наблюдательный полет будет выполняться в период с 20 по 24 мая 2019 года с аэродрома Открытого неба Пардубице», — сообщает издание...

Azerisport.com 

Александра Солдатова: В Баку все на высшем уровне – от зала от автобусов

Российская гимнастика Александра Солдатова, выигравшая серебро чемпионата Европы в Баку в упражнении с мячом и лентой, а также золото в командном первенстве, в беседе с azerisport.com поделилась впечатлениями от организации соревнования.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

320 тысячи ВИЧ-инфицированных умерли в России за 31 год

ВИЧ-инфекция вышла за пределы уязвимых групп населения и активно распространяется в общей популяции. Наиболее высокий уровень распространенности ВИЧ-инфекцией среди населения наблюдается в возрастной группе 30-44 года.

Варяг 

Беларусь и РФ договорились по проблеме с поставками нефти

Республика Беларусь и Российская Федерация согласовали дорожную карту по урегулированию проблемы с нефтяными поставками и приступили к ее реализации, о чем заявил вице-премьер правительства РБ Игорь Ляшенко. Как рассказал представителям СМИ замглавы Совмина, в Москве 16.05.2019 прошли переговоры, после которых эксперты обсудили и приняли проект мероприятий по вопросам замещения в РБ нефти из РФ ненадлежащего […]

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В России эксперты рассказали о внедрении новой методики диагностики рака кожи

Эксперты рассказали о внедряемой на территории РФ совершенно новой методике диагностики рака кожи. Ученые разработали специальное устройство, сканирующее все родинки на теле пациентов и приписывающее им свой номер. По словам профессора Николая Потекаева, занимающего пост дерматовенеролога в столичном Департаменте здравоохранения, аппарат оценивает риски развития рака. Научные сотрудники внедряют совершенно новую методику, позволяющую диагностировать меланому. Опухоль […]

Звездный Бульвар (Москва) 

В Бутырском обустраивают круглогодичную ярмарку

Торговая площадка разместится на Милашенкова В Бутырском районе появится постоянно действующая ярмарка. Торговая площадка разместится между домами 12 и 14 по улице Милашенкова. Об этом сообщили в ГБУ «Московские ярмарки» в ответ на вопрос жителя района, присланный в редакцию «ЗБ». «На улице Милашенкова на пустующем участке выставили строительное ограждение. Что здесь планируют делать?», — написал Виктор с ул. Милашенкова, 12. Как пояснили в ГБУ «Московские ярмарки», павильоны (некапитальные объекты)... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Букмекеры: Кучеров — главный фаворит гонки бомбардиров на ЧМ-2019 по хоккею

По оценке аналитиков, Никита Кучеров — главный претендент на звание лучшего бомбардира чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. На сегодня форвард сборной России в шести матчах набрал 1...

УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москва 

Начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов за отвагу и самоотверженность, проявленную при спасении человека вручил ведомственную награду сотруднику ОМВД России по району...

Начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов вручил награды сотрудникам, внесшим значительный вклад в обеспечение безопасности граждан.

МФД-ИнфоЦентр 

Индекс цен производителей (PPI) Германии в апреле увеличился на 0.5%

Москва, 20 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту германского Федерального ведомства по статистике Destatis, индекс цен производителей (PPI) Германии в апреле увеличился на 0.5% после снижения на 0.1% в марте.

Аналитики прогнозировали рост показателя на 0.4%.

«Учительская газета» 

Финалист конкурса "Учитель года Москвы" проведёт онлайн-консультаций по подготовке к ЕГЭ по истории

21 мая состоится очередная онлайн-консультация по подготовке к ЕГЭ в официальном сообществе в социальной сети "Вконтакте ". На этот раз она будет посвящена истории. Проведет консультацию учитель истории столичной школы № 1210, финалист конкурса "Педагог года Москвы – 2018" Евгений Кошелев.

«АвиаПорт» 

Из аэропорта Геленджик увеличено количество рейсов в Москву (Аэропорт "Геленджик")

С 01 мая 2019 года авиакомпания "ЮТэйр" приступила к выполнению ежедневных перелетов по маршруту Геленджик - Москва (Внуково). Ранее авиакомпания "Аэрофлот" приступила к выполнению прямых перелетов по маршруту Геленджик - Москва (Шереметьево)

МВД России 

Жительница Майминского района подозревается в пособничестве фиктивной регистрации иностранного гражданина

В ходе проведения оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант» сотрудниками Отдела МВД России по Майминскому району выявлен факт фиктивной постановки на учёт иностранного гражданина, в котором подозревается 49-летняя местная жительница. Предварительно установлено, что в прошлом году к жительнице села Майма, с просьбой оформить фиктивную прописку в принадлежащем ей домовладении, обратилась её знакомая -37-летняя иностранная гражданка.

AviaPort.ru 

Из аэропорта Геленджик увеличено количество рейсов ...

Аэропорт "Геленджик", Пресс-релиз:

С 01 мая 2019 года авиакомпания "ЮТэйр" приступила к выполнению ежедневных перелетов по маршруту Геленджик - Москва (Внуково). Ранее авиакомпания "Аэрофлот" приступила к выполнению прямых перелетов по маршруту Геленджик - Москва (Шереметьево)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.05.2019

Sk-bani.ru

Строительство бань и домов из профилированного бруса. (Россия, Московская область, Москва)

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Clubmango.ru

«Манго» — фитнес-центр нового формата в центре Москвы. А также доступны следующие виды тренировок и услуг: персональные тренировки, групповые программы, функциональный тренинг (Россия, Московская область, Москва)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Light-print.ru

Типография Лайт в Москве предлагает полный комплекс услуг по разработке макетов и изготовлению печатной продукции всех видов офсетной и широкоформатной печати. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Specpravo.ru

Наше основное направление это юридическая помощь военнослужащим, действующим либо уволенным в запас, и членам их семей. У нас есть представители в Москве, Сочи, Краснодаре, в Ростове-на-Дону. (Россия, Московская область, Москва)

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Novadim.ru

Изготовление трансформирующейся мебели (Россия, Московская область, Москва)

Goodvann.ru

GOODVANN - хорошие ванны - Реставрация ванн и ремонт ванных комнат
            в Москве и МО

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Osadchev.ru

Сайт врача

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

004-moscow.ru

Ремонт холодильников, телевизоров, стиральных машин, бытовой техники в Москве

Xfirm.ru

Бесплатная система проверки контрагентов (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net